


ВНУТРИ НЕВЕРОЯТНАЯ АТМОСФЕРА ТЕПЛА И УЮТА Полы — инженерная доска . Мебель Union / Мария Продумано всё до мелочей. Идеальный внешний проект + проект отделки. Очень удобная планировка. Большие, светлые, просторные комнаты. УЧАСТОК Шикарный ландшафтный проект. Всё продумано для жизни и отдыха: Входная группа в плитке ваш закрытый особняк. Зона барбекю. Бассейн с подогревом — купаетесь с апреля по октябрь. Автополив газона и теплицы — даже думать не надо, всё зелёное. Летняя закрытая беседка-кухня — в ней тепло, уютно, и там же гараж для квадроциклов с погребом. Теплица — для своих помидоров. Технический туалет на улице ЧТО ВНУТРИ ДОМА? 1-й этаж (всё под рукой): Большая кухня + гостиная (общая комната) — пространство для жизни. Туалет. Топочная / постирочная / сушильная — продуманный быт. Большой просторный коридор. Входная группа. Гараж теплый 2-й этаж (зона отдыха и сна): Санузел (ванна + туалет + душевая). Гардеробная комната. Уютная Чилл-аут зона Три изолированные жилые комнаты — всем хватит личного пространства. КОММУНИКАЦИИ — ПРО ЗАПАС Вода: центральная + своя скважина Все остальное тоже есть: газ, свет, канализация. Остановка 50 метров., школа, магазины., снег на дорогах зимой всегда почищен. Видеонаблюдение. Один собственник, никто не прописан. ГОТОВЫ СТАТЬ СОБСТВЕННИКОМ УЖЕ СЕГОДНЯ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ?



Дом в стиле замка — это здание, которое внешне напоминает средневековую крепость. Такой стиль может включать элементы разных направлений замковой архитектуры, например романского, готического или ренессанса.Интерьеры выполнены в стиле необарокко с использованием натуральных материалов: дерева, мрамора, лепнины,резьбы по дереву,.Дом полностью готов к проживанию. Планировка продумана до мелочей: в цоколе расположены технические и хозяйственные помещения (бойлерная, прачечная, душевая ,сан узел, а также бассейн ,бильярдная.На первом уровне находятся парадные и гостевые зоны — холл, кухня, большая и малая столовые, спальня гардеробная и сан узел.Второй этаж отведен под приватную часть: холл, четыре просторные спальни . На территории расположен летняя кухня-столовая площадью около 100 м². Эту резиденцию идеальным вариантом для ценителей статуса, комфорта и эстетики. Дом площадью 496 м² ( г Тамбов ул Вагонная 5), участок 8 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство.



Продаю свою любимую дачу, построенную в 2008 году. От остановки Сергеева - Ценского/Августа Бебеля - 15 минут пешком. Есть подъезд по ул. Заречной со стороны Рассказовского шоссе. Участок площадью в 5 соток разделен на два: порядка 4.9 сотки - основной участок, так же чуть дальше по улице есть делянка, на которой можно выращивать с/х растения. На территории - плодовые растения, очень вкусная яблоня. Дом на фундаменте, стены из бетона, есть розетки под окнами и в других местах, полностью электрификация, можно поставить обогреватели/конвекторы. Подводка под потолочные светильники. В доме есть печь, давно не запускалась, в грамотных руках заработает. В доме косметический ремонт, пол с линолеумом, некоторая мебель (кресло, диван), двухэтажная кровать с матрасами, стоит стол, есть рукомойник. Светлые комнаты, окна стеклянные с металлическими дверцами для защиты. Второй этаж - пол из досок, есть два окна, балкон с окнами. Дом не сырой, крыша целая. На территории кирпичный санузел, в дренировании на данный момент не нуждается. Есть скважина с технической водой (есть насос, отдам в подарок), так же с течением времени по завершению работ по расчистке канала реки будет поливочная централизованная вода. В 15 минутах ходьбы пляжи и река Цна, аналогично магазин Магнит со стороны города. Баня - на фундаменте, пристройка к дому. Есть верстак и поленница. Тип - русская паровая. Печь функционирует, не коптит, если периодически чистить дымоход (всё покажу расскажу объясню). Парной требуется косметический ремонт, но хожу парюсь для себя, не жалуюсь. Далее по участку стоит стол с лавочками, напротив светильник на доме, мангальная зона. По территории вдоль дома проходит бетонная дорожка. Так же на территории есть турник и качели. В доме летом можно жить, он полностью готов для семьи с детьми, например, соседи рядом хорошие, вежливые люди. Хороший председатель СНТ, решающий вопросы. На доме нет ограничений и обременений, готов к продаже. Причина продажи - скорая учёба в другом городе и покупка автомобиля. Продаю неспеша, я собственник, все вопросы с удовольствием обсужу. Торг в разумных пределах.



Продам дом 100 кв.м.со всеми удобствами, с участком земли 569 кв.м., гаражом 24 кв.м., сараем 15 кв.м., плодоносящим садом. Дом на 2 входа, у каждого свой дворик. На каждой половине своя кухня и санузел, своё газовое отопление АГВ, горячая вода от газовой колонки и электрического водонагревателя, отдельные счетчики. Можно использовать как две отдельные квартиры, можно как один дом. В доме 2 кухни, 2 зала, 2 спальни, 2 санузла, прихожая, 2 веранды, 2 сухих погреба. Дом частично из брёвен, частично из кирпича, тёплый, крепкий, сухой. В саду яблони, груши, вишни, абрикосы, жёлтые сливы, клубника, смородина, крыжовник, есть зона отдыха. Напротив дома новый парк. В 100 метрах школа, 2 детских садика. Рядом магазины, парк Победы. Реальным покупателям торг. Звоните после 17.00.



Продам новый дом в поселке Северный, на улице Ровная, дом 9, новый двух этажный дом 122м2 с земельным участком 5 соток, дата окончания строительства февраль 2025г. 1 этаж- прихожая, коридор, гостиная / кухня с отдельным выходом на веранду и мангальную зону, кабинет / гостевая комната , сан узел / котельная, лестничный проем. 2 этаж- коридор, 3 спальни, ванная комната, отдельный сан узел. Потолки высокие 3 м Фундамент ленточный- глубина 1500мм с армированием и бетоном марки М300 Цоколь- высокий из красного рядового кирпича + клинкерный облицовочный кирпич. Наружные стены- двухцветный облицовочный одинарный кирпич М150-200 Внутренние стены- ГСБ (Hebel марки D500 Липецк) 375мм!!! блок положен на клей очень тонким швом. Дом будет очень теплый (очень важная позиция для экономии газа и комфортного проживания). Плиты перекрытия первого и второго этажа 220мм производства ООО "завод ЖБИ" Кровля- металлочерепица "Super Monterrey" (шоколад). Полки- перфорированный софит (шоколад). Водосточная система Docke- по скатам крюки с желобами и трубами для отвода воды (шоколад). Труба дымохода/вентиляции- от фундамента красный рядовой кирпич с пятью каналами Окна- заказывал в "ЭлитПласт" с наружной ламинацией шоколад, профиль 70мм в 3 стекла + по периметру ПСУЛ + наружные отлива (шоколад). Перегородки- ГСБ 125мм. Водопровод- перед домом, труба диаметр 32 заведена в дом, второй конец выведен на улицу и готов для прокладки в колодец магистрали водоканала. Канализация- перед домом, труба диаметр 110 заведена в дом и сделана разводка, второй конец выведен на улицу и готов для прокладки в колодец магистрали водоканала. Забор с трех сторон Электричество (трубостойка со щитком и счетчиком)- на участке Газ- в 10 метрах возле дома. Интернет- Ланта по улице перед домом. Дорога- асфальт. ОЧЕНЬ ТИХАЯ УЛИЦА!!! Все уже построились. соседи- живут круглый год. Собственник!!! Не риэлтор, не перекуп. разумный торг! возможна ипотека.



Пpодаeтcя дoм,в южнoй чaсти городa,в 5 минутаx от нaбepeжной и цeнтра гopoдa. Cтена пеpвогo этажa из кaмня приpоднoгo, 2 и 3 этаж из доpогогo бpусa, на 1 этажe xoлодильнaя камepa, зoна отдыxa c кaминoм, басceйн, зал, гладильная кoмнатa, кoтeльная, нa 2 этaжe спальнaя кoмната, бoльшoй зaл, кухня, ванная комната. На 3 этаже холл с диваном и телевизором, плюс 2 спальни и в каждом спальне своя ванная комната и встраиваемая гардеробная, плюс балкон. Гараж на 2 машина мест, двор сзади и спереди в дорогой плитке уложено, вся мебель остается под ключ, очень много что еще нужно рассказать, но лучше увидеть. Везде установлено кондиционеры, видео камеры по периметру.Продажа от собственника.



Продам дом в пос.северный.г.тамбов.самое лучшее место в тамбове и одна из лучших улиц.100кв.м.есть возможность сделать мансардный этаж.вода,свет,канализация,отопление,газ в доме..индивидуальное отопление.низкие платежи.дом строил для себя.блоки фбс 5,плиты перекрытия на двух этажах,стены кирпич 50 см..дорогая электрика и отопление..приезжайте и убедитесь.фанера на лоб ккплена..продажа по семейным обстоятельствам.вся инфраструктура рядом и цивильные соседи..цена 9 млн.руб.возможны варианты..спасибо



Продаётся дача по Россказовскому шоссе у Кривого моста в черте города. СНТ Берёзка 2. Земельный участок 4,32 сотки никогда не затапливается. Домик деревянный 14 кв.м. Пять минут пешком до остановки и речки. Подъезд хороший, дорога насыпная, благоустроенная. Место для парковки есть, можно сделать заезд на участок. Вода есть, света нет, при желании можно подвести свет и газ. Плодово- ягодные насаждения. Кадастровый номер участка на карте. Продаю ниже кадастровой цены. Торг.



Срочно продаётся уютный дом с участком 11 соток! Тёплый, ухоженный дом 83 м² в отличном состоянии! Дом в одних руках с момента постройки. Просторные комнаты, крепкие стены, уютная атмосфера. Шикарный участок с плодовым садом— настоящая находка для тех, кто ценит натуральное и домашнее! На территории растут яблоня, слива, вишня и виноград — летом и осенью вас ждут свежие фрукты и ягоды прямо с ветки. Представьте, как ваши дети/внуки бегают по траве, срывают спелые плоды, а вы наслаждаетесь чаем с домашним вареньем Гараж и баня — всё для комфортной жизни! Идеальное расположение — всё под рукой! Школы, детские сады, магазины и остановки транспорта в пешей доступности. Тихий, уютный и зелёный район, но при этом всё необходимое рядом — идеально для семьи. Продажа в связи с переездом! Просмотр в удобное для вас время.



Продается дача в черте города , в районе зоопарка.Вода на территории в дачный сезон, свет . Река в 100 метрах Участок не обрабатывался 3 года. торг, участок вытянутый.на территории яблони, вишня, терн.,клубника., виноград.300м от Московской до дачи, грунтовая дорога .Можно сделать стоянку для автомобиля перед домиком



Продается дом, на территории 7,7 соток, площадью 60,1 кв.м в тихом районе города. В доме две изолированные комнаты и одна проходная, кухня, санузел. Имеется погреб и подпол. Центральное водоснабжение и канализация. На участке расположен гараж со смотровой ямой, небольшая беседка, есть надворные постройки. В шаговой доступности детский сад, школа, жд техникум, магазины, поликлиника. Не далеко остановка общественного транспорта. Реальному покупателю торг.



