Продажа-Аренда земельного участка 38 соток промышленного назначения участок бывшей АЗС -ЮКОС ,правильной формы с асфальтированным покрытием,с въездом и выездом присоединённым к дороге. При въезде в пос.Дмитриевка на ул.Лермонтова. Земельный участок промышленного назначения для размещения: АЗС,ГЗС,АВТОМОЙКА, АВТОСЕРВИС,ШИНОМОНТАЖ,МОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ ,СТОЯНКА Т/С,ОБСЛУЖИВАНИЕ Т/С,МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ и Т.Д. Коммуникации: вода(скважина),свет. Участок расположен на первой линии от дороги, при въезде в посёлок городского типа Дмитриевка,имеет свой въезд и выезд . Имеет непосредственную близость к Автодороге М-6 Каспий ,Москва-Волгоград . Торг! Продается участок под дачу в Никифоровском районе Тамбовской области.
Продаю участок 40 соток по адресу: Тамбовская область, Никифоровский район, село Сабурово, улица Набережная. Очень живописное место. Участок правильной формы, свой выход к воде. Отличное место для отдыха и рыбалки. Между основным участком и "садом" проходит дорожка (не проезжая часть). До Тамбова 50 минут на машине и 30 минут на электричке (платформа рядом). По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону, с удовольствием отвечу. Собственник. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок с домом . Расположен в исторической местности Тамбовской области (основание 1636г.) Адрес: Тамбовская область, р-н Никифоровский, с Восточная Старинка, ул Набережная, д 8. Кадастровый номер 68:11:0604005:45. Участок находиться на границе реки Польной Воронеж (28 метров до стены дома). Берег высокий (примерно 5 м) не затапливает. Официальное разрешение на строительство жилого дома в водоохранной зоне от Федерального агентства по рыболовству получено в 2023 г. Все соседи очень благополучные, обустроенные Тупиковая улица, есть возможность поставить забор для ограничения проезда (как сделали ближайшие соседи) . По задней границе участка поле, поросль - огромная свободная территория для сельскохозяйственной деятельности. Электричество подведено в дом. Газ по границе - подключение по программе газификации. Участок чистый, ровный прямоугольной формы. 23 сотки. примерные данные: ширина 24 м. длина 100м . Купить участок для дачи в Никифоровском районе Тамбовской области.
Предлагается к покупке земельный участок (ИЖС) под коттеджную застройку в одном из самых привлекательных районов! Площадь - 1 га (возможны лоты до 10 га). Основные преимущества: идет активная застройка района; территория подходит под все виды ипотеки, включая семейную и сельскую; перспективное направление для загородного строительства (хорошая экология при одновременной близости города); свободная планировка (можно размежевать площадью согласно Вашим целям); все коммуникации по границе участка; Липецк в 5 км; участок правильной формы, ровный ландшафт; идет застройка соседних участков; лес на участке и пруд на границе; река Воронеж в трех км; асфальтированный подъезд; тихая и комфортная атмосфера вдали от оживленных дорог; отличная инфраструктура - магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн. Прямая продажа от собственника. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 114769854 Участок подойдёт для дачи.
Цените комфорт и безмятежность в уникальной природной атмосфере? Это предложение для Вас! Участок под строительство дома в премиальном коттеджном поселке на берегу водохранилища! Ваши преимущества: сосновый лес с потрясающим ароматом цветов и растений; Матырское водохранилище с набережной для пляжного отдыха и отдыха на воде; огороженная и охраняемая территория на 15 домовладений; асфальтированный подъезд со всеми коммуникациями; благоустроенная территория; уютная и комфортная атмосфера для наслаждения жизнью. Не упускайте возможность! Таких мест уже практически не осталось! CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 93226213 Продажа участка строго для дачи.
