Продаётся земельный участок от 10 соток под ИЖС в живописном месте, кадастровый номер 68:20:0101001:1404 ,подведен газ, электричество, вода из скважины отличного качества, лес, озеро в шаговой доступности, от Тамбова 15 км
Категория: Земельные участки
Тип объявления: Продам
Право собственности: Собственник
Площадь, сот.: 10
Расстояние до города, км: 15
Категория земель: Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Продам земельный участок 10 соток с постройкой, в Чистых прудах , СНТ Дружба, уч 60. участок расположен вдоль трассы, от дороги 50м , посажены плодовые деревья.участок в собственности, налоги оплачены. Если не смогли дозвониться, напишите
Продаётся живописный земельный участок, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от соснового леса. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Чистый воздух, тишина и красивая природа создадут атмосферу уединения и гармонии.
Спокойное место с развитой инфраструктурой поблизости.
Рядом с участком находится детская площадка, что удобно для семей с детьми. Также в 10 минутах ходьбы есть речка. На дороге перед поворотом в сторону СНТ находится магазин Магнит, наличие которого немаловажно для комфортного проживания.
Удобный подъезд к участку, в зимнее время дорога расчищается, так как многие соседи приезжают на свои участки не только летом.
На участке есть старый дом, который можно использовать для отдыха в первое время и во время строительства нового дома впоследствии. Электричество подведено к дому.
Форма участка прямоугольная.
Документы в собственности, готовы к сделке.
Участок ровный, ухоженный, залит фундамент под большой дом. Построен гостевой домик, есть сарай. На участке: яблони, груша, голубика, земляника, сосны.
Торг уместен.
Продаётся земельный участок ИЖС (3 смежных участка)
с. Лысые Горы, ул. Новая, 21, 21Б, 21В.
Всего 30 минут от центра Тамбова - удачное сочетание природы и доступности городской инфраструктуры.
Кадастровые номера: 68:20:1601005:323, 324, 325
Три смежных участка позволят реализовать любой проект - от уютного семейного дома до полноценной загородной усадьбы.
________________________________________
КОММУНИКАЦИИ
• Электричество уже подключено — 3 фазы, 15 кВт
• Есть возможность подключения:
o газа
o центрального водоснабжения
o водоотведения
________________________________________
ТРАНСПОРТ
• 30 минут до Тамбова на автомобиле
• Рейсовый автобус 118л - 5 раз в день
________________________________________
ИНФРАСТРУКТУРА (в шаговой доступности)
• 3 продуктовых магазина
• школа (до 9 классов)
• фельдшерско-акушерский пункт
• краеведческий музей
________________________________________
УЧАСТОК
• Тихая улица без плотной застройки
• Удобный подъезд: щебёночная дорога + 250 м грунтовки
• Вид на лесной массив
________________________________________
ЖИЗНЬ И ОТДЫХ
Село живое и с активной атмосферой:
• зимой проходит фестиваль Лысогорские санки
• летом - соревнования по спортивному ориентированию
• рядом река, оборудованные места для купания и пляж
Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
________________________________________
ПОЧЕМУ СТОИТ РАССМОТРЕТЬ
Участок рядом с лесом
Уже есть электричество
Коммуникации доступны
Развитое село
Удобная транспортная доступность
________________________________________
ВАЖНО!
Собственник один. Продаются все три участка, по отдельности продажи нет!
Уникальный участок в сосновом лесу на первой линии бугра.Видовой — перед вами никогда не будет соседей и застройки. Тишина, воздух, ощущение полного уединения и свободы.
Участок правильной прямоугольной формы, расположен вдоль бугра. Хороший круглогодичный подъезд. Рядом газ и электричество.
Это место с особой энергетикой: грибы и ягоды прямо на участке, прогулки и веломаршруты через сосновый лес. До красивой речки в Каноплиновке — 20 минут на велосипеде или 7 минут на машине.
До Тамбова — всего 20 минут, до Котовска — 10 минут.
Такие участки появляются крайне редко. Мы искали это место несколько лет и нашли именно то, о чем мечтали. Продаем только по личным обстоятельствам.
Участок находится в 17 км от города Тамбов в восточном направлении. Есть проекты на электро и водоснабжение, до газопровода 900 метров. Участок расположен в лесном массиве на берегу озера, граничит с землями особо охраняемых территорий и землями поселений. Рельеф ровный, растут вековые сосны.
Срочно продается!!
Земельный участок 7,5 сот в строящемся микрорайоне Тихий п.с/ за Комсомолец
Удаленность от города 15 км от Тамбова
Пишите , отвечу на все вопросы
Продается земельный участок Площадью 1500кв.м.(15 соток). Участок находиться в живописном экологически чистом месте, кругом лес, река. А точнее д. Старчики между селом Кузьмино- Гать и д.Царевка. В сторону леса от проезжей части. Хорошая дорога круглый год. На участке свет, круглый год рядом колодец. Газ тянут. Все документы оформлены. Рассмотрю обмен на автомобиль или какие нибудь варианты. Торг!!! Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Ровный участок в экологически чистом районе. Рядом свет,водопровод,газ,100 метров пилорама. Сосновый бор,река Челновая. Участок в собственности, границы выведены. До Тамбова 9 км. Ул.Садовая
Продаётся участок 8 соток в СНТ ТГТУ-4. Участок ровной формы, есть плодовые растения, яблони, вишни, малина. На участке установлен контейнер железнодорожный 3 тонны, закрывается, для хранения инвентаря или от дождя спрятаться можно, как на фото. Свободная продажа два взрослых собственника.
Участок площадью 800 кв. м. и 1/2 часть дома на участке (дом деревянный 45 кв. м.) - в пос. Хомутляйское лесничество, Тамбовской области.
Рядом река, сосновый лес, база отдыха Берендей.
Газ и свет подведены. Канализации нет, водопровод от центральной водонапорной башни. Можно сделать свою скважину, вода не глубоко. Участок подходит под строительство. Возможен торг.
Продаётся участок под строительство дома,на пересечении улиц медовая и виноградная 12 сот,соседи построенный и многие проживают круглый год,цена будет только расти
Предлагается к продаже участок 15 соток в п.Тихий угол
По периметру сосны , рядом расположены река Цна и лесной массив.
Документы готовы к сделке.
Продажа от собственника , без посредников
ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК 13.5 СОТОК. Собственность, Рядом с селом Красносвободное,по Воронежской трассе налево. Вода есть. Свет рядом. На участке растет садовая земляника,река в 5 минутах