Продам Дом Особняк в Южной части города площадью 62 кв. м на участке почти 9 соток. В доме 4 комнаты, кухня. туалет, ванная. Зимой отапливается. Вода, Газовая колонка. Погреб под большей частью дома. К дому подведён интернет. На участке есть плодовые деревья ( абрикосы, груша яблони) кустарники. Плодородная земля. Во дворе есть сарай один нежилой дом площадью около 60 кв. В нём есть баня, камин, большая комната и мансарда с балконом. Есть навесной газовый котёл, вода. Есть навес под два автомобиля. Рядов хорошо развита инфраструктура. Остановка общественного транспорта в 3 минутах. Рядом магазины. недалеко Оптовый рынок, стадион Динамо, детский сад, школа. Готов к продаже. В помощи риэлторов в продаже не нуждаюсь. Собственник.



Уютный дом с просторным участком в самом сердце Тамбова ждёт новых хозяев! Предлагается дом площадью 60 кв.м., расположенный на участке 14 соток по адресу: ул. Гастелло, 39. Ширина участка 26 метров, длинна 55 метров. Дом деревянный, с четырьмя комнатами, прекрасно подойдет как для жизни, так и под реконструкцию по вашему вкусу. Все необходимые коммуникации уже проведены: газ, вода и туалет в доме. Большой участок позволяет реализовать любые идеи: сад, огород, зона отдыха или строительство дополнительных объектов. Имеется сарай, который можно либо восстановить, либо использовать место под новую постройку. Отличное расположение: автобусная остановка совсем рядом, вся городская инфраструктура магазины, школы, детские сады в шаговой доступности. Центр города находится недалеко, что делает проживание максимально комфортным и удобным. Прекрасная возможность для тех, кто хочет жить в собственном доме с большим участком и при этом оставаться в городской черте. Не упустите шанс сделать выгодную покупку!



В связи с переездом продается 1-этажный дом с земельным участком, расположенный в тихой и уютной части севера Тамбова недалеко от Парка Победы. Рядом с домом асфальтированные улицы, удобная транспортная развязка, в пешей доступности учебные заведения всех ступеней образования, множество магазинов, поликлиники. Дом. Общая площадь 73 м2. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Гостиная, 2 спальни, кухня, столовая, просторная ванная и кладовая. Имеется погреб в доме. Дом подключен к интернету, охране, оборудован системой видеонаблюдения, установлен кондиционер. Водоснабжение централизованное, газоснабжение двухконтурный котел Viallant, плита газовая с электрической духовкой. Дом готов к проживанию с небольшим косметическим ремонтом. Двор и участок. Общая площадь 6 соток. Просторная парковка на 2 машины, внутри двора выложена аккуратная тротуарная плитка по всему периметру, имеется детская площадка с покрытием резиновой крошкой. На территории участка прекрасно растут все виды плодовых, овощных, декоративных культур, дающие обильный урожай. Участок позволяет реализовать любые идеи! На участке также имеется гараж, сарай, фундамент под теплицу, просторный навес для зоны барбекю. Я собственник, пишите/звоните расскажу все интересующие детали, договоримся о просмотре в удобное время.



продаётся жилой дом с участком и гаражом. документы в порядке никто не прописан, готов к продаже. возможна ипотека дом полностью технически исправен и готов для круглогодичного проживания без дополнительных вложений. остаётся вся мебель что на фото(и не только;) все вопросы по телефону с 10.00 до 17.00.



Продается дом со в/у в северной части города, мкр.Ласки, центральная улица, хороший подъезд к дому. Дом небольшой, уютный, теплый, рядом с ним построен новый двухэтажный дом размером 10*10, требующий дальнейшего строительства, к нему куплен кирпич "Баварская кладка". Участок правильной прямоугольной формы, есть въезд для авто, большой двор, вольер для собаки, участок обработан, плодово-ягодные насаждения, своя скважина. В 5 минутах ходьбы Ласковский карьер с благоустроенным пляжем и парк. Продажа от собственника, документы готовы. Реальному покупателю, ТОРГ!



Продается дача от собственника в ближайшие сроки. Готовы вести диалог. Торг уместен. Участок 5 соток с домом, не подведён только газ для постоянного проживания. Основное строение из газосиликата, утеплено в два кирпича- изорок. Пристройка из кирпича. Внизу две спальни по 10.5 м кв, гостиная 16 м кв, кухня 20 м кв. Верх более 30 м кв. Окна пластиковые, немецкого качества. Стены у трёх жилых комнат внизу дополнительно утеплены и отштукатурены в один цвет, но разные рисунки. Своя скважина, септик, на улице доп туалет, летний душ и постройка для инвентаря. Фундамент 1.6 метра, армирован. Остановка в 5 минутах ходьбы. До реки 15 минут. Сам участок ухожен, внесён перегной, посажены плодовые и ягодные культуры. Множество цветов. Клубника молодая , хорошо плодоносит. Соседи хорошие, что немаловажно. Проживали на протяжении последние 5 лет ( с мая по сентябрь). Строили для ПМЖ, обстоятельства слодились таким образом, что нужно уехать в другой город. Газ до дома тянут бесплатно. Звоните, приезжайте смотреть и оценить своим взглядом.



Срочная продажа! Продается кирпичный 2-х этажный дом 2005 года постройки на участке 15 соток. Построен капитально. Ремонт сделан в 2024 году. Установлена новая система отопления, теплые полы на 2-х этажах. Новая электрическая проводка, водоснабжение, энергосберегающие пластиковые окна с тройным стеклопакетом. На территории имеется комплекс дополнительных строений: большой гараж с ремонтной ямой, пристрой с мансардным вторым этажом. Дом осталось меблировать и он полностью готов к проживанию. Свободная продажа, без обременений и посредников. Один собственник.



Кирпичный дом 2 этажа, на участке 10с, плодовые деревья, кусты малина, смородина, крыжовник ... Планировка есть на фото 1ый этаж - потолки натяжные, окна пластик, полы - бельгийский ковролин, стены покрашены, нужна косметика стен, Зал, спальня, 2 детские , 4 комнаты жилые, 1 кладовая, большая кухня, большой коридор, ванная . 2 ой этаж без ремонта Котел газовый Валиант, канализация центральная Собственность в долях, дом готов к продаже Заинтересованным звонить О просмотре договариваться заранее, в доме никто не живет.



продается дом, памятник архитектуры, 1/2 часть дома! вторую часть дома, можно выкупить за копейки, никто там не живет! Земля в под домом в собственности с 2025 года, палисадник около 1 сотки так же оформлен, если взять втрое часть дома, впридачу сможете оформить еще 3 сотки земли(без капитального строительства). Можем помочь перевести в коммерцию! место шикарное центре города, если есть идеи и деньги вы реализуете шикарный бизнес



Прекрасный кирпичный дом в мкр. Радужный. В тихом, уединенном месте. Напротив нет соседей!!! В доме 4 просторные спальни, кухня-гостиная, два сан.узла, гардеробная, подвал под всем домом! Подведены все сети, электричество разведено по дому, стены оштукатурены и шпатлёваны, есть откосы и подоконники. Один собственник.



продается уютный, теплый дом,на два входа. можно жить раздельно. в мкр-н ,, северный,,. общ.пл 137 м2,на участке 10 сот.. имеется гараж- ангар 45 м2, развитая инфраструктура в шаговой доступности. сначала постройки один взрослый собственник,земля и дом в частной собственности,хорошие соседи.звонить с 9.00 до 20.00. цена обсуждается



В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры: остановка общественного транспорта, несколько магазинов, аптека, пляж, парк. На участке плодоносящие саженцы яблони (4 шт), вишни (2шт), смородина черная, красная, малина желтая, виноград, клубника. Парковочное место на территории.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 404,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39,7 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.