Продается.
Земельный участок под Ижс в селе Хобот-Богоявленское Первомайского района Тамбовской области, ул. Интернациональная, д.75.
Площадь участка составляет 50 соток (фактически более 70), газ, свет, вода, асфальт, автобус 5 раз/день до ж/д.
Все документы готовы, обременений нет, в собственности более 5 лет, собственник один.
Райцентр Первомайский 30 мин на машине или автобусе. На участке: 1) деревянный жилой дом 40 кв. М с мебелью и оборудованием и 2) капитальный нежилой кирпичный дом площадью 50 кв. М., бывший Сельпо, даже прилавки сохранились, идеально для бизнеса 3) сарай, капитальный погреб. Перед домом большая поляна, сзади сад с яблонями и плодовыми кустарниками. Участок ровный, земля плодородная. Оба дома находятся на центральной улице, дорога асфальтированная, удобный подъезд, автобусная остановка в 3 минутах ходьбы, недалеко лес, пруд. Видео участка и дом изнутри по запросу.
Цена свободная, рассмотрю все предложения. Продаем Срочно!
Отличный ровный ухоженный участок земли 50 соток с ветхим домом продается в центре села Хобот-Богоявленское (Казинка). Участок рядом с храмом, магазином, ДК, школой. Сам дом ветхий. Участок 50 соток, ровный, ухоженный. По улице есть электричество, газ, вода, можно подключить. Продает собственник, оформление официальное. В шаговой доступности настоящий тамбовский лес и рыбалка. Экологически чистое место для постоянного проживания или дачи. 199 000 тыс.рублей.
Собственник
ID 49733010
2 недели назад
25 авг, 16:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 50 соток. Расположен по центральной улице в деревне, имеет прямоугольную форму, заезд с центральной дороги(асфальт), Газ по границе участка. На участке зарегистрировано жилое строение.
От Москвы - 3,5 часа езды по трассе Р22. 12 км от трассы. Чистый ровный участок плодородного чернозёма. Электро и водокомуникации проведены по улице. Рыбалка круглый год. В 11 км святой источник с купелью с. Дубовое. Прекрасный отдых от городской суеты.
Торг уместен.
Участок под застройку дома, дачи (ИЖС).
Геолокация: Тамбовская область Первомайский р-н. Площадь: 22.9 сот.
На территории яблоневый сад, который приносит свои плоды и посажена ель по периметру, выглядит как живая изгородь. На участке требуется выполнить подключение следующих инженерных коммуникаций: газоснабжение; электроснабжение; водоснабжение (скважина).
Супермаркет, больница, рынок, дет. сад, школы в 8-10 минутах езды на машине.
Ходит общественный транспорт, такси.
До Москвы 4-5 ч., также ходят поезда станция Богоявленск.
Один собственник. Документы готовы.
Пишите, если заинтересованы и мы с вами созвонимся или встретимся для обсуждения всех деталей сделки.
Продам участок правильной формы. Участок пустой, строений нет. Рядом находится инфраструктура. Подключение к сетям без проблем. Посмотреть можно самостоятельно.
Кадастровый номер: 68:12:0601004:574
Адрес: Тамбовская область, муниципальный округ Первомайский, поселок Заводской, улица Коммунистическая, земельный участок 8/4
Категория : для ведения личного подсобного хозяйства ( в населенных пунктах)
Документы в порядке.
участок прямоугольной формы, есть небольшой домик. сарай сгорел, в связи с пожаром обрубили электричество. в перспективе можно подключить. столб на участке. за домом большой огород, растет земляника. участок огорожен. подъезд асфальт.
Продается участок 10 соток в КП Радужный, ул. Воскресенская. Участок ровной формы. Площадь участка уточненная. Участок расположен в селе Желтые Пески, где развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины. Дорога отсыпана щебнем, столбы электричества установлены вдоль дороги. Этот участок прекрасный вариант для строительства дома! Подходит любая форма оплаты. Звоните! Предоставлю всю интересующую информацию.
Код пользователя: 115166
Номер в базе: 14013766
Пустой, ровный, под ИЖС. Удобная форма — прямоугольный, расположен параллельно дороге, не вытянутый.
15 соток — есть где развернуться: дом, сад, зона отдыха, баня. Тихиое место.
Документы готовы к сделке.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 10, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продаю земельный участок с домом. Коммуникации: газ, свет, всё заведено. Вода по границе земельного участка. Рядом речка, лес за огородом. Экологически чистый район. Автобусная остановка рядом.
Арт. 120254723 Продаю участок в Сселках. Расположение участка шикарное, участок сухой, не подтопляемый, ровный, очищенный от травы и деревьев , удален от дороги . Подходит под строительство индивидуального жилого дома. Расположен недалеко от остановки , неподалеку расположен детский садик. Все интересующие вопросу можно обсудить в звонке ,либо при личной встрече. Приятной покупки .
Продаю два участка под индивидуальное строительство, 2100 кв.м (кадастровый номер 48:05:0400201:49) и 2946 кв.м (48:05:0400201:164), расположенные в экологически чистом районе области с. Доброе, "Махоновский бугор". Электричество подведено, вода пробурена - артезианская скважина 100 м с обсадной трубой, газ рядом. С участков открывается очень красивый вид на лес и озеро, прилетают лебеди. Есть готовый проект двухэтажного и гостевого домов. Под гостевой дом фундамент готов. Звоните, расскажу подробнее. Агентов помощи с продажей прошу не беспокоить, продает собственник.
Участок 15 сот, по ул. Революционная за гостиницей, газ, электричество по границе, асфальт до участка, огорожен новым забором почти весь, ворота установить и всё. Магазин, остановка в ста метрах. Школа, администрация, река с отличным пляжем 10-15 мин., пешком. До центра Мичуринска 2.5 км. 550000 руб.
продам участок ! местоположение удачное ! угол архитектурной и шатрова 61/23, участок угловой , подходит под коммерческую или жилую или любую другую постройку ! в собственности с 2011 года, звоните за более подробной информацией !
Российская Федерация, Липецкая область, м.р-н Грязинский, с/п Бутырский сельсовет, с Бутырки, ул Тихая, земельный участок 27а
Кадастровый номер 48:02:0990101:3708
Отличное место не далеко от города. Небольшая удалённость от основной дороги для тихой жизни. Отсутствие лишнего трафика машин. Соседи с двух сторон уже живут.
За участком луг до Семёновского ручья. Можно взять в аренду землю до 50 соток под лпх. Выкорчевали все сорные деревья. Участок подготовлен для строительства.
Оптоволоконный интернет по улице. Газ по улице. Счётчик на эл-во уже установлен 15Квт ( 3 фазы)
Есть топология и геология по участку.
Подробности по телефону.
Собственник более 5 лет.
Подходит под сельхоз ипотеку.
Возможет не большой торг.
Продается уютная загородная дача в экологически чистом п. Горельский Лесхоз, Тамбовский район. Площадь участка 415 кв.м., вид разрешенного использования - ведение садоводства. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, на участке растут плодоносящие вишня, смородина, крыжовник, посажена картошка — уже в этом году можно собирать урожай.
На участке есть:
- дачный домик (площадь первого этажа - 42 кв.м., площадь второго этажа - 18 кв. м, лентняя веранда - 6 кв.м.), фото прилагаются.
- скважина с чистой артезианской водой глубиной 14 м,
- электричество подключено, счётчик установлен;
- сарай для инвентаря и уличный туалет.
Рядом — остановка автобуса 129 (10-15 минут пешком), магазин, фельдшерский пункт.По близости - р. Цна, отличное место для купания и рыбалки, лес для прогулок и тихой грибной "охоты".
Документы готовы к сделке, участок в собственности, без обременений.
Продается уникальный земельный участок в живописной местности Сосновского района.
Расположен в прямом выходе к реке Цна в очень широком ее разливе — ширина реки 156 м. Первая линия (ак с дороги, так и с реки).
Можно оборудовать свой пляж. Поставить пристань, оборудовать базу водного транспорта, охотничий комплекс или что еще придет в голову. Шаговый путь по реке на катере или лодках удивительно разнообразный. Категория земли населенных пунктов. Вид использования — Лпх.
Асфальтированная дорога подходит непосредственно к участку. На территории участка есть газ, электричество 220/380, вода.
Инфраструктура очень хорошая — в шаговой доступности магазины, администрация. От трассы 1км. Улица освещена. Участок расположен на центральной улице поселка.
Можно сделать базу отдыха, центр досуга, или гостиничный комплекс, поскольку размеры участка позволяют все это воплотить, а свой собственный пляж и пристань станут изюминкой этого места. У соседних участков изгиб реки уже не позволяет сделать подобное, поскольку они малы размерами и стоят дальше от воды.
Участок расчищен от деревьев. Оставлена зеленая зона шириной 30м, отделяющая участок от реки, сделан широкий проход для транспортировки машины и катера к воде. При желании деревья можно удалить. Участок не заливает весной. Подъем воды доходит до деревьев. Место очень тихое. Соседи ограждены с одной стороны густой цепью деревьев с другой стороны просто пустырь с редкой цепью деревьев. Соседи очень хорошие. Участок защищен от ветра лесной зоной со всех сторон. Рыбалка великолепная что зимой что летом. Через реку леса для охоты.
Почва плодородная — чернозем. Береговая зона 52 м. Продажа от собственника.
Оплата наличный и безналичный расчет, с Ндс плюс 10 процентов.
Ждём пока всё вырастит в цене ещё сильнее? Ок, читаем текст, потом пишем.
Вашему вниманию участок в одном из живописнейших мест Тамбовской губернии — селе Тулиновка, в узких кругах известна как маленькая Швейцария, где снимались Парижане и растет Дерево Любви. А так же прекрасная, натуральная, практически девственная природа.
Все живописные места в шаговой доступности: лес, речка, магазин не далее 100м от участка.
Школа в 10 минутах пешком.
Спокойные, тихие, адекватные соседи (пенсионеры, семьи с детьми). Идеально для постоянного проживания или дачи.
Проведено электричество 3 фазы 380в 15 квт. Газ и вода на границе участка.
Все документы на руках, собственник.
Хороший торг за наличку.
Участок расположен в местечке, где точно захочется остаться жить! Это лучшее место для отдыха (рыбалка, охота, пляж).
Участок расположен в конце улицы и граничит с лесом! Подъезд асфальт до конца улицы. Совсем рядом находится пляж реки Ранова. Населенный пункт газифицирован!
Продается земельный участок в товариществе Металлург 6, участок ухоженный, не заросший. Линия 4, участок 64 и участок 105. Стоимость одного участка 60 000р.