


Продаётся ухоженный, тёплый одноэтажный дом 73 м² в г. Кирсанов — отличный вариант заезжай и живи. Дом расположен на полностью разработанном участке 10 соток с благоустроенным двором. Газ, вода, автономное отопление, удобная планировка, тишина и уют, при этом всего 15 минут пешком до центра города. Дом в собственности более 30 лет, без обременений, за которым действительно следили. Планировка дома: 5 отапливаемых комнат, просторная гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, холодная веранда — отличное место для отдыха в тёплое время года. Коммуникации: Газ, вода, автономное отопление. Участок и территория: Участок полностью разработан, плодоносящий. Ухоженный двор, выложен плиткой, виноградник создаёт уют и тень. Летом двор — идеальное место для отдыха всей семьи. Хозяйственные помещения: Сухой гараж с ямой, 1 погреб, 2 подвала, 2 больших сухих сарая. Расположение: Тихий, спокойный район г. Кирсанов. До центра города — 15 минут пешком. Документы: Один взрослый собственник, в собственности более 30 лет, без обременений. Все документы готовы к сделке. За домом всегда ухаживали. Дом отлично подойдёт для постоянного проживания, семьи или тех, кто ценит тишину, порядок и близость к городской инфраструктуре. Купить дом без посредников в Кирсанове.



Продается дом-особняк 48,6 кв. м. район училища ГА. З комнаты. Участок 12 соток, надворные постройки : сарай с погребом, летний душ, уличный туалет, теплица 6м., плодоносящий сад (яблони, груши, абрикосы, виноград, клубника, ягодные кустарники). В шаговой доступности автобусная остановка и магазины



Прoдaм дом осoбняк один собственник, в дoме eсть электpичeство, газ, водa , пpoвeдeнa центральнaя канализация, цeнтpальноe водоснaбжeниe,oтoплeниe аогв, дом сдeлан из жб плит пepвый этaж, втoрoй бревно oбшитоe дepевом, ecть гаpaж с большим пoдвaлoм, cделан зaбор, cдeлан фундaмент для eщe одной комнаты, рядом есть школа, больница, центр города в 5 минутах ходьбы,стадион, детский сад, магазин, тихая спокойная улица с асфальтированной дорогой, вообщем звоните торг уместен



Продается дом по адресу город Кирсанов, улица Саратовская дом 3. дом площадью 66.8 кв.м, общая площадь земли 13,5 соток. Один дом, пристройка в хорошем состоянии, пластиковые окна, газовое отопление, душевая отдельно, туалет отдельно. вторая часть дома требует ремонта. окна выходят во двор и на улицу. Двор большой. магазин в доступности .



Продаётся дом 45,6 кв м + 15 кв.м веранда, со всеми удобствами, свет, газ, вода, ванна, туалет. В доме 3 просторные комнаты, кухня, большая прихожая. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дом обшит сайдингом. Во дворе сарай под хозинвентарь. Дом находится в хорошем микрорайоне "Арженка", рядом 2 школы, детские сады, магазины , больницы, остановка рядом. Участок 6 соток, огорожен.

Просторный, светлый дом площадью 88.7 м2. Расположен в живописном месте в стороне от дороги, что обеспечивает тишину и снижает риск несчастных случаев с участием транспортных средств, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, школа, детский сад и остановки общественного транспорта, что делает проживание здесь комфортным. В доме 3 просторные жилые комнаты и 2 небольшие спальни, которые можно адаптировать под собственные нужды. Проведен газ и свет. Участок площадью 10 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства: вы можете разбить здесь сад или организовать зону отдыха с бассейном. На участке так же имеются дополнительные постройки (баня, постройки хозяйственного назначения). Продажа дома в Кирсанове без посредников - частное объявление.



ПРОДАЕТСЯ Дом с участком 14 соток г.Моршанск, ул.3-й Городок. Дом финский сборно-щитовой с летней пристройкой, общая площадь -67 м кв. 3 комнаты. Все удобства в доме. Трубы отопления и водопровода новые. Канализация местная. Газ - котел. Есть печка на случай отключения газа. Мебель остается новому хозяину. Холодильник, стиральная машина, морозильная камера - на гарантии. Погреб в доме. Ремонт производился в 2014, крыша -2013. Требуется косметический ремонт на кухне. Крыша покрыта металлопрофилем, фундамент укреплен отмосткой, оббит ПВХ. Все окна пластиковые. Забор металлический и "живая изгородь". Подьезд к дому - асфальт. Надворные постройки - не капитальные. Для ЛПХ созданы все условия. Есть место для строительства. Сосед только с одной стороны. Район экологически чистый, недалеко пруд-карьер, посадки, поля. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рай для интровертов) Цена: 2,5 млн.руб. Продается из-за ПЕРЕЕЗДА пожилого родителя, который сейчас там проживает. Дом от собственника в Кирсанове.



Продается уютный кирпичный дом с участком у реки! Описание дома: Кирпичный дом с тремя просторными комнатами. Совмещенный санузел. Большая прихожая. Пристроенная кухня. Часть мебели остается можно заезжать и жить! Участки: Два отдельных участка: - 10 соток с выходом к реке отличная рыбалка прямо у дома! - 5 соток с домом и двором. Возможность аренды дополнительной земли за домом. Инфраструктура и бонусы: Новая голубятня с курятником. Фруктовый сад: яблони, вишни, сливы. Ягодные кусты: смородина, малина, виноград. Плодородный чернозем идеально для огорода или сада. Отличное место для жизни и отдыха! Тишина, природа, рыбалка и свежие фрукты круглый год. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Дом от хозяина (частник) в Кирсанове.



Привет всем. Продаём дом (я - единственный собственник, никто не прописан) со всеми удобствами (заехал и живи, есть все) Живём три года, покупали у родственников, дом, можно сказать "семейное гнездо". Продавать жалко (много уже вложили) но решили переехать, в связи с пополнением. Итак, по расположению- веранда разделена на 3 секции - входная, затем средняя (из неё вход непосредственно в дом, и третья кладовая - удобно хранить ВСЁ что не нужно в данный момент в доме. Площадь 20 кв В доме (80 кв метров) 2 спальни, огромная гостиная, 2 коридора, ванная с санузлом, кухня(см фото) Интернет ростелеком. Есть центральный водопровод +скважина (установлена в доме-в погребе ) На участке сарай ещё с одним погребом, рядом баня (топи и парься) Есть колодец, импровизированная крытая мангальная зона. Гараж для легкового авто с ямой. Дороги зимой трактор чистит исправно. Участок уголвой, соседи все адекватные, особенно дядя Вася Читаем внимательно дальше !!!!! Кто хочет поторговаться - пожалуйста, мы готовы. НО, ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ТОРГЕ оставим в доме ВСЮ Мебель. Техники полно (включая посудомойку, стиралку, холодильник, пылесос строительный, робот - пылесос, 2 телевизора, к каждому подключён сбербокс, и так далее.



Хорошее предложение! К продаже представлен дом на просторном живописном участке площадью 38 сот. с прекраснейшим видом на закат на панораме безграничного неба, ЛПХ, в селе Александровка, Знаменского района, Тамбовской области, в 50-ти км от Тамбова (дорога занимает 1ч). Инфраструктура в шаговой доступности: - главная асфальтированная дорога, дорога асфальт полностью до Знаменки; - музей; - действующий православный храм; - медицинский пункт; - школа; - дет. сад; - несколько продуктовых магазинов; - городской транспорт (маршрутка) по расписанию. Характеристики дома: - кирпичный дом, хорошая планировка, в доме все коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, вывод воды на улицу, септик. - общая площадь: 108,5 м² - этажность: 1 этаж - комнаты: 3 спальни, 1 гостиная, 1 просторный санузел; - два погреба: один дома (теплый), другой в сарае (холодный). !!!!! Из важных преимуществ: - в 2013 осуществлена замена всех окон на деревянные; - в 2016 году заменены и полностью переделаны: вся отопительная система в доме (в т.ч. батареи), вся крыша дома, сделаны теплые полы в Спальне 1 и гостиной (см. план дома); - установлен нагревательный бак воды; - капитальный ремонт в ванной в 2014 г.; - капитальный ремонт веранды в 2023 г. (см. план дома); - заменены главные входные двери; - замена крыльца у главного входа 2025г. Почти вся мебель и техника остаются. Земельный участок сухой, большой, имеются плодово-ягодные деревья (кустарники): яблони, груша, вишня, слива, абрикос, крыжовник, смородина и т.д. Имеются гараж, сарай и погреб. С задней стороны участка примыкает огромное поле до горизонта, открывая красивую панораму на прекрасную природу этого места. Один собственник. В наличии полный пакет документов на дом и участок. Поставлены на кадастровый учет. Соседи с одной стороны участка дружелюбные, проживают постоянно, с другой стороны участка собственник появляется редко, проживает в Тамбове. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, покупка возможна в ипотеку, за счёт средств материнского капитала, жилищные сертификаты и др. Собственник! Позвоните, задайте вопрос! Показ в любое время, в т.ч. в субботу и в воскресенье по предварительной договоренности.



Продается кирпичный дом 55 м2 с подземным гаражом на земельном участке ИЖС 9 сот в центре поселка Мучкапский, расположенного на берегу реки Вороны, являющейся излюбленным местом отдыха кемперов со всей России. Дом двухкомнатный, капитальный, кирпичный, теплый, с бетонными перекрытиями, на прочном фундаменте 1990 года постройки. Подземный гараж и две кладовые комнаты в цокольном этаже. После проведенного косметического ремонта в доме не проживали. Есть техническая возможность строительства второго этажа и пристройки террасы. Участок 9 соток ухожен, отгорожен забором. На территории: кирпичный сарай 3*5 м, навес 5*5 м, теплица из поликарбоната, плодовые деревья, кустарники, ягода. Есть возможность для круглогодичного хранения под крышей мотоцикла, квадрика, снегохода, гидроцикла, лодки, катера. Дорога к дому в удовлетворительном состоянии, круглогодичный подъезд. Все коммуникации, подведены, подключены и используются в настоящее время, включая газ и устойчивый проводной интернет. Дом расположен в центре поселка Мучкапский, до ближайшего сетевого магазина и аптеки идти менее 100 м до храма Александра Невского на центральной площади поселка 150 м, до ж/д станции менее 1 км(ходят поезда до Москвы). Дорога до поселка от трассы Москва-Волгоград отремонтирована в 2025 году. До 2020 г. поселок был райцентром, в нем проживает более 5 тыс. человек. Хорошо развитый населенный пункт. В поселке есть: больница, поликлиника, современный бассейн, школа и детский сад, дом творчества, кинотеатр, МФЦ, все популярные сетевые магазины. Рядом с поселком протекает самая чистая река Тамбовской области - Ворона, впадающая в Хопёр и далее в Дон. Берег реки является излюбленным местом отдыха в палатках туристов со всей страны. Приезжает очень много отдыхающих в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Ежегодно, в Мучкапе в августе проводится всероссийский турнир по пляжному волейболу. Продающийся дом и сам поселок Мучкапский являются отличным местом экологически чистым местом для летнего отдыха с детьми и подходят для круглогодичного проживания. Расстояние до поселка: от трассы Москва-Волгоград 57 км, от Москвы 607 км, от Волгограда 440 км, от Саратова 370 км, от Тамбова 170 км, от Воронежа 280 км. Один собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Описание: Предлагается к продаже уютный дом, идеально подходящий для комфортной жизни! Основные характеристики: Просторный дом с удобной планировкой. Ванная комната с современной сантехникой. Туалет в доме, что обеспечивает максимальный комфорт. Газ подведен, что делает дом экономичным и удобным в эксплуатации. Преимущества: Дом полностью готов к заселению. Развитая инфраструктура в шаговой доступности:Школа,магазины,поликлиника Участок ухожен и благоустроен



Прoдаeтся нe прoсто дом, а нaстoящая рoдoвaя усaдьбa c двумя pocкoшными cадами и всeми удобcтвaми. Пoпадая cюда, вы подумаете, что oкaзaлиcь нa подмoскoвной дaче: нaстoлько всe уxожeнo и aккуратнo. Рacполoжeние: cелo Bтоpыe Лeвые Лaмки - бoльшой наceленный пункт в 20 км от районного центра, в селе есть действующая школа до 9 классов, магазины, новая церковь, пожарная служба, сбербанк и даже пункт Оzоn. Улица с домом находится вблизи реки Ярославка, в 2 км от центра села, поэтому на ней необычайно тихо и слышно красивое пение птиц. Коммуникации: в доме газовое отопление, центральное водоснабжение (+колодец с 4 кольцами на всякий случай), в доме унитаз и душевая кабина. Дом очень теплый даже в самые сильные морозы. Отдельно 3 большие комнаты, кухня с духовкой и плитой, прихожая. В доме есть 2 террасы, одна из которых устроена как летняя комната, а вторая как летняя кухня: тут и кухонный гарнитур как в доме, и большой обеденный стол и вид из панорамных стеклопакетов на цветущие деревья. В доме простое убранство, но есть все необходимое и мебель для сна в отличном состоянии. Виды из всех окошек на сады и цветники. В доме все окна - стеклопакеты. Входов в дом два: с террасы и парадный через виноградную аллею-туннель, двери в них только что заменены на современные. Калитка на территорию с замком. Вся территория полностью огорожена забором из евроштакетника и профлиста. Для романтики летом деревенский уличный душ в отдельном помещении. Черноземная земля, самая плодородная во всей России, именно у нас. Владея таким участком, у вас всегда будут отборные овощи и фрукты с ягодами, которые не у каждого найдете: ежевика, желтая и красная малина, персики и черешня, грушевые деревья и яблони, клубника и земляника, облепиха, войлочная вишня - все это сажалось много лет владельцами усадьбы, которых не стало, поэтому пришла пора нам искать новых хозяев. Участки - 3 огорода, территория перед домом, 2 огромных сада нуждаются в постоянном уходе и нам хочется найти тех, кто будет также с душой ухаживать за той красотой, что создана тут любящими руками. На территории двора есть небольшие хозяйственные постройки, в саду стоит теплица из поликарбоната. За территорией дома находится наш гараж, а также 2 небольших дома, которые также можно использовать, если привести в порядок. Два взрослых собственника, никто не прописан. Звоните, показы дома по договоренности.



Дом 58 кв.м. , бревенчатый, обшитый вагонкой, очень теплый, светлый. Потолки высокие. Большой зал, две спальни. Холодная и горячая вода в доме. Имеется отдельное строение под сухой погреб. Площадь земельного участка 0.46 га. В саду имеются плодовые деревья и кустарники- яблони, малина, смородина. Рядом с домом гараж со смотровой ямой, бревенчатый. имеется септик . У дома остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |