Продам два участка село Лысые горы. Участки расположены рядом 68:20:1601010:223 ( 14,81 сотки ) и 68:20:1601010:224 ( 13,50 сотки ), общая площадь 28,31. Хороший район с развитой инфраструктурой, школа, больница, магазины до города Тамбов 10-15 минут на транспорте. Рядом сосновый лес, река, тишина и покой. По границе участков коммуникации свет, газ, вода, хороший заезд, прокладывают асфальт. Соседи строятся. Идеальная локация для как постоянного проживания так и для дачи, где можно отдохнуть от городской суеты. Участки можно купить два сразу или по отдельности, цена указана за один участок.
Продам земельный участок в с. Лысые горы на ул. Куйбышева 69. Участок под ИЖС. Площадь 15 сот. Развивающийся район, хорошая транспортная доступность, наличие школы, больницы, магазинов. Располагается в 10-15 минутах от города. Участок находится в экологически чистом месте. Не далеко от участка находится сосновый лес. Торг уместен!
Продаётся земельный участок ИЖС (3 смежных участка)
с. Лысые Горы, ул. Новая, 21, 21Б, 21В.
Всего 30 минут от центра Тамбова - удачное сочетание природы и доступности городской инфраструктуры.
Кадастровые номера: 68:20:1601005:323, 324, 325
Три смежных участка позволят реализовать любой проект - от уютного семейного дома до полноценной загородной усадьбы.
________________________________________
КОММУНИКАЦИИ
• Электричество уже подключено — 3 фазы, 15 кВт
• Есть возможность подключения:
o газа
o центрального водоснабжения
o водоотведения
________________________________________
ТРАНСПОРТ
• 30 минут до Тамбова на автомобиле
• Рейсовый автобус 118л - 5 раз в день
________________________________________
ИНФРАСТРУКТУРА (в шаговой доступности)
• 3 продуктовых магазина
• школа (до 9 классов)
• фельдшерско-акушерский пункт
• краеведческий музей
________________________________________
УЧАСТОК
• Тихая улица без плотной застройки
• Удобный подъезд: щебёночная дорога + 250 м грунтовки
• Вид на лесной массив
________________________________________
ЖИЗНЬ И ОТДЫХ
Село живое и с активной атмосферой:
• зимой проходит фестиваль Лысогорские санки
• летом - соревнования по спортивному ориентированию
• рядом река, оборудованные места для купания и пляж
Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
________________________________________
ПОЧЕМУ СТОИТ РАССМОТРЕТЬ
Участок рядом с лесом
Уже есть электричество
Коммуникации доступны
Развитое село
Удобная транспортная доступность
________________________________________
ВАЖНО!
Собственник один. Продаются все три участка, по отдельности продажи нет!
Арт. 135191554 Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 14,41 сотки в селе Лысые Горы по ул.Красногорской (68:20:3825004:302)
Если вы хотите жить вдали от городской суеты, но при этом оставаться всего в 15 минутах езды от города, то этот участок идеально подходит для вас:
На участке нет построек, что дает вам возможность реализовать свои самые смелые идеи и создать свой уютный уголок на природе.
Участок расположен на возвышенности, с которой просматривается практически все село, он не затапливается, быстро тает снег весной. Построив дом на участке, вы сможете наблюдать великолепные закаты и рассветы, а также наслаждаться тишиной и спокойствием, которые не так легко найти в городской жизни.
Рядом с участком расположен хвойный лес, где можно собирать грибы и наслаждаться прогулками на свежем воздухе.
Все коммуникации, необходимые для комфортной жизни, находятся в непосредственной близости от участка или при строительстве Вы можете обустроить свою скважину и септик
Дорога до участка чистится зимой, что обеспечивает возможность круглогодичного проживания.
Минимум соседей и просторный участок гарантируют полную конфиденциальность и приватность.
Фото, конечно же, не передают всей красоты вокруг и чувства умиротворения, которые вы испытаете, находясь на этом участке. Обязательно нужно посмотреть воочию!
Не упустите свой шанс купить этот земельный участок в прекрасном месте, чтобы создать свой уютный уголок вдали от городской суеты!
Полное информационное и юридическое сопровождение, консультации по вопросу строительства дома на объекте
Звоните! Расскажем, обязательно покажем, оформим!
Продам участок на центральной улицы села Столовое. Большое село с развитой инфраструктурой в 20-25 минутах на машине до центра города. На участке стоит ветхий кирпичный дом с возможностью его переобустройства под гараж баню и другое строение. Строение нового дома можно оформить реконструкцией. Можно использовать для круглогодичного проживания или дачного дома. Для комфортного проживания есть все необходимое: новые дороги (20222023), высокоскоростной интернет (МТС, 2023), сосновый лес и пруд рядом, школа, больница, Дом культуры, почта, Сбербанк, магазины. Отличный вариант для круглогодичного проживания или дачи с пропиской.
•Общественный транспорт: маршрутки до Тамбова ходят каждый час (по некоторым данным — каждые 30 минут), остановка находится недалеко, так как это центральная улица.
•Лес: село расположено на опушке леса, длинная улица протянулась на несколько километров. Рядом начинается сосновый (хвойный) лес — всегда чистый воздух, много грибов и ягод.
• Вода: село стоит у проточного ручья Столовой. В селе есть Богачёвский пруд — место притяжения жителей: купание, рыбалка, отдых с семьёй.
•Земля: плодородный чернозём, подходит для разведения скота и птицы, садоводства и огородничества.
Инфраструктура
•Образование: филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое (ул. Чапаева, 23А). В школе работает медицинский кабинет.
•Медицина: участковая больница (в некоторых источниках — поликлиника).
•Культура: Дом культуры.
•Связь и финансы: отделение почты, Сбербанка, пункт выдачи Ozon.
• Торговля: магазины самообслуживания и обычные магазины.
Звоните, организую показ.
Арт. 145256185
Продам по адресу Липецкая область Добровский район село Ратчино участок (квартал, ни с кем с соседями не граничит)находится в пятистах метрах от центра села. Имеется не оконченное строение подсобного помещения из шлакоблока 13*3,5. В центре села находятся администрация, магазины,почта, дом культуры, детский сад, школа,храм. Участок не граничит с соседями, По улице проложен асфальт. Газ и водопровод по границе участка. Электричество подведено на участок имеется счетчик. В трехстах метрах от участка протекает речка. Удаленность от областного центра 60 км. Удалённость от Москвы 380 км
Арт. 145083245 Продаётся земельный участок 10 соток в Ссёлках
Участок правильной формы, ровный
Подходит под ИЖС
Свет, вода по границе участка, газ можно провести
Находится в центре, рядом школа, детский сад, магазины.
Удобный подъезд
Звоните! Торг есть!
продам участок ! местоположение удачное ! угол архитектурной и шатрова 61/23, участок угловой , подходит под коммерческую или жилую или любую другую постройку ! в собственности с 2011 года, звоните за более подробной информацией !
Продается участков СНТ Строитель-2 , 2 поле. часток правильной формы, по границе участка вода. Участок плодородный, садовые насаждения, крыжовник, яблоня, чернослив.
Прекрасное место для отдыха!
Подробности по телефону! Документы готовы, есть межевание!
Продаю земельный участок с домом. Коммуникации: газ, свет, всё заведено. Вода по границе земельного участка. Рядом речка, лес за огородом. Экологически чистый район. Автобусная остановка рядом.
Продам участок Липецкая область, район Добровский, с/п Кореневщинский сельсовет, деревня Николаевка, ул Онегина 18, в аренде до 16.05.2027, категория земель для ижс, рядом находится огромный пруд можно по карте посмотреть, после постройки жилья участок переходит в собственность, кадастровый номер 48:05:0790103:54, торг.
СРОЧНО.ТОРГ.Продаю земельный участок 15 сот. в собственности . На участке имеется строительный вагончик, бак под воду, электричество 3 фазы 15 килловат. Газ рядом с участком, асфальт до участка. Забор 2 стороны. СРОЧНО ТОРГ.
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг.
Продается участок в селе Казинка. Асфальтированная дорога. Коммуникации по границе участка. Есть договоренность о продаже соседнего участка расположенного по границе.
Кадастровый номер: 48:131010116:39.
На участке объект незавершенного строительства, площадь застройки 75м2, готовность 25%.
Газ, Свет по границе участка.
Живописное место у реки Воронеж.
Участок 20 соток 5080 метров. Форма правильная. Участок ровный. Расположен на первой линии от города, в середине планируемого микрорайона. Торг возможен.
Продаю участок 1га (100 соток). Экологически чистый район. Участок в собственности.
Вокруг леса (грибы/ягоды)
В селе есть ферма.
На участке дом, после пожара. Снят с учёта. Земля - чернозём, на фото небольшой перепаханный участок для посадки.
На участке подведены коммуникации : газ, свет. Возле дома есть колонка с водой, возможно провести воду в дом!
На участке есть гараж, и сухой сарай.
Есть удобный подъезд к дому.
До ближайшего магазина метров 300, в шаговой доступности школа, детский сад. До города ехать 20 минут, до центра Рязани час-полтора.
До ж/д станции ехать 20 минут. Кадастровый номер: 62:09:0040101:156
id:194.
Арт. 87991850 Продам земельный участок, расположенный на ул. Октябрьская, напротив кондитерской фабрики ТАКФ. Первая линия - рядом с автобусной остановкой (под строительство торгового, офисного цента, гостиницы и т.п.) На участке имеется строение и старый магазин 100 кв.м. Ширина участка 25 кв.м. Все коммуникации - центральные. (газ, свет, вода). Самый центр города. Все рядом. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки.
Участок находиться ул. Калинина д. 5, с. Глазок, Мичуриснский р-он, Тамбовсксая область. Кадастровый номер 68:07:0110010:305. Рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд. В шаговой доступности школа, магазин, сельсовет. Собственник. Имеются все документы готовые для продажи.