Дом продаётся со всей мебелью, три комнаты,кухня, раздельный санузел, не требует дополнительных вложений, летняя веранда 4,5 х 2,25 м., участок для огорода, также имеются плодовые деревья и кустарники, гараж из пеноблока 4х6 м., строение из плит 13 х6,5м., в котором гараж 6х6м. и большой погреб 3х3 х2 м., баня 4х6 м. с верандой 1,5 х3 м., предбанником и парной, летний душ и туалет.
Дом находится в центре, рядом магазины, все учреждения, школа, сад в пешей доступности.
Продаю участок с домом в центре села Терское. Под дачу или строительство. Рядом магазины, школа, автобусная остановка. Напротив дома располагается храм. До города 10 мин на автомобиле. участок правильной формы(земля оформлена) все документы имеются. Быстрым хороший торг!!!!
Дом в Тамбовская область, муниципальный округ
Сампурский, поселок Сатинка, улица
Рабочая, дом 42
Площадь, кв. М дома
36.6
Площадь, кв. Мучастка
90
Горячая вода и газ есть
Покупался дом пару лет назад за 400тыс вложено с того момента 50тыс
Кадастровый номер 68:17:0601007:114
Собственник
ID 139888116
3 месяца назад
13 апр, 12:24
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся жилой дом с большим участком у реки по адресу:
Тамбовская область, Никифоровский муниципальный округ, р.п. Дмитриевка, ул. Любимовка, д. 28. Полный пакет документов, прямая продажа от собственника.
Цена: 850 000 рублей.
О ДОМЕ И КОММУНИКАЦИЯХ:
— Магистральный газ (в доме тепло, низкие коммунальные платежи).
— Чистая вода из собственной скважины (заведена в дом).
— Дополнительный колодец на участке для полива и хоз. нужд.
УЧАСТОК И ПОСТРОЙКИ:
— 23 сотки земли в собственности (просторная территория под сад, огород или новые постройки).
— Настоящий плодоносящий сад! Для любителей свежих витаминов уже посажены и активно плодоносят фруктовые деревья (спелые яблони, груши, вишня, слива) и ягодные кустарники (сладкий виноград, малина, смородина и крыжовник). Вам не придется ждать годами — собирать собственный урожай можно будет сразу после покупки!
— Гараж для автомобиля.
— Вместительный сарай и дополнительные хоз. помещения для хранения.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПРИРОДА:
— Дом находится прямо у реки. Река чистая, прозрачная, можно безопасно купаться всей семьей.
— У реки оборудованы мостики, тарзанки и пляж. Отличное место для отдыха и рыбалки.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
— Недалеко расположена ЖД станция "Никифоровка"
— В 2 км. от дома находится ЖД станция "Никифоровка" (расстояние видно на скриншоте Яндекс Карт в фотогалерее, легко дойти пешком или доехать на электричке).
— Удобный/быстрый выезд на федеральную трассу М6 (всего 8 км до развязки для быстрых поездок на автомобиле).
— В самом р.п. Дмитриевка есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады, кинотеатры и т. д..
Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородной дачи. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продаётся одноэтажный дом. Площадь 40,3 метра. Две комнаты.
Санузел совмещённый в доме.
Материал стен: Брус - бревенчатые.
Утеплитель отсутствует, но дом очень тёплый. Облицовка: ОСБ плита + металлический лист.
В хорошем состоянии, требуется покраска наружных стен и крыши.
Электроснабжение: Заведено
Отопление: Газовое
Водоснабжение:Централизованное от водонапорной башни.
Участок ИЖС, 39 соток.
На участке есть постройки:
Летняя кухня - 10,6 м(кирпич)
Погреб(кирпич)
Гараж(доска)
Холодные постройки дома(сени, чулан) - 9,6м
Забор - 154,1м
Ваш специалист по недвижимости, Карпенко Инна
Звоните, лучше один раз увидеть!
Код пользователя: 102487
Номер в базе: 7927761
Домик находится недалеко от реки. Для проживания и участок подходит для ведения личного подобного хозяйства. Не далеко лес. Дом 45 кв.м и зем.участок 12 соток. Есть в продаже ещё участки, рядом можно купить
Продаётся уютный дом в городе Моршанск.Тихий,спокойный район с хорошей инфраструктурой.В шаговой доступности:детский сад,поликлиника,легкий выезд в любую часть города. Рядом парк/лесополоса-отличное место для прогулок и отдыха
Цена:500тыс.Торг уместен
Звоните или пишите-отвечу на все вопросы
Арт. 99858782 Продаю деревянный дом ( об пл 45 кв м ) ,и земельный участок ( об пл 15 соток). Только за наличный расчёт под регистрацию. Центральное водоснабжение проходит рядом с домом,газовая труба рядом 4 м. Развитая инфраструктура,ходит автобус из Мичуринска и Тамбова, три магазина,почта. Много жилых старых домов и много новых коттеджей. Москвичи приезжают на лето,тамбовчане на выходные и на лето. Разумный торг ! Более подробно по телефону. ЗВОНИТЕ !!!
дом имеет две комнаты:одна жилая печное отопление вторая не отапливается, требует капремонта,участок земли 15 соток,дом находится в живописном селе,озеро,речка Цна в 500м от дома,речка Челновая 1,5км вокруг леса очень много грибов ягод имеются магазины,медпункт,сбербанк,асфальт по селу,до трассы 1км, до Тамбова 50км,до Моршанска 25км. дом пригоден для дачи
Продаётся деревянный дом на участке 20 соток. В доме сени, кладовая, кухня и комната. В кухне и комнате есть действующие печки. На участке есть приусадебные постройки для хранения инвентаря, колодец и железный гараж. Также есть плодово-ягодные культуры (смородина, малина, слива, яблоня). Идеально подойдет в качестве дачи на лето.
Продам дом особняк 25кв/м требует кап ремонта или под снос, дом деревянный обшит шилевкой, крыша шифер, расположенный на земельном участке 15соток, газ проходит рядом, развита инфраструктура рядом река остановка 410000тр
Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 2001 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные идеи. На территории есть терраса и веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Канализация представлена выгребной ямой. Для удобства проживания имеется кабельное/цифровое ТВ.
Территория вокруг дома окружена зеленью, создавая атмосферу уединения и спокойствия.на территория плодовые деревья. До ближайшей школы легко добраться благодаря асфальтированной дороге. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства.
Продается дачный участок вместо с домом. Участок в собственности, расположен близ Старо-Тарбеево, между лесом и рекой, в 10 минутах езды от г. Мичуринск.
Участок 4 сотки, полностью расчищен под посадки.
Расположен в 5 минутах пешком от остановки общественного транспорта, в 10 минутах пешком от речки, с облагороженным пляжем.
На участке есть туалет, детский домик и летний душ.
Дом кирпичный, с небольшой терассой. Внутри него две комнаты. Есть большой чердак, хорошая печка, есть мебель, холодильник.
На полу в комнате линолеум, одна комната отделана вагонкой.
Круглогодичная охрана в СТ.
Сделан полный пакет документов, полностью готовы к продаже.
Продается участок с домом расположение в 6 км от райцентра Первомайск. Подъезд к дому асфальтирован, печное отопление, при продаже остаются дрова и уголь для отопления. На участке есть два сарая, погреб. Так же на участке есть плодовые деревья. Торг уместен
Продам дом 52 кв.м. с участком 15 соток.
Фактическое состояние: нежилое. Требуется капитальный ремонт, либо под снос.
Подходит для прописки.
Все коммуникации проходят рядом с домом.
Примерно в 80 м от дома протекает речка.
Приложив усилия, можно сделать там чудесное место для отдыха и проживания. Красивая природа, плодородная земля, рыбалка, пляж.
Цена 250000 руб. Реальному покупателю - хороший торг!
В доме есть газ вода свет , огород 17 соток. Есть чердак сарай и душ на улице. Есть ворота, можно заезжать на автомобиле.
Пакет документов для продажи полностью готовы, обременений по дому нет,один собственник. Звоните, всем отвечу. Торг уместен.
Номер объекта: 1000995. Продается дом-особняк 80м2 в с. Солдатская Духовка по ул. Зеленая.
Только наличный расчет.
Дом состоит из веранды, кухни, двух больших комнат с мебелью.
Из коммуникаций газ, электричество.
Ухоженный участок 31 сот.
Есть надворные постройки.
Находится недалеко от центра села, где расположены магазины, аптека.
Удобные подъездные пути.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Крепкий кирпичный дом особняк,находится в хорошем месте,не далеко от Тамбова.В доме есть электричество,вода.Газ перед домом.Канализации нет.На земельном участке надворные постройки.Докумен готовы.Свободная продажа.Юридическое сопровождение сделки купли продажи.
Продается дом, в 15 минутах от города .Дом требует ремонта .Имеются сараи, погреб .В доме газ ,холодная ,горячая ,ванна, санузел. В деревне имеется, школа, медпункт ,магазины, заправка. Рядом лес грибные и ягодные места ,речка Воронеж. В город ходят автобусы ,до остановки 300 метров. На участке имеются плодовые деревья. Два взрослых собственника ,свободная продажа. Показы по договоренности.
Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда.
Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича.
Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем.
Отопление от печи с трубами по дому (водный контур).
Газ проходит максимально близко, вдоль забора.
Дорога асфальт.
Мобильная связь хорошая.
Расположение очень удобное и при этом тихое.
До Моршанска 25 км, до Тамбова 60, до Сосновки 30.
Автобусы в Моршанск и Тамбов примерно каждый час.
Легко добраться до Москвы через Моршанск автобусом, поездом.
В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины.
Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь.
Двор 12 соток, пашня 15. Есть возможность расширения территории.
Продажа от собственника.
ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ
Возможен Торг
Дом расположен в центре села.
На пересечение асфальтированых дорог.
Из коммуникаций есть электричество и печное отопление.
Коммуникации:Газ на участке,
вода по границе.
Большой участок, земля обрабатывалась.
На участке есть плодовые деревья и кустарники.
Так же хороший вариант места под
Строительства дома,
Комерцию или оказание услуг
1 взрослый собственник.
Дом без долгов и обременений.
Быстрый выход на сделку.