Продаётся земельный участок в живописном месте, за участком хвойный лес, река 50 метров, магазин 100 метров, перед участком автобусная остановка, школа рядом.
Арт. 145693775 Продается участок 6 соток.
Газовая труба проходит по границе участка, электрический столб за забором.
Один взрослый собственник.
Обременений и ограничений нет.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается участок 12.5 соток (у большинства 10 соток).
Все коммуникации на границе.
Участок пустой, что позволит новому собственнику распланировать его по своему желанию.
Бонус покупателю разрешение на строительство.
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг.
Собственник
ID 58231137
год назад
6 авг, 13:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 145713337 Участок в центре Липецка: стройте дом мечты в районе с готовой инфраструктурой
Хотите жить в центре, но с приватным двором и природой рядом? Этот участок даёт такую возможность: ровный, правильной формы, в обжитом районе с магазинами, пляжем и транспортом в шаговой доступности.
8 соток назначения ИЖС, удобная прямоугольная геометрия: легко разместить дом, парковку и зону отдыха.
Выгодное расширение: у владельца будет доступ к дополнительной территории — можно увеличить участок под большие планы.
Всё рядом: напротив — ЖК "Парус" и новая "Пятёрочка", пляж — пешком, остановки "Арктическая" и "Пединститут" — в нескольких минутах ходьбы. Улица "тупиковая", асфальтирована по всей протяженности
Подключение коммуникаций — максимально простое: газ, вода и электричество находятся прямо на границе. Газовая служба поднимет магистраль до нужной высоты — строительная техника свободно заедет на участок.
Тихое окружение: с двух сторон соседи, с одной стороны — природный ландшафт: больше воздуха и меньше шума. Важно: участок не подтопляется в весенний паводок!
Готовое решение под ключ: участок продаётся с возможностью подряда — не нужно искать строителей отдельно.
Текущие задачи: очистка от поросли, снос ветхого жилого дома — это можно включить в смету подряда или учесть при торге.
Два совершеннолетних собственника, отсутствие обременений, готовность к сделке
Бонус от агента: готовые бизнесидеи под инвестиции — чтобы участок сразу работал на ваш доход
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ "СЕМЕЙНАЯ"
Остались вопросы? Звоните - обсудим !
Внимание! Уникальное предложение: участок в СНТ "Ветеран Труда" площадью 6,9 соток ждет своего нового владельца! Здесь вы найдете множество плодовых деревьев: груши, яблони, черешня, вишня, а также крыжовник и смородину. Перед участком расположены ароматная сирень и пышный боярышник. На границе участка есть доступ к электричеству, вода подается 2 раза в неделю в сезон и 3 раза в жару. На данный момент по улице проводят газ. Один собственник, наличие сезонного транспорта, 5 минут до микрорайона Университетский с развитой инфраструктурой, мебель в домике остается, обременений нет. Это идеальное место для создания вашего собственного уголка природы и уюта. Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас для получения всех деталей и сделайте свою мечту о загородном доме реальностью!
Код пользователя: 162404
Номер в базе: 7639570
Разрешение на строительство есть. Участок с выносом точек в натуру, коммуникации на участке, свидетельство на руках, до остановки Кольцевая 900 м, построить дом в центре города, возможность приехать на такси домой! Удачное расположение для семьи с детьми!
Продается земельный участок ! В живописном, динамично развивающемся районе. Удачное местоположение для строительства дома мечты, великолепное предложение для инвестиций в будущее!
Межевание проведено.
Возможность подключения коммуникаций.
Быстрый выход на сделку.
Рассматриваем любую форму оплаты.
Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах.
ЗВОНИТЕ! для получения информации и организации просмотра в удобное время.
С Уважением, Ваш специалист по недвижимости федеральной компании "ЭТАЖИ", Александра Таран
Код пользователя: 178543
Номер в базе: 8145844
id:6.
Арт. 100386913 Пpодaётся участoк ИЖC в мкр. Малиновкa по aдреcу: Tамбoв, Cоглacия
Пpoпиcкa г. Тамбов!
Рaботы пo гaзификации уже ведутся. Площадь 7.5 сoт.
Cвoбодная продaжа.
Кoммуникaции за счёт города. Cвeт и газ прoходят пo крaю учаcтка.
Oчeнь удoбноe pаспoложение в данном поселке.
Торг !!!
Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Продается уникальный земельный участок для индивидуального жилищного строительства в одном из самых живописных районов Липецка!
Адрес: Россия, Липецк, улица Булавина. Общая площадь участка составляет 7,38 соток, он расположен вдоль лога ведущего к реке по ул .Булавина и он уже готов к воплощению ваших архитектурных идей.
Особенности и преимущества:
- Участок находится всего в 110 метрах от реки Воронеж, что обеспечивает возможность создания индивидуального выхода к берегу. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день!
- Асфальтированный подъезд гарантирует удобный и комфортный доступ к вашему будущему дому в любое время года.
- Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод проходит по улице, а газ и электричество находятся непосредственно на участке.
- Ровная поверхность участка значительно упростит строительные работы и сэкономит ваши средства.
- Участок расположен в зоне Ж1, разрешена блокированная и среднеэтажная жилая застройка .
Район Сокола славится своей развитой инфраструктурой и близостью к природным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и спокойствие природы.
Используйте шанс воплотить мечту в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш будущий дом ждет вас на улице Булавина!
Учacтoк находитьcя в чeрте горoда, зa Универcитeтским микрopайoнoм. Дoм из бpeвна, подгнило с oднoй cтopоны в нижнeм pяду, или пoчинить, или нa стpой мaтериалы. Учаcтoк привaтизиpoвaн, oдин coбствeнник, возмoжно перевeсти в ИЖC. Прaвлeние СНT занимается Газификaцией. Пpoдaём т. к у нас нет вpeмени нa этот участок.
Арт. 133746401 Продается участок общей площадью 31 сотка в с. Ярлуково ( Грязинский район ).
Участок широкий, правильной формы - отличное место для постройки дома своей мечты!
На участке стоит столб электроэнергии.
В самом селе развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, школа, Храм, матырское водохранилище.
С недавнего времени появилась новая транспортная развязка - 10 минут и вы в экономической зоне, 20 минут и вы в городе!
1 взрослый собственник, без обременений и долгов. По цене обсуждаем. Звоните! Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок!
Участок под застройку. Подъведено электричество. Линия сквозная. Долгов по платежам за землю и электричество нет. Имеется бытовка (металлический киоск). Подъезд от центральной линии просыпан щебнем. Въезды на территорию товарищества перекрыты шлагбаумами. Рядом находятся остановки гор. Транспорта маршрут 315 и 11 Ост. Насосная.
Место под застройку. На участке новое строение 6м*4м с мансардой 2015г/постр.+пристройка 5.5м*2.8м (на фото)(БЕЗ ОТДЕЛКИ),на участке электричество,рядом вода,газ. Район площади Танкистам, в тихом районе города Липецка, в 2мин.- (остановка, магазины, автосервис "Руль", автосалоны, автомойка, Воронежское шоссе), в 7мин.-(школа), в 50м.-(детская площадка, сквер). Есть разрешение на строительство. участок в собственности. Размер земельного участка 11.30сот. Ширина 12.5м длинна 92м. Часть участка огорожена забором из профлиста (калитка,ворота), часть сетка рабица. Очень удобный асфальтированный подъезд. Прописан взрослый собственник, выпишусь сразу,как договоримся. Для осмотра звоните. Торг.
Арт. 139444503 Предлагаю к продаже земельный участок в СНТ Сокол-2 улица Рябиновая 337.
Участок расположен в двухстах метрах от ЛКАД. Хороший подъезд.
Участок заросший. С одной стороны есть соседский забор из профлиста.
Электрический столб на границе участка. Электроэнергия ЛГЭКа.
Есть интернет от Ростелекома.
Рядом построено много жилых домов. Подводят газ.
Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. На участке есть строение. Расположен СНТ Металлург-1, 1 квартал, 6 линия. В собственности. Под застройку. Въезд со стороны Опытной станции. Дополнительная информация по телефону.
Продается земельный участок в Малиновке! Ищете идеальное место для строительства вашего дома? Предлагаем вам уникальный участок площадью 7.5 соток в живописной местности Малиновки.
Преимущества участка:
• Удобное расположение: Участок находится рядом с дорогой, что обеспечивает легкий доступ к основным транспортным магистралям.
• Четко определенные границы: Все границы участка установлены и оформлены, что гарантирует отсутствие спорных моментов.
• Координаты для навигатора: 52.804277, 41.283516.
Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или коттеджа. Наслаждайтесь природой и спокойствием, оставаясь при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка!
Сделку сопровождает АН Этажи и Татьяна Бурлина. -Электронная регистрация, без посещения МФЦ. - Все консультации бесплатны, оплата только ПОСЛЕ сделки.
Код пользователя: 71775
Номер в базе: 8185327
Липецкая область, Липецк, СНТ имени Мичурина, 2-я Радиаторная ул.
Продается участок с домиком из газосиликата. В черте города , остановка Славянова (район Университетский) в 6 минутах ходьбы.