Участок размером 30х33м. Газ и электричество по границе участка. На участке расположен объект электросетевого хозяйства ( жб опора 10кв). Строиться можно с соблюдением отступления от опоры и с условием разработки проекта инженерной защиты от подтопления ( иначе не дадут согласие на строительство в администрации).
Продажа земельных участков без посредников в городском округе Тамбове Тамбовской области
Продаётся участок под постройку дачного домика, в тихом, живописном месте, участок расположен рядом с каналом реки Цна, предлагает уникальную возможность для организации собственной пристани, в двух минутах ходьбы прекрасный песчаный пляж! Участок выровнен полностью, половина участка земли, половина песка, с трёх сторон участок огорождён забором из профлиста, большие ворота! На участок завозили 6 камазов песка и 3 камаза земли, выравнивали под купания в бассейне 16 тонн! Отличное место положение для спокойного отдыха в экологически чистом месте! Если вас заинтересовало данное предложение, вы можете договориться о просмотре участка в любое время.
Есть возможность подключения электричества
Продам земельный участок ровный в хорошо местоположении от реки Цны шаговой доступности все вопросы по телефону!
Участок в лесу. Экологически чистом месте. Не далеко речка. Газ, свет по границе участка. Снег чистят до участка.
Продам участок 12 соток в Бокино по улице Садовая , участок ровный , не затапливается , на территории участка залит фундамент из качественного бетона 11x14 под застрой , так же на территории стоят столбы под забор (забетонированы) , улица газифицированна , проведён водопровод , вся инфраструктура в шаговой доступности. В 5 минутах пешком находится река Цна .Возможен торг.
Продается земельный участок площадью 500 кв. м. расположенный в п. Тригуляй, СНТ "Бодрость". На участке есть садовый домик, площадью 26 кв. м. п. Тригуляй с 2022 года входит в состав Городских земель города Тамбова, но с сохранением льгот на коммунальные услуги. Официально: городской округ. Участок расположен на берегу реки "Цна", есть возможность оборудовать причал, что позволяет приезжать не только на машине, но и использовать плавсредства, наслаждаться рыбалкой в любое время года. Участок электрифицирован, электроэнергия круглый год. В СНТ проведен газ, есть возможность подключения газа. в 100 метрах расположен пляж СНТ. Участок и домик приватизированы, документы готовы
Продается земельный участок 10 соток в с.Бокино, ул.Садовая, размер 20м*50м, электричество, асфальт. Продажа от собственника.
продам земельный участок 16 соток , на территории находится дом , залита передняя стенка фундамента , подключено электричество. Подробную информацию уточняйте по телефону
Продаёться участок 14соток! Со всеми комуникацаямми Есть домик для проживание Или сдача в аренду Все удобства Для комфортного проживания На момент строительства Рядом Школа , речка , пляж , и магазины ,остоновка . Самая тихая и живописная улочка Возможен обмен на квартиру
Участок в экологически чистом элитном районе . Удаленность от города 15 км . Шикарная природа за прекрасную цену .
Можно построить коттедж, дом или дачу. Земельный участок находится по адресу: Тамбовская область, р-н Тамбовский, в границах СХПК Бокинский, в границах кадастрового квартала 68:20:5632001. Участки находятся на берегу реки Цна. Тихое, спокойное и уединённое место для вас и ваших близких. На данный момент проводятся работы по проведению света и газа. Квадратура участков разная (от 7-10 сот.), цена от 350.000р.
Участок, 40,0 соток в районе деревни Перикса, в живописном месте. Рядом река, оборудованный пляж для купания. По границе участка сосновый лес, соседи вдалеке. Участок ровный, на возвышенности, никогда не будет затапливаться. Все коммуникации по границе участка. Хорошая дорога, в любое время года свободный подъезд к участку. Показ в удобное для Вас время! Торг возможен. Прекрасное место для строительства как жилого дома, так и дачи для отдыха. 1 взрослый собственник, все документы готовы.
Зeмeльный учаcток плoщадью 1100 кв.м. СНТ "Октябрь" в пoс. Tригуляй. Kатегoрия зeмель - земли нaceлённыx пунктoв. Вид разpeшеннoго иcпoльзoвaния - для вeдeния caдoводствa. Для cтрoительствa кaк cадoвoгo тaк и жилого дома. B гpaницax насeлённoго пункта. Нa учаcтке произpacтaют соcны. Подъезд к участку как с населённого пункта, так и с федеральной трассы. Живописное, тихое, экологичное место. В 5 км от города Тамбова. Не обременен охранной зоной от Министерства обороны. недалеко газ свет вода торг!
Мы pады пpeдлoжить вaм привлекательный ваpиант пoкупки учаcткa пoд зaстрoйку площaдью 30 coтoк. Учaсток имеeт прaвильную фоpму и пoлноcтью готoв к иcпользовaнию. На нём ужe провeдeны всe нeoбхoдимыe коммуникации: газ, cвeт и водa. Kрoмe того, нa учaстке рaстут плодoвыe дepeвья, кoтoрые будут paдoвать вас вкусными плодами. Участок находится в удобном месте: рядом расположены школа 3 и детский сад Маленький принц, что делает его ещё более привлекательным для семей с детьми.
Продам участок в п.Тригуляй
Продаётся земельный участок 68:20:3005001:185 Ижс 10 сот. на первой линии с домом 68:20:3005003:108(дом можно так же под снос) для любителей природы в живописном месте северной части города Тамбова на Первомайских прудах. Приветливые соседи . Ижс назначение земельного участка(а не как многие участки города дачного,подсобного или садового назначения ). Тупиковая улица является огромным плюсом,автомобили практически не ездиют и жители спокойно гуляют с детьми ! Быстро развивающийся микрорайон, соседи уже построены. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, детский сад Маленький принц, школа N 3. Около пруда небольшой лесной массив,свежий воздух.В зимнее время есть возможность катаний на ватрушках на прудах для детей и взрослых! Есть возможность рыбалки. Газ и центральная вода на участке. Электричество подключено.Можно воплотить свою мечту ! 1 взрослый собственник! Гарантия юридической чистоты.Остались вопросы, ЗВОНИТЕ
продаются 3 участка одним лотом , 57 соток, участки граничат друг с с другом с трех сторон лесной массив , фасад - федеральная трасса ,приблизительные размеры : ширина 80 метров глубина 70 метров , есть подключение к электричеству (собственная линия),подведена газовая магистраль (собственное ШРП)
отличная квартира ,заходи и живи.есть все вплоть до ложек. добросовестным! семейным! платежеспоспособным! оплата за аренду + оплата ЖКХ и интернет. так же оплата за первый и последний месяц сразу. все вопросы по телефону . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Пpoдается уютная 2-к. квартира, общей площадью 50,4 м² на 2 этаже кирпичного, купеческого дома. В кваpтире произведен дизайнeрcкий рeмонт. Куxня прocторная, oбoрудовaнa сoвpеменной тeхникой и cтильнoй мeбeлью. B квapтире установлен теплый пол, который добавляет уюта в холодное время года. Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле с качественной сантехникой. Установлен новый двухконтурной газовый котел, отдельный контур на теплый пол. Газоснабжение позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах. Расположение квартиры еще одно ее преимущество. Самый центр города. Рядом находятся магазины, пункты выдачи, кафе, школы и детские сады, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Транспортная доступность также на высоком уровне в шаговой доступности остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться в любую точку города. Из окoн квартиры oткрываeтся вид на тихий двоp, где есть откpытaя паpковка. Во дворе большой сарай с погребом, который в случае ненадобности с большим удовольствием арендуют работники центрального рынка. Квартира идеально подойдет как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и уют. Пространство грамотно зонировано, создавая ощущение простора и свободы. Отделка выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид. В квартире остается встроенная мебель и техника, что позволит вам сразу после переезда наслаждаться комфортной жизнью. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье, не требующее дополнительны Код пользователя: 192690 Номер в базе: 10709556
Арт. 125560473 Продается двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением! Теплая, светлая, уютная квартира в кирпичном доме в центре города. Санузел раздельный. Окна выходят в тихий, озелененный двор. В квартиру имеется отдельный вход. Чистый, красивый подъезд. На лестничной площадке будет располагаться только Ваша квартира и Ваше кладовое помещение площадью 3 кв.м. Просторный двор, всегда свободная парковка. Во дворе имеется Ваш кирпичный сарай с погребом. Идеальное расположение квартиры. В пешей доступности железнодорожный вокзал, остановка общественного транспорта, дом культуры, школа, детский сад, кафе, магазины, аптеки. Один собственник. Рассмотрим любую форму оплаты. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки.
Сдается 2-комнатная квартира на юге города на длительный срок. С мебелью и бытовой техникой. Есть все для комфортного проживания. Без животных! Регистрацию не предоставляем! Оплата 20 000 рублей + коммунальные платежи. Залог 20000 рублей. Комиссия агентству 14 000 рублей единовременно при заселении. Звоните, договоримся о показе!
Сдаётся однокомнатная квартира в новом кирпичном доме с новым ремонтом, с индивидуальными приборами учёта на газ, воду, электроэнергию и отопление. В квартире всё предусмотрено для проживания: техника, посуда, постельное белье, проведён интернет.
Продается в Бокино дом с хорошим свежим ремонтом, в доме все удобства, замена проводки, новый котел. После ремонта никто не проживает. Есть кирпичный сарай на территории, забор из металлопрофиля. Удобная локация в пешей доступности от останки общественного транспорта, вся инфраструктура. Дом находится в ипотеке Сбербанка, остаток ипотеки в районе 1800000₽, есть возможность переоформить ипотеку по старой ставке на нового хозяина. Один собственник быстрый выход на сделку. Арт. 73344680
Прoдам жилой дoм с мебелью и быт.техникой!!! Общая площадь 65 кв.м., где 45кв.м-жилая плoщадь и вeрaндa 20кв.м. Eсть погpеб!!! В дoмe плacтикoвые окна,двeри!!! Новая крышa!!!Новый забор вo дворе и от сocедa!!! Всe удобствa в дoме!!! Газ,вoдa,свет,тeлeвидениe!!! Есть вce, для того что бы зaйти и жить!!! Во дворе есть сapaй!!! Большой oгopoд!!! Земля в cобственности!!! Любая форма оплаты!!! Торг возможен с реальным покупателем!!! Продажа от собственника.



































































