Номер объекта: 1001172. Земельный участок в черте города площадью 4,2 сотки (по факту огорожены 8 соток ).
Хорошая транспортная доступность, до центра города 15-20 минут на машине .
Водопровод и электричество по границе участка.
На участке есть плодовые деревья (груши, яблони, слива, виноград)
Рядом лес!
На участке есть небольшой садовый домик (23 кв.м) который требует реконструкции.
кадастровый номер : 68:29:0203013:105
Реальному покупателю торг.
Продается участков СНТ Строитель-2 , 2 поле. часток правильной формы, по границе участка вода. Участок плодородный, садовые насаждения, крыжовник, яблоня, чернослив.
Прекрасное место для отдыха!
Подробности по телефону! Документы готовы, есть межевание!
продам участок 9 соток: 7.5 соток в собственности плюс 1,5 сотки прилегающей сзади земли, в отличном месте,асфальт, все центральные коммуникации, рядом остановка,магазин,школа,детский сад
Продаём Земельныи участок 8,8 соток рядом с живописным берегом реки Цна, до воды около 100 метров. СНТ
Дорога к участку заасфальтирована.
Подведено 3-фазное электричество 15кВт.
Участок выровнен — завезено 7 машин земли, с трех сторон огорожен забором. Территория закрытая, закрыта шлагбаумом.
Всего 2 минуты пешком до пляжа!
Все коммуникации подведены к участку.
Отличное место для строительства вашей дачи!
Звоните для подробностеи!
Продается земельный участок 1492 кв.м, по адресу: Царевка( район церкви 100 метров)
Длинна 50 метров, ширина 30 метров, сухой.
Хороший подъезд через Старчики(Бокино=>Кузьмино-Гать=> Старчики=>Царевка) (Трасса на Знаменку)
Электричество, газ по границе.
Прекрасное тихое место, рядом лес в том числе хвойный, река.
Торг.
Арт. 133536130 Продается участок в Кузьмино-Гать, в живописнейшем месте, 37 соток. Участок со старенький домом, в котором можно жить. Все коммуникации там есть, и строить дом по своему вкусу, либо просто использовать, как дачу.
Ширина участка 13, 5 метров, длина более 27.
Все коммуникации на участке, газ рядом.
Соседи прекрасные, магазины рядом. До Котовска 4 км. До центра Тамбова 35 минут.
Звоните, торг есть. Посмотреть, практически в любое время возможно. Рядом живут, присматривают за участком, окашивают, сразу могут показать.
Участок размером 30х33м. Газ и электричество по границе участка. На участке расположен объект электросетевого хозяйства ( жб опора 10кв). Строиться можно с соблюдением отступления от опоры и с условием разработки проекта инженерной защиты от подтопления ( иначе не дадут согласие на строительство в администрации).
Номер объекта: 1001255. Участок в уникальном месте: в черте города и граничит с пригородным лесом. Отличной, почти квадратной формы. 11,5 соток.
Рядом с Рассказовским шоссе, 7 минут пешком вглубь от Пятёрочки.
Садоводческое товарищество Лесной. Газ рядом. Некоторые соседи живут круглогодично.
Можно построить жилой дом и прописаться.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить изолированно, не привлекая к себе внимания, не имея с одной стороны соседей, имея выход в лес.
Продается земельный участок в лесу! Под строительство, в Тамбовском пригородном лесу.
Уже проложены новые магистрали Газ Электричество Вода!
При необходимости и до города легко доехать, ходит регулярный маршрут или на личном авто. До Тамбова менее 30мин. Аэропорт в 15 мин.
Проект дает возможность создавать новое жилое пространство в эко зоне с новыми коммунальными сетями и участвовать в госпрограммах на льготных условиях.
Номер объекта: 1000884. Продается земельный участок 6,15 сот. в СНТ Радуга-3 . Участок в собственности. Межевание проведено.
Категория и виды разрешенного использования:
* для ведения садоводства
СНТ находится в черте города, очень удобное расположение - в шаговой доступности от остановки общественного транспорта Протезная мастерская.
Место тихое, недалеко от р. Цна
Участок очищен от зарослей, подготовлен для ваших фантазий по благоустройству.
Просьба не писать сообщения, т.к. нет возможности оперативно на них отвечать, звоните и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
#объект в нашей базе 12464178#
Продаётся уникальный инвестиционный проект в сфере загородного туризма и девелопмента - участок 7,7 ГА на первой береговой линии в живописной локации Тамбовской области.
с. Тулиновка - природная территория с хвойным массивом, сложным рельефом и выходом к реке Мощляйка. Участок расположен в экологически чистой зоне рядом с природным памятником.
В предложение входит:
земельный участок 77 000 м² (собственность)
готовая концепция развития территории
инвестиционный проект
возможность покупки доли или проекта полностью
Концепцией предусмотрено:
• модульный эко-отель с панорамными видами
• SPA- и банный комплекс с выходом к воде
• подогреваемый бассейн
• ресторан и банкетная площадка
• пространства для свадеб, мероприятий и корпоративного отдыха
• семейные и рекреационные зоны
• премиальный коттеджный клуб
Преимущества проекта:
первая береговая линия
хвойный массив и уникальный рельеф
высокий потенциал развития внутреннего туризма
готовая концепция для быстрого старта
возможность масштабирования проекта
Транспортная доступность:
Тамбов - 30 минут
Липецк - 2 часа
Воронеж - 3,5 часа
Москва - около 500 км
Возможны разные форматы сделки:
продажа проекта полностью
продажа доли
привлечение инвестора под отдельные этапы реализации
Стоимость в объявлении указана за 1/8 доли проекта и земельного участка.
Подробности, презентация и условия сотрудничества - по запросу.
Код пользователя: 188519
Номер в базе: 12793432
id:228.
Арт. 89710618 В продаже земельный участок в СНТ "Донская речка". Площадь участка 14 соток, вторая линия от реки! Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для ведения садоводства. Экологически чистый район, тихое, уютное место-прекрасно подойдет для уединения и отдыха, для постройки дома или дачи! Торг возможен. Звоните, чтобы узнать больше!
Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Арт. 133782022 Продается земельный участок поселок Заречье, ул. Береговая, д. 4 на первой береговой линии реки Цна, все необходимые отступы от береговой линии соблюдены. Участок ровный ,сухой, подготовлен к строительству (с одной стороны соседи уже возводят дом). По всей длине участка береговой линии возведена монолитная подпорная стена, по периметру установлены ограждающие столбы. На участке заведен чернозем, есть электричество, своя скважина, ШРП газ через дорогу в 20 метрах от участка. До участка асфальтированная дорога. От монолитной опорной стены участка возможно возведение своего выхода к реке, а прилегающую часть береговой зоны можно обустроить под зону отдыха, причал и многое другое. Рассмотрим любую форму оплаты, помощь в одобрении. Полное сопровождение сделки.
id:333.
Арт. 95068621 Предлагается к продаже земельный участок мкр. Майский.Первое поле ул. Тамбовские Зори дом 3. Участок ровный, место высокое. Все коммуникации на границе участка. Улица широкая, почти заасфальтирована. Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства На участке построена коробка для дома.Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.
продам земельный участок по ул.Хвойная 21 в п.Радужное. Участок ровный, правильной формы, удобный для строительства. Улица асфальт. Все коммуникации центральные и по границе. Габариты участка 20*35м