Земельный участок располагается около c.Малое Агишево, рядом со знаменитым г. Шацк, Рязанской области. Направление - федеральная трасса М5. Сам город расположен в 160 км. к востоку от Рязани и 350 км. от Москвы на левом берегу реки Шачи (приток Цны). В 4,5 часах езды от Москвы. В 2 часах езды от Рязани. Отличная экология в связи с отсутствием тяжёлых, вредных производств. Земля чернозем. Местные фермеры выращивают пшеницу и разводят пчёл (см.герб г.Шацк). Много святых и красивых мест в округи. Земельный участок имеет кадастровый номер 62:24:0040111:441, располагается на равнине в 600 метрах от с.Малое Агишево, почва чернозём. На участке лесная полоса, кустарники. Озеро чистое, имеет песочное дно (бывший карьер) под водой бьют ключи. Преимущества данного участка: - асфальтированный, круглогодичный подъезд(зимой чистят, так как региональная дорога); - озеро размером 135х90 метров; - граница участка легально заходит на зеркало озера, что даёт возможность установить постройку прямо на воде: баня, домик, бунгало; - 10000 вольт по границе участка (возможно подключение большой мощности); - низкий земельный налог: 1100 руб/год. Варианты использования земельного участка: - Родовое поместье (рядом есть магазины, школы, сады); - Растениеводство: питомник сосен, выращивание иван-чая, выращивание голубики, малины, кормовых трав, теплицы, яблоки, вишня и т.д.; - Грибоводство: производство шампиньонов, производство компоста, производство вешенок, грибы шитаке; - Животноводство: разведение кур, разведение уток, разведение овец, коз, кроликов, бычков; - Агротуризм: автокемпинг, Глэмкемпинг, гостевые дома, мини-гостиница, организация охотхозяйства; - Производство: производство варения, кормов для животых, производство сыра и т.д. - Пчелиная пасека. Ведь не зря в гербе города Шацка пчела. Это лучшее место для пасеки. - и многие другие выгодные бизнес-идеи. Электричество нужной мощности можно протянуть на территорию по льготному курсу от Шацкого РЭС. Стоимость подключения к электросетям составит порядка 75-90 тыс.руб, согласно постановлению Главного управления "РЭК" по Рязанской области 456 от 26.12.2017 года. Водоём можно использовать для разведения рыбы. К объявлению прикрепил Письмо с разъяснениями от Министерства Сельского Хозяйства РФ по Рязанской области о пользовании водоёмом. Проверить информацию по объектам вы можете самостоятельно запросить полную выписку из ЕГРН в любом МФЦ/Росреестре вашего города, указав кадастровый номер участка. Возможна покупка через аккредитив или банковскую ячейку. Документы все на руках. Обременений нет. Готов к продаже. Рассмотрю варианты обмена.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
К вашему внимаю представляется дом со всеми удобствами. Все что вы видите на фотографиях может стать вашим. В доме можно жить как летом так и зимой. В доме есть вода так же газовое отопление. Присутствует туалет,душевая. Дом ухожен без каких либо вложений. Скважина новая,обслужена. Жилая площадь дома составляет 65 квадратных метра. Около дома присутствует палисадник,отлично подойдет для рассады цветов.
Продаётся участок в черте нашего города в одном из экологически чистых районов !В шаговой доступности река Воронеж (вторая линия с сервитутом)с отсыпанной чистой береговой линией .Имеются места для парковки ,до участка асфальтированная дорога которая чистится зимой , на границе проходят все коммуникации.Участок прекрасно подходит для строительства дома с отличной локацией в черте города ,вдали от городской суеты и прекрасным видом.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЗEMЕЛЬНЫЙ УЧАСTОK 47 СОТОК С ШИKAРHЫМ ВИДOМ B 10 MИHУTAХ ОТ ГОPОДА ЛИПEЦКA! Учaсток раcположен в cеле Пады Липeцкoго райoна. До учаcтка вeдёт acфaльтирoванная дoрoгa. Вce коммуникaции на учacтке: элeктpичeствo, газ, водa! ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 47 СОТОК! При необходимости можем сделать в кратчайшие сроки межевание и выделить для вас необходимое количество соток (не менее 18 соток) Расположение так же можете выбрать: ближе к дороге или ближе к склону. СТОИМОСТЬ УЧАСТКОВ ПРИ МЕЖЕВАНИИ БУДЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! На участке расположен дом площадью 50 кв.м. Рядом с домом растут плодовые деревья: яблоня, груша, вишня. Участок расположен на возвышенности, благодаря чему открывается восхитительная панорама на реку и город! В селе развита инфраструктура: есть магазины, школа и детский сад. Поблизости есть пруды, пляж, конный клуб, база отдыха Алые паруса! Удобный выезд на трассу в разные направления - можно очень быстро доехать до города! ОДИН СОБСТВЕННИК! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Рассмотрим обмен на квартиру в городе Липецке. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаётся участок 45 соток ЧЕРНОЗЁМ с домом пятистенок + сени + терраса. Рязанская обл., р-н Милославский, д. Софиевка, ул. Центральная, д. 67. Кадастровый номер 62:07:0030109:55. Все геодезические работы выполнены. 4 км до райцентра пгт Милославское. Подъезд зимой расчищается, по деревне щебень далее асфальт. В доме магистральный газ. Чернозём. В саду склон на южную сторону. Рядом с огородом ручей (пруд) для полива. В саду деревянный гараж с погребом. Ещё один погреб за домом. Торг.
Продаётся юутный участок в деревне Лесная Слобода, около реки "Цна". На участке имеются постройки : 2-х этажный дом , баня, сарай, летний туалет, одноэтажный дом под снос, летний душ. Дом расположен около реки, красивый вид из окна. На участке имеется электричество, водоснабжения, газ в балонах. Деревня находится далеко от трассы, что позволяет не дышать выхлопными газами, также, нет заводов, экологически чистое место. Деревню окружают поля и леса. Возможен торг.
Арт. 101432070 Продаётся земельный участок в СНТ "Звёздочка" 7,8 соток в собственности, расположенный в черте города к которому удобный подъезд, участок ровный без насаждений, тем самым облегчает процесс строительства дома. Один собственник. Показ в удобное для Вас время.
Земельный участок,под индивидуальное жилищное строительство,находится в престижном экологически чистом и живописном месте,на территории соснового леса.Рядом с участком находится развитая инфраструктура:река Цна,озеро,банный комплекс,парк отель "Амакс",супермаркет,кафе,санаторий,база отдыха, На участке все коммуникации.Документы готовы.Свободная продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |