


Продаётся дом в экологически чистом районе города общей площадью 81.9 кв.м. с земельным участком в 30 соток. На земельном участке растут яблони, вишня, облепиха, крыжовник, целая плантация клубники. В шаговой доступности речка, колодец со святой водой. Отличное место для отдыха и ведения хозяйства. Дом тёплый и сухой, есть все коммуникации: газовое отопление, боллер, так же есть своя скважина с водой. Для хранения зимних заготовок в доме есть большой погреб. Мебель по желанию можно всю оставить. Оказываем помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса. Только для наших клиентов сниженные % ставки в Банках-Партнерах. Уменьшение дополнительных расходов при выходе на сделку в банке. Скидки на страхование от 20%. Электронная регистрация, без посещения МФЦ. Все консультации бесплатны. Заинтересовались? Остались вопросы? Пишите или звоните по телефону. Специалист по недвижимости компании "ЭТАЖИ" Уколова Алена Юрьевна. Код пользователя: 132353 Номер в базе: 7959640



Продается кирпичный дом 55 м2 с подземным гаражом на земельном участке ИЖС 9 сот в центре поселка Мучкапский, расположенного на берегу реки Вороны, являющейся излюбленным местом отдыха кемперов со всей России. Дом двухкомнатный, капитальный, кирпичный, теплый, с бетонными перекрытиями, на прочном фундаменте 1990 года постройки. Подземный гараж и две кладовые комнаты в цокольном этаже. После проведенного косметического ремонта в доме не проживали. Есть техническая возможность строительства второго этажа и пристройки террасы. Участок 9 соток ухожен, отгорожен забором. На территории: кирпичный сарай 3*5 м, навес 5*5 м, теплица из поликарбоната, плодовые деревья, кустарники, ягода. Есть возможность для круглогодичного хранения под крышей мотоцикла, квадрика, снегохода, гидроцикла, лодки, катера. Дорога к дому в удовлетворительном состоянии, круглогодичный подъезд. Все коммуникации, подведены, подключены и используются в настоящее время, включая газ и устойчивый проводной интернет. Дом расположен в центре поселка Мучкапский, до ближайшего сетевого магазина и аптеки идти менее 100 м до храма Александра Невского на центральной площади поселка 150 м, до ж/д станции менее 1 км(ходят поезда до Москвы). Дорога до поселка от трассы Москва-Волгоград отремонтирована в 2025 году. До 2020 г. поселок был райцентром, в нем проживает более 5 тыс. человек. Хорошо развитый населенный пункт. В поселке есть: больница, поликлиника, современный бассейн, школа и детский сад, дом творчества, кинотеатр, МФЦ, все популярные сетевые магазины. Рядом с поселком протекает самая чистая река Тамбовской области - Ворона, впадающая в Хопёр и далее в Дон. Берег реки является излюбленным местом отдыха в палатках туристов со всей страны. Приезжает очень много отдыхающих в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Ежегодно, в Мучкапе в августе проводится всероссийский турнир по пляжному волейболу. Продающийся дом и сам поселок Мучкапский являются отличным местом экологически чистым местом для летнего отдыха с детьми и подходят для круглогодичного проживания. Расстояние до поселка: от трассы Москва-Волгоград 57 км, от Москвы 607 км, от Волгограда 440 км, от Саратова 370 км, от Тамбова 170 км, от Воронежа 280 км. Один собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Продаётся кирпичный дом (Тамбовская область, д. Новоалександровка) Дом в хорошем состоянии, подходит для постоянного проживании и в качестве дачи. Имеется все необходимое для жизни: газовое отопление, электричество, вставлены пластиковые окна, подключено цифровое телевидение. На территории собственный приусадебный участок, надворные постройки, яблоневый сад. Удобное месторасположение, в шаговой доступности магазин, школа. Расстояние до города на машине- около 20 минут. До города ходит маршрутный транспорт. Собственник, полный пакет документов на руках. Торг уместен.



Привет всем. Продаём дом (я - единственный собственник, никто не прописан) со всеми удобствами (заехал и живи, есть все) Живём три года, покупали у родственников, дом, можно сказать "семейное гнездо". Продавать жалко (много уже вложили) но решили переехать, в связи с пополнением. Итак, по расположению- веранда разделена на 3 секции - входная, затем средняя (из неё вход непосредственно в дом, и третья кладовая - удобно хранить ВСЁ что не нужно в данный момент в доме. Площадь 20 кв В доме (80 кв метров) 2 спальни, огромная гостиная, 2 коридора, ванная с санузлом, кухня(см фото) Интернет ростелеком. Есть центральный водопровод +скважина (установлена в доме-в погребе ) На участке сарай ещё с одним погребом, рядом баня (топи и парься) Есть колодец, импровизированная крытая мангальная зона. Гараж для легкового авто с ямой. Дороги зимой трактор чистит исправно. Участок уголвой, соседи все адекватные, особенно дядя Вася Читаем внимательно дальше !!!!! Кто хочет поторговаться - пожалуйста, мы готовы. НО, ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ТОРГЕ оставим в доме ВСЮ Мебель. Техники полно (включая посудомойку, стиралку, холодильник, пылесос строительный, робот - пылесос, 2 телевизора, к каждому подключён сбербокс, и так далее.



Отличное предложение для загородного отдыха в дали от городской суеты на берегу озера. Продается деревенский бревенчатый дом в селе Домнино Сосновского района Тамбовской области, общей площадью 38,1 кв.м, в доме магистральный газ, свет, вода-колодец(заведена в дом), полы деревянные , фундамент кирпичный. Участок 50 соток, несколько лет не обрабатывался , старая банька под ремонт, сени для скотины. Рядом с участком два шикарных озера и прекрасный вид на них (для любителей отдыха и рыбалки), до озера не больше 50-60 метров. Школа находиться в соседнем селе, за детьми приезжает школьный автобус. Магазин находиться в 2-х км, в выходные дни приезжает лавка с продовольствием. Показ по предварительному согласованию.



Кирпичный крепкий дом, в современном рабочем поселке, где новая школа, детский сад, маслосырзавод. Поселок находится в живописном месте, большой пруд, недалеко от районного центра Мордово, дорога асфальт дома, остановка рядом. Фасад дома не требует ремонта, крыша не течёт, в доме давно никто не проживал, поэтому отопление нужно делать, а также требуется капитальный ремонт в нутри дома, что позволит вам сделать всё на свой вкус. Участок правильной прямоугольной формы, есть фруктовый сад, но требует ухода, земля плодородная. Дом ждёт своего хозяина. Торг возможен. Окажу помощь в получении льготной ипотеки от 3 до 6% годовых, бесплатое сопровождение сделки.



Ухоженный дом с богатым на различные виды деревьев и растений участком. В доме установлен автоматический газовый котел и проведено двухконтурное водяное отопление. В ванной и туалете водяной теплый пол. Сан узел и ванная комната не входят в общую квадратуру дома. Дом продается с мебелью. Вода из скважины, отдельная канализация. Есть просторный погреб. На участке имеются следующие деревья: яблоня, груша, вишня, слива, абрикосы; ягодные многих сортов: клубника, малина, крыжовник, смородина, ежевика, ирга, земляника, облепиха, жимолость, калина. Также на участке много сортов винограда, декоративных растений. Рядом остановка общественного транспорта. Дорога непосредственно у ворот. Разумный торг уместен.



Пpодаeтcя дoм-особняк в с. Малинoвка, по цeнтpальнoй дoрoге, pядoм ocтановка маpшpутoк ( до Taмбова каждые 30 минут). В дoме все удобcтва, газ, свeт, вoда - cкважина, канализaция -выгрeбная яма, высотa потoлков в домe 3 м, cанузел сoвмeщенный, бoльшиe свeтлыe кoмнаты, oкнa пвх, большой ухоженный земельный участок, надворные постройки. Рассмотрим любую форму оплаты. Торг реальному покупателю!



Номер объекта: 1000772. Продается дом с земельным участком в живописном уютном уголке Сосновского района в селе Кулеватово в 60 км от города Тамбов и в 16 км от районного центра Сосновка с хорошим автодорожным сообщением. Дом кирпичный площадью 40,2 кв.м Индивидуальное отопление(газовый котел),собственная водяная скважина, канализация (выгребная яма),совмещенный санузел. Земельный участок 47 соток. Надворные постройки(сараи с погребом), баня. Сад с плодовыми деревьями и участок под овощи(в настоящее время растет трава). В конце участка в 200 метрах протекает река Цна, где всегда можно половить рыбу, поплавать на лодке, искупаться на оборудованном чистом пляже, а также сходить за грибами и насладиться тишиной и чистым воздухом. Расположен дом на центральной улице с асфальтированным покрытием в непосредственной близости всей инфраструктуры облагороженного села: почта ,сбербанк, магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Уместен торг.



Арт. 134258727 Продается дом в начале с. Горелое по ул. Новая, д. 95, площадь. 72,4 кв.м., с большим земельным участком 50 соток. Дом крайний по улице, соседи только с одной стороны. Во дворе имеются надворные постройки. Дом находится не на главной улице, при этом в пешей доступности от остановки общественного транспорта, рядом находится школа, магазин Магнит, Сбербанк. Село имеет хорошее транспортное сообщение. Полное юридическое сопровождение сделки.



Село верхнее чуево. 1/2 часть кирпичного дома 45.5 кв метров + веранда (обложена кирпичом, не утеплённая). Имеется кладовка, погреб, дворовые постройки. Отопление - газ. Санузел в доме, центральный водопровод + колодец с насосом. Участок 38 соток, фруктовый сад, высокий забор от соседей. Село расположено на берегу реки ворона, лес, город Уварово в 12 км. В деревне есть продуктовые магазины, почта, детский сад и школа. Комнат 2, кухня площадь 15 мкв Дом кирпичный .



Продается дом с хорошей круглогодичной транспортной доступностью. Есть река Лесной Воронеж, соответственно возможна рыбалка и есть места для купания. на участке большой малинник, яблони , сливы,вишни, арония. плодовые кустарники. есть грибные места. в подгорном работают два магазина. Два раза в неделю проезжает по селу машина с продуктами. Районный центр Староюрьево находится в 10 км. там есть районная поликлиника и больница, еженедельный рынок, сетевые магазины Магнит и Пятерочка строительные магазины, аптеки. Такси.

Продам уютный деревянный дом. В шаговой доступности Храм,школа,магазин,амбулатория и сельсовет. Дом теплый светлый,в хорошем состоянии, со всеми удобствами,газифицирован можно заехать и жить без дополнительных вложений. Тихое и спокойное место с чистым воздухом идеально для постоянного проживания или дачи. звоните с удовольствием ответим на все вопросы.



Продается дом-особняк в прекрасном живописном, спокойном месте. Дом жилой, ухожено внутри, внешне нужно облагородить и навести порядок. Газ по границе участка (можно завести в дом), интернет есть(можно удаленно работать). Хорошие соседи, магазин, красивая церковь, рядом большая река керша (рыбалка и пляжи). Простор, спокойствие и тишина, райский уголок для комфортной жизни или летнего отдыха. Можно присоединить еще много соток земли (для ведения хозяйства или фермерства). Один собственник, документы в порядке, в собственности дом и земля. Новая, отличная дорога, ехать от Тамбова быстро, одно удовольствие. Все подробности по телефону.



Арт. 134219126 Продается дом в с.Горелое. Лежаковый сруб. Большой ухоженный земельный участок-25 соток. Имеется возможность подведения газа, который проходит по границе участка. На участке оборудована капитальная беседка и душ с болером, что даёт возможность иметь горячую воду на постоянной основе. Рассмотрим любую форму оплаты. Помощь в одобрении ипотеки.



Продается дом под дачу из кирпича. Общая площадь 40 кв. м., жилая 27 кв.м. В доме есть электричество, возможно проведение газа, оформление постоянной прописки. Участок 28 соток. К селу расположена асфальтированная дорога. В селе находятся продуктовые магазины, Дом культуры, почта. Недалеко протекает река Матыра. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Около дома много зелени. Расстояние до г. Грязи 20 км.



Продаётся дача с земельным участком в районе Мутасьевского гидроузла на берегу реки Цна. Площадь жилого помещения 48 квадратных метров. В доме имеется горячая вода, туалет, душ, собственный колодец, гараж на две машины, большая веранда с живописным видом на реку. Собственный пляж и выход к воде, так же имеется СВОЙ пруд.



Уважаемыe пoтeнциальныe покупатели прeдлагaем к пpoдаже коттедж в экoлогичecки чиcтoм мeсте ; Круглoгодичный подъeзд к дому ; Отличный вариант для тех кто ищет cпoкойcтвиe и уединeния, подойдёт как для пocтояннoгo прoживания, и для дaчи ; Koттeдж рacпoложeн нa плодopодном зeмeльном участкe; Cдeлан качeственный рeмонт; Заменены стеклопакеты; Постелен новый пол; Установлены новые межкомнатные двери ; Перекрыта крыша на металлопрофиль ; На участке есть летняя кухня, в которой тоже сделан ремонт; Имеется добротная баня ; Построен гараж; Есть всё для комфортного проживания ; Предложение от Агентства недвижимости "Гарант":для участников специальной военной операции и многодетных семей - договор купли-продажи и сопровождением сделки бесплатно; Долгов и обременений нет; Рассматриваем любую форму оплаты, оказываем помощь по ведению ипотечных сделок; Полное сопровождение сделки; Приглашаем вас на просмотр квартиры ; Через нас вы сможете быстро, а самое главное безопасно купить или продать вашу недвижимость; Звоните, пишите в любое удобное время, ваш персональный риэлтор подберёт вам недвижимость по вашим предпочтениям; "ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ? "ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ-ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ДОМОВ И КВАРТИР.



Продается просторный дом площадью 56.7 кв.м на участке 14.5 соток с прямым выходом к реке в селе Сампур. Ключевым преимуществом объекта является полная инженерная готовность для комфортного проживания: установлен новый газовый котел, проведена вода, а крыша недавно перекрыта железом. Фасад обшит долговечным металлосайдингом , что обеспечивает защиту и минимальные затраты на внешнее обслуживание. На территории расположены практичные надворные постройки-капитальный гараж, сарай и летний душ, а также собственная баня, требующая лишь косметического обновления. Участок отличается ухоженным садом и огородом с плодородной почвой. Инфраструктура села обеспечивает повседневные потребности: "Пятерочка", аптека и магазин хозяйственных товаров находятся в шаговой доступности. Транспортная доступность высокая- рядом центральная дорога и остановка, откуда регулярно ходит транспорт в райцентр. Экологическое чистое и живописное место. С уважением , Ваш персональный специалист по недвижимости федеральной компании "Этажи" Кулинич Елена Код пользователя: 192465 Номер в базе: 10959180



id:190. Арт. 87855623 В продаже земельный участок в Тамбовской области, Знаменском районе, село Царевка. Отличное место для постройки дома круглогодичного проживания. Живописное место в отдалении от многоэтажных домов. До города Тамбова 30 км. Участок по данным ЕГРН площадью 5000 кв.м., правильной прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Ограничений прав и обременение объекта: отсутствуют/не зарегистрированы. Участок в собственности. Один взрослый собственник. В селе находится одна из красивейший церквей России - Михаило-Архангельская церковь, основанная 1743 году. Памятник церковной архитектуры! Так же для любителей рыбалки - недалеко река Лесной Тамбов. Возможна продаже по ипотеке, сертификатам и за наличный расчет. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Дом со всеми удобствами, кухня, зал, спальня. Все в собственности, детей нет прописаных, чистая продажа. Рядом остановка, магазины, асфальт до дома отличный. Продаю всвязи с переездом. Окна пластиковые, дверь железная, входная группа требует ремонта. Основной дом с брёвен. Звонить в любое время. Торг возможен хороший, за материнский капитал возможно.



Продается дом с хорошим ремонтом, в доме 2 комнаты, сделаны два выхода парадный и повседневный , проведен газ и отопление, водоснабжение, имеется круглогодичный хороший подъезд к дому асфальтированная дорога ,рядом магазины, река, лес. Отличное место для отдыха или постоянного проживания. Документы все подготовлены и готовы к сделке. Обмен не предлагать, помощь риэлторов не нужна. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |