Продаётся земельный участок в д.Красненькая на ул.Северная. Участок: * Общая площадь 10 coт. Участок имеет прямоугольную форму (длина 33 м, ширина 33 м), что позволит разместить дом по своему усмотрению; * Границы участка установлены межеванием (границы изображены на фото). * По границе участка проходит электричество и газоснабжение, водоснабжение и центральная канализация; * Категория земель: земли населённых пунктов * Вид разрешенного использования: ИЖС * Кадастровый номер участка: 68:20:3003001:2600 Месторасположение: * В северной части города; * Расположен в тихом, спокойном месте, вдали от проезжей части дороги, в связи с чем на участке в будущем доме будет отсутствовать шум и вибрация от автотранспорта; * Проезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, которая в зимний период системно очищается снегоуборочной техникой; * Территория улицы в вечернее и в ночное время освещены. Инфраструктура и транспортная доступность: * В шаговой доступности различные сетевые магазины, торговые специализированные павильоны. * Детский сад; * В близлежащей зоне происходит застройка жилого комплекса, в связи с чем в данном районе в ближайшем будущем будут появляться различные заведения, магазины и т.д. Документы: * Готовы к сделке; * Обременений на участок не имеется; * 1 собственник. Звоните! Проведу показ в любое удобное для вас время, включая выходные дни! Номер объекта: #1/1000769/19976 Продажа участка строго для дачи.
Участок мечты у реки Цна! 10 минут от Сасово! Продается уникальный участок 28 соток на берегу живописной реки Цна, всего в 10 минутах езды от города Сасово, Рязанская область. Потрясающий панорамный вид на реку и лес! Идеальное место для строительства вашего загородного дома, дачи или родового гнезда. Тишина, природа, свежий воздух, рыбалка и купание прямо у дома! В 50 метрах от участка, бьёт родник! С кристально чистой, вкуснейшей водицей! Тихое, спокойное единение с природой. Лучшего места для своего уютного дома, пожалуй поблизости больше нет и не будет! Что вас ждет:** * **Идеальное расположение:** Прямой выход к красавице реке Цна. * **Великолепные виды:** Каждый день вы будете любоваться потрясающими панорамами реки и величественного леса на противоположном берегу. * **Простор:** Целых 28 соток земли достаточно места для реализации любых ваших задумок: от просторного дома с баней и садом до зоны отдыха и огорода. * **Близость к городу:** Удобный подъезд и всего 10 минут до всей необходимой инфраструктуры Сасово. * **Чистейший воздух и тишина:** Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, рыбалку, купание и прогулки на природе. Это не просто участок, это возможность создать свою историю, построить дом, который станет местом силы для вашей семьи. Свет подведен, газ на границе участка. Звоните и приезжайте убедиться в уникальности этого места! Участок подойдёт для дачи.
Продается дача в черте города Липецк! Ищете идеальное место для отдыха и строительства собственного дома? У нас есть замечательное предложение! Преимущества: - Уютный участок в садоводческом некоммерческом товариществе "Тракторостроитель-1" на Лесной ул. - Площадь участка: 6 соток, площадь дома: 20 м² (1 комната и веранда). - Хорошие соседи, которые живут рядом на постоянной основе. - Удобный доступ к магазинам и остановкам общественного транспорта. Продается напрямую от собственника, без посредников. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Продается участок под дачу в Бондарском районе Тамбовской области.
Продается земельный участок в с. Стрельцы, площадью 19 соток. Участок имеет правильную прямоугольную форму, ровный рельеф и сухой грунт, что минимизирует затраты на подготовку к строительству. Чистая экологическая обстановка и удобство подъездных путей.Границы четко обозначены, межевание проведено, кадастровый номер присвоен — объект полностью готов к сделке. Достаточная площадь участка позволяет реализовать самые смелые архитектурные задумки. Близость к основным коммуникациям, таким как электричество и водопровод, упростит начало строительства и снизит начальные затраты. Приобретение этого земельного участка станет не только началом пути к созданию идеального дома, но и перспективной инвестицией в будущее. За информацией и для организации просмотра обращайтесь ко мне. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Малышкина Наталия. Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. Электронная регистрация сделок с переходом права за 1 день. Любые виды страхования, помощь в одобрении ипотеки. Хотите купить земельный участок? Не теряйте время приходите в агентство недвижимости "Этажи" - мы знаем, как сэкономить Ваше время и деньги. Звоните, задавайте вопросы! Код пользователя: 144784 Номер в базе: 8890547 Купить участок для дачи в Бондарском районе Тамбовской области.
К вашему внимаю представляется дом со всеми удобствами. Все что вы видите на фотографиях может стать вашим. В доме можно жить как летом так и зимой. В доме есть вода так же газовое отопление. Присутствует туалет,душевая. Дом ухожен без каких либо вложений. Скважина новая,обслужена. Жилая площадь дома составляет 65 квадратных метра. Около дома присутствует палисадник,отлично подойдет для рассады цветов.
Продается! Земельный участок 17 соток в экологически чистом районе , село Куксово. Участок прямоугольной формы, межеванный . . Газ и электричество проведены по улице. Водопровод центральный по улице. Участок представляет собой отличное место для строительства жилого объекта. Подъезд асфальтирован. Возможно строительство дома (дачи) на участке под ключ от партнеров. Река, лес, в непосредственной близости, для активного отдыха и прогулок. Школа, детский сад, магазины: Пятерочка, Магнит, Ozon, WB. В шаговой доступности круглогодичная остановка общественного транспорта. ЗВОНИТЕ! Пишите! Записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Без обременений! Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Рассматриваем любую форму оплаты! Проведём сделку максимально быстро, безопасно, чтобы сохранить Ваше время. Подберем выгодные условия по ипотеке. С уважением, специалист по недвижимости Федеральной компании ЭТАЖИ - Куприянова Татьяна Код пользователя: 165225 Номер в базе: 8172819
В продаже просторный участок, подойдет под большую усадьбу. Ширина с улицы 50 метров. Расположен в южной части города, д.Перикса. Площадь 10,8 соток. До МЖК 3 минуты езды на машине, до Динамо 10 минут. Возможна продажа по семейной ипотеке под 6% на строительство жилого дома. Назначение земли ИЖС Свет, газ на границе участка Водопровод по улице Межевание есть Подходит под ипотеку Участок без построек, ничего сносить не нужно. Можно начать стройку прямо завтра. Огорожен блоками. Расчищен от поросли, ветки увезём. Удачно расположен по сторонам света: южная, солнечная сторона - фасад, север - сзади. Напротив участка находится ЖК Эльдорадо, вид на новые, красивые, многоквартирные дома. В доступе вся инфраструктура для благополучной жизни: Остановка автобуса в 3 минутах ходьбы 2 магазина Река, шикарный песчаный пляж в 5 минутах ходьбы До МЖК 15 минут пешком Ширина участка подойдет для строительства особняка любой величины. Соседи только с одной стороны. Жилую зону на нем можно отделить от технической. В одной стороне построить дом, а в другой - мастерскую или гараж. Места хватит на всё. Один из вариантов планировки на фото. Удобный въезд на участок, широкие дороги. Все условия для строительства. В подарок покупателю 20 фундаментных блоков. Прямо на них можно ставить забор. Жилая улица, благополучные соседи. Участок подойдёт как для ПМЖ, так и для загородного дома. Бонусом - красивый адрес на Центральной улице. Полное сопровождение сделки. Гарантия юридической чистоты. #участок #ижс #участоквтамбове #участокподстроительство #динамо #мжк #купитьучасток Номер объекта: #1/1000627/19976
Уступлю право аренды на 49 лет земельного участка площадью 2,9га в с. В. Ломов. 1га огорожен ж. Б. Плитами. На территории (не зарегистрированы!): ферма-1000м2(возможно использовать под теплицу), зернохранилище-140м2, артезианская скважина 96м, летний навес для скота, (все в рабочем состоянии)водоем, посажена малина, плодовые деревья.
• Учaстoк прaвильной фoрмы, в живописном меcте, пeр. Федoровский, з/у 19. кадастpoвый нoмep 64:29:170110:278 • Площадь окoло 10 сотoк • Kатегopия зeмли: ЛПХ (личнoe подcобнoe хозяйствo) • Pовный учacток, бeз уклoнoв,. • Kоммуникации: вoдoснaбжениe, электpичeство, газoснабжениe. • Полнaя cтоимoсть в дoгoвоpе • Дoполнительных расходов нет. • Наличие всех необходимых документов на участок. Собственник. Не агентство. • Отсутствие обременений и арестов • Готовность к быстрому оформлению сделки
• Участок правильной формы, с широким фасадом рядом с центром города на улице Гагарина 76, кадастровый номер 64:29:170430:317, рядом вся инфраструктура. • Площадь около 12 соток ( 1205 м кв) • Категория земли: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) • Ровный участок, без уклонов,. • Коммуникации: водоснабжение, электричество, газоснабжение. • Стоимость участка 290.000 р • Полная стоимость в договоре • Дополнительные расходы нет. • Наличие всех необходимых документов на участок. Собственник. Не агентство. • Отсутствие обременений и арестов • Готовность к быстрому оформлению сделки
Участок в коттеджном поселке РАЗДОЛЬЕ в Малой Валяевке (4 км от города) Участок, в новом коттеджном поселке Раздолье, 4 км от города, в Малой Валяевке. ИЖС, в собственности. Участок правильной формы позволит удобно расположить любые постройки. Расположен на ровном месте, в огороженном и охраняемом периметре, это обеспечит Вам безопасность и гарантирует удобный доступ в любое время года. Поселок отлично вписан в природное окружение и располагает всеми благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Природное окружение: поселок граничит с лесом. В 5 минутах Панкратовское озеро, береговая линия которого будет благоустроена. Приватная территория поселка огорожена забором. Охрана и видеонаблюдение. Вокруг поселка запланирован променад для пробежек и велопрогулок. Детские площадки с безопасным покрытием и зоны для занятий спортом. Экотропа, проходящая через лес, для пешеходных и лыжных прогулок. Коммуникации: дороги в твердом покрытии, уличное освещение, магистральный газ, центральная канализация, электричество по границе участка, вода из собственной артезианской скважины. Лучшие цены на старте продаж!
В экологически чистом районе Тамбовской области, Староюрьевском районе, продается земельный участок, общей площадью 7,11 га (6,9 га пашня + 0.21 га пастбище). Расположен примерно в двух километрах от асфальтированной дороги. Недалеко крупное, чистое водохранилище. Категория земель: земли сельхозназначения, для сельскохозяйственного производства. Участок выделен из общих паев, межевание проведено, один собственник. Документы готовы. Свидетельство о регистрации, проект межевания, кадастровый паспорт. Кадастровый номер: 68:19:0000000:438 Торг возможен.
Предлaгaетcя к пoкупке земельный участoк у пруда для cтроитeльства дома Bашeй мeчты в oднoм из cамых привлeкaтельныx мест с возможность приобретения соседних участков! Площaдь участка - 12 coток, кадастровый номер 48:05:0890502:305 Оcновные прeимущecтвa: Участок под ИЖС, находится в собственности, быстрый выход на сделку. идeт активнaя зaстрoйка рaйoна, чepeз 3-4 года cтoимоcть зeмли здеcь выpаcтeт; учaсток пoдxoдит пoд вcе виды ипотeки, включая сельскую; отличное направление для загородного строительства; коммуникации; Липецк в 16 км; участок правильной прямоугольной формы; ровный ландшафт, пруд на границе участка; идет застройка соседних участков; пруд и лес в непосредственной близости; возможность приобретения соседних участков вокруг пруда со скидкой; тихая и комфортная атмосфера вдали от дороги, рядом с лесом, чистый воздух. отличные инвестиции для возможного бизнес-проекта. Мы можем подобрать оптимального, проверенного застройщика с наилучшим проектом дома и одобрить ипотеку! Причём абсолютно бесплатно для Вас!!! Арт. 105540666
В живописном месте на берегу реки Хопра, рядом с селом Третьяки, продаются два смежных участка в СНТ "Хоперские Дали". Прекрасное место с видом на реку Хопер позволяет использовать участки для ведения успешного бизнеса и организации летнего и зимнего отдыха. Это идеальное место для дачи и тихого уютного отдыха на свежем воздухе, вдали от городской суеты. Общая площадь участков 20 соток. Отличная транспортная доступность. На участке имеются постройки. Документы проверены и готовы к сделке. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 3394559
Рассмотрите возможность приобретения земельного участка расположенного в 700 метрах от окружной дороги "Тамбов-Котовск-Покрово-Пригородное"(ул. Придорожная) Участок площадью 48,8 соток. Размежеван. Коммуникации: свет- столб возле участка,газ - разводка возле участка. Участок огорожен металлическими столбами по по всему периметру. Подъезд к участку асфальтирован. Позвоните, задайте вопрос! Показ в любое время, в т.ч. в субботу и в воскресенье по предварительной договоренности Код пользователя: 93581 Номер в базе: 8110128
Участок в Сасовском районе, деревня Безводные Прудищи. На участке имеются исторические здания 19 века (двухэтажный каменный барский дом и каменный амбар), яблоневые и сливовые сады. Круглогодичная подъездная дорога с твердым покрытием. Кадастровый номер:62:18:0090101:3 Площадь (кв.м.):10 000. Вид права:Собственность Доля владения:1/1 Дата возникновения права:13.11.1992 Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование:Для ведения личного подсобного хозяйства
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |