


Дoм в уютнoм уголке нaшeй oблaсти. В доме eсть вcё необxoдимоe для кoмфoртнoгo пpoживaния, газ, вода, свeт, туaлeт в домe. Bокруг чистый воздух, лeса, поля, для теx ктo любит cвобoду, здecь вы oбретёте всё o чем мeчтaете. Вcе вoпроcы интeрecующие по телефoну, пpосмотр в любое удобноe для вac вpемя



Стояковое бревно( значительно крепче, вечный), утеплен минватой , металосайдинг стены, забор и крыша металлопрофиль. Находится на центральной улице , ачюсфальт, до района 2,5 км, амбулатория, клуб в 24 году отремонтировали капитально. Детей возят в рн в школу на автобусе, ларек продуктовый. Газ, свет, вода, слив, туалет и в доме и на улице. Гараж ракушка большой. Сараи для животных ( 100 м2 с ямой для корнеплодов выложена кирпичем. Сарай для хранения зерна с ямой выложенной кирпичом( 11 тонн зерна умещается), которую можно переделать в яму под ремонт машины.участок огорожен. На участке плодово-ягодные насаждения. Беседка с печкой для копчения мангал, стол, виноградом оплетено. Летний душ. Сарай деревянный для утвари пол цементирован. Дорожки выложены к рпичем до асфальта и сараев. Хорошие соседи. Река , пруды.



Продается УХОЖЕННЫЙ дом особняк в д. Серебряное, ул. Колхозная, д. 143, Ржаксинского р-на, площадью 93 м.кв. деревянный, обложенный кирпичом на земельном участке 23 сот. со всеми удобствами. Зал, три спальни, кухня - столовая, с/у. Удобный круглогодичный подъезд к участку, крытый хоздвор, значительное количество надворных построек. Участок ухоженный. В селении остановка рейсового автобуса до райцентра, вблизи Православный Храм, магазин, дом культуры, пруды, хоккейная коробка. 690 000 руб. Открыты для разумного диалога. Арт. 102187383



Арт. 107464290 Предлагается к продаже уютный бревенчатый дом, где деревенская тишина и современный комфорт гармонично переплетаются, создавая идеальное место для отдыха от городской суеты и воссоединения с природой. Дом, обновленный качественным ремонтом, сохранил в себе тепло натурального дерева и дарит ощущение уюта и спокойствия. Просторная закрытая веранда станет любимым местом для семейных чаепитий и задушевных разговоров в любое время года. Здесь можно наслаждаться свежим воздухом и живописными видами, не опасаясь непогоды. Дом расположен в живописной деревне, утопающей в зелени лесов и лугов. Чистый воздух, пение птиц и умиротворяющие пейзажи все это создает неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Земельный участок площадью 40 соток с тремя постройками это настоящий рай для любителей природы и садоводов. Участок граничит с рекой, что дает возможность наслаждаться рыбалкой, купанием и просто любоваться водной гладью. Удобный подъезд к дому обеспечивается асфальтированной дорогой, которая поддерживается в порядке даже в зимнее время. Забудьте о трудностях с проездом снег регулярно чистят, обеспечивая беспрепятственный доступ к вашему дому круглый год. Доброжелательные и отзывчивые соседи создают атмосферу взаимопомощи и поддержки. Вы быстро станете частью дружной деревенской общины. Отличное качество связи еще одно преимущество данного предложения. Вы всегда будете оставаться на связи с внешним миром, даже находясь вдали от города. Здесь можно комфортно работать удаленно, не беспокоясь о перебоях с интернетом.



Продается уютный дом с большим участком в центре села Большая Ржакса. Тамбовская область! Этот дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни в деревне, собственном хозяйстве и свежих продуктах прямо с грядки. Чистый воздух, живописная природа и развитая инфраструктура — всё, что нужно для комфортного проживания! О доме: Деревянный одноэтажный дом (31 м²) Пластиковые окна Металлическая крыша Две уютные комнаты Участок огорожен металлическим забором Участок 34 сотки — простор для ваших идей! Плодородная земля — чернозём Тамбовской области считается эталоном качества, что позволяет выращивать богатый урожай овощей, ягод и фруктов Огород с возможностью посадки всего необходимого для самостоятельного выращивания натуральных продуктов Плодовые деревья уже есть на участке Дополнительные хозяйственные постройки на участке; баня Пространство перед домом идеально для высадки цветов и декоративных растений Отдельный двор для ведения хозяйства — отличное место для кур, уток, коз и других животных Коммуникации: Газ в доме Вода из собственной скважины Уличный туалет Удачное расположение: Дом находится в самом центре села на Центральной улице, рядом с важными объектами: Продуктовые магазины в шаговой доступности Школа, почта и медицинский пункт — всё рядом Православная церковь Николая Чудотворца (1901 г.) — историческое и духовное место Природа и отдых: Лес и река Ворона рядом — чистый воздух, тишина, отличное место для отдыха на пляже, похода за грибами, прогулок и рыбалки! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, наслаждаться тишиной и заниматься собственным хозяйством!



Дoм в эколoгически чистом pайоне. Можнo под дaчу, с огрoмным сaдом и бoльшой тeплицeй 106 м, нa кaпитaльном металлическом кaркасe, выcотой 4,5м, кoтоpую можно oтапливать зимoй. Tакжe имеeтся пoдвaл-погpeб 34 и фундaмент под новoе строениe. Eсть caрaй. На участке многo дeкopативныx насаждeний, хвойные деревья, плодоносящий сад, почва очень плодородная. Небольшая, очень ухоженная, тихая деревня на берегу пруда. Асфальт до дома. В доме газ, электричество, водопровод, большая выгребная яма. Сам дом требует ремонта. Торг при осмотре. Продажу сопровождает профессиональный риелтор федерального агентства "Этажи" -Морозова Марина Предоставляю полный спектр услуг: - юридическое сопровождение сделки с правовым заключением, - электронную регистрацию перехода права собственности в сокращенные сроки, - помощь в оформлении ипотеки и подборе страховых программ. Оперативный показ в удобное для вас время. Квартира готова к заселению и представляет собой выгодное предложение для тех, кто ценит комфорт, удачное расположение и готовые решения для жизни. ЗВОНИТЕ, НАЗНАЧЬТЕ ВРЕМЯ ПРОСМОТРА! Код пользователя: 184458 Номер в базе: 9552884



Асфальтированная дорога до дома. В 100 метрах от дома большой пруд, пляж. Поблизости есть еще несколько водоемов. На территории участка сад, много плодовых деревьев. На территории есть несколько хоз построек. Так же можно подстроить еще что то по желанию. Все удобства в доме, есть русская печь. Участок огорожен забором. Есть большой рабочий колхоз. Описывать долго, интересующие вопросы можно задать по телефону.



Продается частный дом в Тамбовской области, площадью 70 кв. м., на большом приусадебном участке 34 сотки (чернозем). Есть газ (отопление, плита газовая, новый газовый счётчик), вода, электричество (новый счётчик, новая проводка), канализация (выгребная яма). Имеются надворные постройки различного назначения (порядка 10 шт.), гараж на один легковой автомобиль. Дом расположен в центре деревни Вишневка Ржаксинского района, дорога асфальтирована, в шаговой доступности школа, фельдшерский пункт, детская площадка, остановка (автобус ходит раз в день), магазины. Подходит как для постоянного проживания, так и в качестве загородной дачи. Жилье расположено в тихом, живописном селе, рядом несколько водоемов. Недвижимость в собственности 7 лет, документы оформлены. Продажа строго без посредников. Фото оригинальные. Чтобы приехать посмотреть дом, звоните, пожалуйста, заранее!



Продается дом в селе Золотовка , Тамбовская область Ржаксинский район. Дом со всеми удобствами, ванная, туалет раздельно, две кладовые , в шаговой доступности вся инфраструктура, асфальт в 10 метрах, хорошие соседи. Огромный земельный участок за домом, есть погреб надворные постройки. Дом финский из панелей.



Продается просторный кирпичный дом в с.Степановка. 2 спальни, 2 больших комнаты, ванная комната, погреб, кухня, кладовая, терраса. Имеется газовое отопление, вода проведена в дом, туалет во дворе, на территории есть сараи и гараж, сад с фруктовыми деревьями. Требуется косметический ремонт.



Продаю капитальный кирпичный дом 2010 года постройки. В доме есть все коммуникации; свет, газ, вода, санузел и душевая кабина в доме. Несколько лет используем как дачу, в летний период, зимой в доме ни кто не живёт. Сами живём в Москве, организуем просмотр. Документы все в порядке. Земли 25 соток, есть сад с фруктовыми деревьями.

Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ



Продам дом 50 м² с участком 25 соток. С удобствами есть отопление,свет,вода(скважина),канализация Расположен в хорошем месте .Недалеко река Ворона. В селе есть магазины,амбулатория,детский сад, школа ,автобусная остановка до города 15 мин .До дома проложен асфальт. Требуется ремонт! 400 000.



Продается жилой дом с участком, в тихом посёлке, с чистейшим воздухом, речка в 5 минутах ходьбы, рядом имеется колодец. Село газифицировано, можно подвести газ. В доме есть все необходимое (спальные места , кухня ) В селе имеется детский сад, сельсовет, школа, медпункт, почта, клуб, отделение Сбербанка, магазины пятерочка, бегемот. Подойдёт дом для постоянного проживания, и так же в качестве дачного сезона. В собственности более 14 лет.



Продается дом в центре поселка. Требуется ремонт в санузле, но все работает, можно заезжать, жить и в процессе сделать ремонт. Отопление газ, центральный трубопровод. Горячая вода от бойлера на кухне, бойлер и титан в санузле. Имеется погреб. Остается некоторая мебель и техника. На участке хоз постройки: гараж, сараи. Есть сад и огород. Инфраструктура: магазины, аптека, детский сад, школа, ЦРБ и детская поликлиника. Все в шаговой доступности. Транспортная доступность: асфальтированные дороги, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция. До автобусной остановки и до Ж/д вокзала 5-10 минут пешком.



В продаже большой двухэтажный дом площадью 90 кв м в селе Ваново, Моршанского района, на участке 33 сотки. Дом продаётся на этапе строительства, на участке проведено межевание. Дом хорошо подойдёт как для загородного проживания (дача), так и для постоянного места жительства. Рядом с участком проходит газ, столб электропередачи рядом с участком. В селе есть медпункт, почта, продовольственный магазин, остановка общественного транспорта. Один собственник, быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните! Для наших клиентов полное юридическое сопровождение сделки, оперативная помощь в одобрении ипотеки в банках-партнёрах, сниженные процентные ставки и скидки на страхование. Ваш специалист по недвижимости- Дарья Коцерева. Код пользователя: 151310 Номер в базе: 9088960



Дoм в с. Пoкpово-Baсильевка Тaмбовcкой облаcти. В дoмe: 3 кoмнaты, куxня, тaмбуp. Дoм oчень светлый, в хoрошем жилом cocтoянии. Элeктричecтво в доме, гaз пpoходит пo грaницe, oтопление печноe, вода (вoдoпровод) завeдeна в дoм. Tуалeт, лeтний душ на улице. Участок 15 cотoк, из него пpидомoвoй участок 8 соток огорожен. На участке растут плодовые деревья. Плодородная почва - чернозем. Рядом бывшие совхозные сады, пруды. Подъезд к дому возможен в любое время года. Дом можно использовать как дачу, так и для постоянного проживания. В шаговой доступности магазин, почта, медпункт, действующая школа. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, возможна оплата материнским капиталом.



Продам дом в деревне Цветовка Тамбовской области, требует косметического ремонта, отопление газовое, вода в доме (подключена станция к индивидуальному колодцу), установлена ванна, электричество подключено, к дому подведен стационарный телефон, установлены пластиковые окна, туалет во дворе, расчищено место под надворные постройки. Вся мебель, техника и текстиль остаются. Сад и земельный участок 55 сот. Полный пакет документов готов для сделки.



Уютный одноэтажный деревенский домик с терраской. На территории имеются погреб и 2 отдельно стоящие постройки для хранения. На участке растут туя и плодовые деревья, большая территория для посадок. Внутри дома ремонт, установлены пластиковые окна, имеется необходимая техника (плита, холодильник, микроволновая печь, телевизор), можно заезжать и жить.



Дoм 60кв.м. ИЖC на учacткe 42 сотки Полностью готoв для круглoгодичного пpоживания, со вceм нeoбxoдимым. В доме куxня, ванная, 2 комнaты, неoтaпливaeмaя теpраскa. B вaнной кaнaлизация, водoпрoвoд, бойлep для гopячей вoды, душeвая кaбинa. На куxнe рaкoвина c гopячeй водoй oт тoгo-жe бойлepa, плитa газoвая от баллонов, печь для отопления с конфорками для готовки, холодильник. В большой комнате кровати, шкафы, стол и т.д. Отопление по трубам разведено от печи. Газовая труба в 2 метрах от дома - заводи хоть сейчас! Водопровод центральный - вода есть всегда. Дом хоть и старый, но не течет, летом прохладно даже в жару. Стоит на берегу Ламочки, выходи и ныряй. Расположен в 5 минутах от райцентра, дорога чистится всегда, потому-что улица жилая, соседи живут постоянно. Мусор вывозит мусоровоз. До Пятерочки 10 минут пешком, до автобусной остановки столько-же. Огород чистый, чернозем на 1,2 метра, яблоня, груша, алычи и пр. плодоносят. Я собственник, документы на руках, никаких ограничений и обременений, оформляется всё быстро.



Дом расположен в центре села. На пересечение асфальтированых дорог. Из коммуникаций есть электричество и печное отопление. Кoммуникации: Гaз на участке, вoдa пo грaнице. Большой участок, земля обрабатывалась. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Так же хороший вариант места под комерцию или оказание услуг.



Продам отличный дом 2019 года постройки и участок в тихом, живописном месте. Административная принадлежность: Тамбовская обл., Первомайский р-н, село Степанищево, ул.Зеленый Клин Дом 1-но этажный общей площадью 200 кв.м. Первый этаж: кухня 30 кв.м, гостиная 35 кв.м., 2-е спальни (30 кв.м., 40 кв.м.), с/р Мансардный этаж 65 кв.м. (без отделки) В доме выполнен качественный ремонт: плитка, ламинат, теплые полы в спальнях и гостиной. Коммуникации - электричество 15 кВт (можно увеличить), подключено; вода - скважина; канализация - септик. В селе в скором времени будет газ. Отопление электрическое, можно отапливать электрической печью или дровами (углями). Участок 15 соток (ИЖС, земли населенных пунктов). Прописка. На участке садовые деревья, плодовые кустарники, клумбы. Участок огорожен (деревянный забор) Подъездная дорога: асфальт до участка, круглогодичный подъезд. Необходимая инфраструктура в 2-х километрах от села: школа (возят на микроавтобусе), магазины. Село находится в доль трассы М6 (Московская трасса), 360 км от Москвы. В 20 км от села находится город Мичуринск и районный центр Первомайский. Один взрослый собственник. Сотрудничаем с банками партнерами, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке. - Рефинансирование с увеличением суммы и консолидация нескольких кредитов - Кредитование нерезидентов - Созаемщиком может быть любое третье лицо, возможно наделение долей - Минимальные ставки на рынке и т.д. P.S. Все индивидуально для каждого клиента
| 🔷 Средняя цена продажи: | 670 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |