


Продается участок правильной формы в СНТ "Капустное озеро-5". На участке расположен небольшой дачный дом. Вода летом постоянно, электричество круглый год. Хороший заезд. На участке растет ягода, яблоня и вишня. Недалеко от города. Сопровождение сделок любой сложности, юридическая помощь, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях в банках-партнерах, все виды страхования, электронная регистрация сделок. Просмотр в удобное для Вас время! С уважением, специалист по недвижимости АН "Этажи" - Пряженникова Анна!!! Код пользователя: 191944 Номер в базе: 10288055


Продаю земельный участок в с. Кривец Добровского района Липецкой области. Село расположено на Левом берегу реки Воронеж в Кривецком лесничестве в окружении лесов. Размер участка 24 сотки, что позволяет вам создать свое личное пространство для отдыха. У вас есть возможность построить свой собственный дом. Коммуникации: электричество - столб рядом с участком, газ- тянуть от соседей, вода скважина-бурение самостоятельно. Инфраструктура села Кривец: школа, детский сад. МБУК "Кривецкий ДЦК". Оздоровительно—образовательный лагерь "Олимп". Православный приход. Три продуктовых магазина. Отделение почтовой связи. ФАП. Лесозаготовительное предприятие. Вышка сотовой связи. Транспортная доступность: автобусы в направлении г. Липецка и с. Доброе едут через каждый час. Я предлагаю вам уникальную возможность приобрести земельный участок, расположенный в живописном, экологически чистом месте в окружении природы, где можно насладиться рыбалкой, охотой и сбором грибов. Звоните.






id:289. Арт. 89881266 В продаже земельный участок в п. Тригуляй СНТ Октябрь п. Тригуляй с 2022 года входит в состав Городских земель города Тамбова, но с сохранением льгот на коммунальные услуги. Официально: городской округ. *Участок площадью 1136 м² по свидетельству о гос. регистрации права. *Категория земель: Земли населенных пунктов. * Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Участок в собственности. Один собственник. Возможна продаже по ипотеке, сертификатам и за наличный расчет. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Предложение стоит Вашего внимания !!! Сочетание природы, эстетики, красоты, другими словами "Это надо видеть в живую" !!! 2 гектара земли ИЖС, полностью обустроена. Дорога, брусчатка, газон, набережная, мостики для ловли рыбы, пирсы для купания, лодок, катамаранов. Особая гордость - лестница, спуск к воде !!! Мыс окружённый водой, закрытая территория, парковка для автомобилей, все полностью под видеонаблюдением !!! Коммуникации, газ , электричество, вода как центральная, так и скважина своя !!! Теперь жилой фонд. 1200 м2 жилья !!! 5 домов по 143 м2, Баня 130 м2, Банкетный зал 360 м2. Все объекты имеют террасы для комфорта в теплое время года !!! Уличная мебель, столы, лавки, мангалы имеются в каждом объекте , все сделано мощно, на века !!! Так же качели, сапы, все очень продумано !!! Дома полностью с ремонтом. Окна в пол, теплые полы, в каждом доме 3-4 сан узла !!! Зона развлечения Банкетный зал - профессиональный звук , караоке (АСТ) , цветомузыка, комфортная посадка на 100 человек !!! Барная зона, кухонная зона, туалеты и многое другое!!! Смотрите фото, но лучше в живую!!!



Продаю земельный участок в селе Преображеновка, победившего во Всероссийском конкурсе "Самое благоустроенное сельское поселение России" 2011-2016 годов. Продаю из-за ненадобности. Имеется очень развитая инфраструктура: парки, аллеи, пляж, бассейн, спортзал, детский сад, школы, велосипедные дорожки и магазины. Рядом находится лесной массив. Также имеются все коммуникации: центральный водопрвод, электричество, газ, асфальтированная дорога. Также называют Липецкой Швейцарией. При желании можете больше узнать про это село в интернете. Также можем договориться насчёт цены с реальным покупателем.



Продается земельный участок площадью 20.6 сотки. Есть возможность увеличить площадь на 3 сотки, оформив соседний участок. Местоположение - село Бокино Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Границы участка уточнены, имеется межевание. Установлено ограждение. Земля разработана. Подъезд к участку по грунту 50 метров, везде в населенном пункте асфальт. Рядом с участком проходит газ, электричество заведено, имеется скважина. На участке есть сарай из блоков с вместительным погребом. Также имеется уличный душ и туалет. Район экологически чистый, в пешей доступности песчаный пляж реки Цны. Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки Сниженная процентная ставка по ипотеке! Скидка на страхование Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ Для просмотра или по иным вопросам свяжитесь в любое время Специалист по недвижимости АН Этажи Ирина Морозова Код пользователя: 156206 Номер в базе: 8049647



id:370. Участок в сосновом лесу, часть можно вырубить и поставить дом мечты ! Расположен поселок Тригуляй СНТ "Февраль" Участок 8. Рядом церковь со святым источником, магазин, участок расположен недалеко от автобусной остановки, асфальтированная дорога до участка, круглогодичный подъезд. Коммуникации в районе участка: газ, свет. Обременений нет. Земли населенных пунктов , Категория земли : Ведение садоводства.



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Суммарная площадь 6.2 сотки На участке есть постройка дома под снос или реставрацию. можно и не трогать, часть дома стоит впереди, а основной участок глубже. Отдельный въезд для машины. Oпиcаниe учaстка: • Ландшафт: Учаcток имеет ровный рeльeф, но не обработан. Требуется уборка и вырубка насаждений, расчистка. • Рaспoложeние: Hаxoдится в нeпoсpeдственной близoсти от Широкая, Пролетарская. Тихая улица • Инфраструктура: Рядом расположены магазины разной направленности, автовокзал, спорт школа для детей, садики. • Возможности: Участок подходит для строительства небольшого дома, бани. Электричество и газ подведено. Один собственник. Для просмотра и по любым вопросам участка свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия. Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10056418


Продам земельный участок с фундаментом под двухэтажный дом с гаражом. Залито 100 м3 бетона 250 марки, с армированием. На участке свет, скважина. Есть центральная канализация и вода. Асфальтированная дорога. Проект дома в подарок. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник.



Арт. 101432070 Продаётся земельный участок в СНТ "Звёздочка" 7,8 соток в собственности, расположенный в черте города к которому удобный подъезд, участок ровный без насаждений, тем самым облегчает процесс строительства дома. Один собственник. Показ в удобное для Вас время.



Продается участок в центре села Столовое, рядом с магазином "Бери сам". Асфальтированный подъезд, хорошая дорога, 20 км. от Тамбова. Рядом с участком находится Барский парк, здание сельской администрации. Неподалеку Богачевский пруд и земская школа. На участке расположен дом под снос, либо требующий ремонта. При покупке участка предлагается услуга заключения договора на строительные работы с надежным подрядчиком. Это означает, что вы можете не только выбрать место для своего будущего дома, но и незамедлительно приступить к его возведению по предварительно согласованным планам и проектам. Возможен полный комплекс услуг от проектирования до сдачи объекта "под ключ". Профессиональные строительные бригады, современные технологии и качественные материалы гарантируют высокий уровень исполнения и соответствие самым требовательным стандартам. Не упустите уникальный шанс построить дом своей мечты в комфортной и уютной обстановке!" За информацией и для организации просмотра обращайтесь ко мне. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Верещагина Екатерина. Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. Электронная регистрация сделок с переходом права за 1 день. Любые виды страхования, помощь в одобрении ипотеки. Звоните, чтобы узнать больше! Код пользователя: 115871 Номер в базе: 10490844



Продам участок. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, (приусадебный земельный участок). Земельный участок находится в координатах МСК -68. По участку проходит газ, электричество сзади участка. Очень красивое место, приближено к лесополосе. Расстояние от основной трассы до земельного участка 1 км 500 метров.



Пpoдaм 30 сот.,в цeнтpе ! Рядом хрaм, банк, aптекa, магaзины, oстaнoвка. Acфaльтиpoванная доpога рядoм, учaсток pовный, сухoй. Ceлo Бoльшaя Липoвицa находитcя в живопиcнoм мecте, pядом хвoйный леc, имеетcя летний пляж, школa. Зeмельный участoк под стpoитeльcтво жилогo дoма , документы готoвы. Cмoтреть ул. Советская 7 Кадастровый номер: 68:20:0701009:401. Расположение участка позволяет открыть свое дело. Собственник. Торг уместен.

id:277. Арт. 89880386 Предлагается к продаже земельный участок Тамбовский район, в границах бывшего СПК "Бокинский" поле I-к, часть рабочего участка 2. Удачное место расположение для застройки нового жилого микрорайона или бизнеса. Открывается прекрасный вид на Никольский храм в Бокино. Площадь данного земельного участка 2,7 Га. Также возможно приобретение земельного участка и большей площади до 7.3 Га. На большом участке произведена разбивка. Земельные участки можно приобрести от 1 га. Цена за 1Га. 2 962 000 руб. ВНИМАНИЕ!!! При покупке всего участка очень хорошая скидка!!! Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Проконсультируем и поможем провести сделку. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Участок 11.6 соток в уникальном месте эко-поселения! Продаётся участок в новом закрытом эко-поселении премиум-уровня. Отличное расположение — рядом лес, пешие тропинки и будущий парк с водоёмами . Особенности именно этого участка: • Прямая форма — идеально под дом любой планировки • Рядом зона отдыха и экотропа • Тихое место, минимум соседей • Отличная инвестиция — участки рядом уже дорожают Инфраструктура поселения: • Магазины, кафе, коммерческие объекты • Детские сады и школы • Парк, родниковый водоём, набережная • Йога-центры, места для ретрита • Закрытая территория, охрана Участок полностью подготовлен к продаже. Звоните! Отвезу, покажу место и расскажу все подробности. Михаил, Этажи Код пользователя: 188886 Номер в базе: 10408735



Продаётся участок общей площадью 83 сотки . Участок находится с. Турмасово ул. Калинина . Доступно раздел земельного участка на несколько самостоятельных отдельных участков по 10 - 15 соток . По границам участка проходит газ вода . Чистое экологическое место. Для индивидуального строения вашего дома. В данном населённом пункте с. Турмасово находится речка Лесной Воронеж.



Продается участок прямоугольной формы, площадью 12.2 сотки! Отличное предложение для строительства вашего дома или дачи. Участок расположен в живописном районе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к инфраструктуре. В 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, а так же сетевые магазины. Особенности: * Площадь: 12.2 сотки * Удобное месторасположение * Возможность подключения ко всем коммуникациям * Прекрасные виды и свежий воздух Не упустите шанс создать идеальное место для жизни и отдыха! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 178339 Номер в базе: 9712170



Продается! Земельный участок 17 соток в экологически чистом районе , село Куксово. Участок прямоугольной формы, межеванный . . Газ и электричество проведены по улице. Водопровод центральный по улице. Участок представляет собой отличное место для строительства жилого объекта. Подъезд асфальтирован. Возможно строительство дома (дачи) на участке под ключ от партнеров. Река, лес, в непосредственной близости, для активного отдыха и прогулок. Школа, детский сад, магазины: Пятерочка, Магнит, Ozon, WB. В шаговой доступности круглогодичная остановка общественного транспорта. ЗВОНИТЕ! Пишите! Записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Без обременений! Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Рассматриваем любую форму оплаты! Проведём сделку максимально быстро, безопасно, чтобы сохранить Ваше время. Подберем выгодные условия по ипотеке. С уважением, специалист по недвижимости Федеральной компании ЭТАЖИ - Куприянова Татьяна Код пользователя: 165225 Номер в базе: 8172819



Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство Грязинский район, с. Головщино, укл. Калинина, участок 14а. 28 соток. Кадастровый номер: 48:02:0430118:149. Все коммуникации проходят рядом с участком. Электр.столб рядом с участком, газ по границе участка (подземный). Участок ровный, имеются насаждения. Полноценная жилая улица. Все документы готовы для продажи. Реальному покупателю торг!!!!! Цена 450 тыс. руб. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните!



В продаже участок 11,6 соток по улице Семейная в мкр Новый Котовск. Участок ровный, прямоугольной формы, находится на второй линии, что даёт преимущество- пешая доступность к магазину, остановкам общественного транспорта, но при этом отдалённость от шумной дороги. На участке проведено межевание, нет обременений, один взрослый собственник. По всем вопросам звоните, показ в удобное для вас время. Для наших клиентов полное юридическое сопровождение сделки, оперативная помощь в одобрении ипотеки в банках-партнёрах, сниженные процентные ставки и скидки на страхование. Ваш специалист по недвижимости- Дарья Коцерева. Код пользователя: 151310 Номер в базе: 8968735
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |