Продается земельный участок с домом . Расположен в исторической местности Тамбовской области (основание 1636г.) Адрес: Тамбовская область, р-н Никифоровский, с Восточная Старинка, ул Набережная, д 8. Кадастровый номер 68:11:0604005:45. Участок находиться на границе реки Польной Воронеж (28 метров до стены дома). Берег высокий (примерно 5 м) не затапливает. Официальное разрешение на строительство жилого дома в водоохранной зоне от Федерального агентства по рыболовству получено в 2023 г. Все соседи очень благополучные, обустроенные Тупиковая улица, есть возможность поставить забор для ограничения проезда (как сделали ближайшие соседи) . По задней границе участка поле, поросль - огромная свободная территория для сельскохозяйственной деятельности. Электричество подведено в дом. Газ по границе - подключение по программе газификации. Участок чистый, ровный прямоугольной формы. 23 сотки. примерные данные: ширина 24 м. длина 100м . Купить земельный участок без посредников в Никифоровском районе Тамбовской области.
Продаю участок 40 соток по адресу: Тамбовская область, Никифоровский район, село Сабурово, улица Набережная. Очень живописное место. Участок правильной формы, свой выход к воде. Отличное место для отдыха и рыбалки. Между основным участком и "садом" проходит дорожка (не проезжая часть). До Тамбова 50 минут на машине и 30 минут на электричке (платформа рядом). По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону, с удовольствием отвечу. Собственник. Торг уместен.
id:194.
Арт. 87991850 Продам земельный участок, расположенный на ул. Октябрьская, напротив кондитерской фабрики ТАКФ. Первая линия - рядом с автобусной остановкой (под строительство торгового, офисного цента, гостиницы и т.п.) На участке имеется строение и старый магазин 100 кв.м. Ширина участка 25 кв.м. Все коммуникации - центральные. (газ, свет, вода). Самый центр города. Все рядом. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки.
Продаётся дача в Пригородном лесу в 10 минутах езды от города.
Для любителей отдыха на природе, предлагаем земельный участок с садовым домиком в окружении леса.
Дача располагается в СНТ Лесное, куда на постоянной основе ходят автобусы. Остановка от дачи находится в 15 минутах ходьбы. От центральной части горда 15 минутах езды. В Пригородном лесу есть множество супермаркетов, магазинов различной направленности и пункты выдачи.
Для любителей рыбалки и отдыха на пляже, есть речка. Для "тихой охоты" - богатый на грибы и ягоды лес.
На земельном участке в 6.53 соток растёт множество плодово-ягодных насаждений: сливы, груша, смородина, крыжовник и два сорта винограда. Земля на участке чернозём, не обработана, но не заросшая старыми деревьями и кустарниками, что позволит вам свободно реализовать её ресурсы под собственные нужды. На участке располагается небольшой и очень уютный деревянный домик 30 кв м. В домике три комнаты, которые не заняты старой мебелью и полностью свободны для организации пространства под ваши желания. Так же на участке есть хозяйственные постройки и беседка. Беседка находится в окружении виноградной лозы, что позволяет в комфорте отдыхать в жаркую летнюю погоду.
Остались вопросы, ЗВОНИТЕ! ТОРГ!
Согласуем удобное время для показа.
Продажу сопровождает специалист по недвижимости АН Этажи - Толкунова Олеся
- Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки
- Помощь в одобрении ипотеки
- Электронная регистрация в офисе, без посещения МФЦ
- Все виды страхования
- Гарантия безопасной сделки
Код пользователя: 194142
Номер в базе: 14052759 Продажа земельного участка в Никифоровском районе Тамбовской области без посредников.
Продается участок 12.5 соток (у большинства 10 соток).
Все коммуникации на границе.
Участок пустой, что позволит новому собственнику распланировать его по своему желанию.
Бонус покупателю разрешение на строительство.
Собственник
ID 114192733
год назад
10 июл, 19:09
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Уважаемые покупатели, цена не окончательная, возможен торг!
Продается земельный участок в селе Казинка Грязинского района (СНТ Металлург-3). Примерное расстояние до Липецка - 15 км.
Площадь всего участка-18 соток. На участке расположен дом из шлакоблока 47 кв.м. (дом нежилой!), старый сарай. За участком расположено живописное озеро, в котором можно искупаться. В 5 минутах находится Матырское водохранилище.
Участок находится вблизи от автобусной остановки (10 минут).
В селе есть школа, продуктовые магазины, улицы асфальтированные.
Все документы готовы к продаже.
Агенства не беспокоить! Продает участок собственник. При осмотре территории возможен торг. Земельный участок от собственника (частник) в Никифоровском районе Тамбовской области.
Номер объекта: 1079. Арт. 135276359
Продается земельный участок в южной части города.
Ровный, сухой участок 4 сот. в чистом районе .До центра города 5 мин езды. Развита инфраструктура . Автобусы ходят регулярно в любую часть города. Подъезд к дому асфальтирован , соседи семейные, живут постоянно. Сквер. В пешей доступности Набережная. Участок правильной формы, без построек.
Подходит любая форма оплаты. Помощь в одобрении ипотеки. Торг
Продается земельный участок ! В живописном, динамично развивающемся районе. Удачное местоположение для строительства дома мечты, великолепное предложение для инвестиций в будущее!
Межевание проведено.
Возможность подключения коммуникаций.
Быстрый выход на сделку.
Рассматриваем любую форму оплаты.
Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах.
ЗВОНИТЕ! для получения информации и организации просмотра в удобное время.
С Уважением, Ваш специалист по недвижимости федеральной компании "ЭТАЖИ", Александра Таран
Код пользователя: 178543
Номер в базе: 8145844 Земельный участок от хозяина в Никифоровском районе Тамбовской области - частное объявление.
id:6.
Арт. 100386913 Пpодaётся участoк ИЖC в мкр. Малиновкa по aдреcу: Tамбoв, Cоглacия
Пpoпиcкa г. Тамбов!
Рaботы пo гaзификации уже ведутся. Площадь 7.5 сoт.
Cвoбодная продaжа.
Кoммуникaции за счёт города. Cвeт и газ прoходят пo крaю учаcтка.
Oчeнь удoбноe pаспoложение в данном поселке.
Торг !!!
Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.
id:1203.
Предлагаем к продаже дачный участок с домиком в СНТ "Дружба", Ленинский район. Отличное место по своему территориальному расположению, в черте города.
Идеальное место для летнего отдыха, 2-я линия от пляжа!
Торг!
Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Продается земельный участок в р-не Дворики, по Рассказовскому шоссе. 3 сотки земли. Можно увеличить территорию. Категория - ИЖС. На участке - электричество, газ. Есть выгребная яма. В 20 метрах - центральная магистраль водоснабжения. Один взрослый собственник.
Продаётся ухоженный земельный участок по адресу г. Тамбов "СТ ИНВАЛИДОВ ВОВ" ул Тенистая 19. Участок огорожен, площадь 279 кв.м. В шаговой доступности река Цна.
Цена 300000р разумный торг.
Просмотр самостоятельный.
id:77.
Арт. 108689405 В продаже земельный участок площадью 1,076 га. Участок расположен по улице Андреевской (фактически). По документам: Тамбовская область, Тамбовский район, д. Перикса, СНТ "Озерное". Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, для ведения садоводства и огородничества. Участок в собственности. Возможно изменение назначения земельного участка под коммерческое назначение. (магазин, автосервис и.т. д)
Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку.
id:168.
Предлагается к продаже замечательный участок в окружении сосен !!!
Земельный участок расположен в Пригородном лесу, напротив въезда на парковку "Сказочный лес".
Площадь земельного участка по данным ЕГРН 1457 кв.м.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. На данном участке назначение земли возможно изменить на коммерческое.
В собственности. Продавец физ. лицо.
Есть еще предложения в Пригородном лесу с другими площадями и ценами- звоните чтобы узнать больше!
Данный участок можно использовать под застройку кафе, детского кафе, гостиницы и многого другого.
Электричество, газ, водоснабжение, все сети проходят рядом с участком.
Живописное мeстo в отдалении от мнoгoэтaжных домов. До центра города Тамбова 5 мин. на машине.
По Рассказовскому шоссе-сделана новая дорога, установлены автобусные остановки, открыт сетевой продовольственный магазин.
Рядом расположены:
река (300 метров)
автобусная остановка
ресторанный комплекс Марфа с бассейном и сауной
лыжная база
Эко Тропа
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Продается участок 15 соток рядом с рекой в самом сердце Тамбова, в тишине и зелени, рядом с парком культуры и набережной.
-Имеется возможность сделать собственный пляж.( в шаговой доступнсоти 2-х минут имеется общественный пляж)
-Тихое место в центре Тамбова - большая редкость
-Для любителей прогулок, до набережной идти 1 минуту.
-Для деловых людей, участок находится в центре, что сэкономит вам время в момент пробок. Как правило из центре пробки минимальны и ехать в любой конец города одинаково.
-Также для тех кто бережет свое время, в 5-и минутах пешей доступности находится парк культуры для отдыха и ТЦ РИО, в котором можно приобрести все необходимое, отдохнуть и поужинать, а также развлечь ваших детей.
Готовы показать и ответить на ваши вопросы.
продам участок 9 соток: 7.5 соток в собственности плюс 1,5 сотки прилегающей сзади земли, в отличном месте,асфальт, все центральные коммуникации, рядом остановка,магазин,школа,детский сад
продается земельный участок правильной прямоугольной формы, ветхий дом, газ и электричество на участке, вода и канализация рядом. Расположение прекрасное
Продаётся земельный участок площадью 12 соток в южной части города Тамбова на оживленном участке одной из транспортных артерий города. (пересечение улиц Астраханская и Красноармейская). Перспективы использования участка разнообразны: от строительства торгового и офисного центра, организаций быстрого питания (фаст-фуд, пит-стоп итд.), до различного вида автомоек, и многое другое. Все необходимые коммуникации. Удачный подъезд к участку. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Готовы к конструктивному диалогу. КН 68:29:0306002:4. 12000000 руб.
Арт. 107989856
Арт. 133746401 Продается участок общей площадью 31 сотка в с. Ярлуково ( Грязинский район ).
Участок широкий, правильной формы - отличное место для постройки дома своей мечты!
На участке стоит столб электроэнергии.
В самом селе развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, школа, Храм, матырское водохранилище.
С недавнего времени появилась новая транспортная развязка - 10 минут и вы в экономической зоне, 20 минут и вы в городе!
1 взрослый собственник, без обременений и долгов. По цене обсуждаем. Звоните! Не упустите возможность приобрести этот шикарный участок!
Продается земельный участок в Малиновке! Ищете идеальное место для строительства вашего дома? Предлагаем вам уникальный участок площадью 7.5 соток в живописной местности Малиновки.
Преимущества участка:
• Удобное расположение: Участок находится рядом с дорогой, что обеспечивает легкий доступ к основным транспортным магистралям.
• Четко определенные границы: Все границы участка установлены и оформлены, что гарантирует отсутствие спорных моментов.
• Координаты для навигатора: 52.804277, 41.283516.
Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или коттеджа. Наслаждайтесь природой и спокойствием, оставаясь при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка!
Сделку сопровождает АН Этажи и Татьяна Бурлина. -Электронная регистрация, без посещения МФЦ. - Все консультации бесплатны, оплата только ПОСЛЕ сделки.
Код пользователя: 71775
Номер в базе: 8185327