





Арт. 125540502 Продается дом-особняк в п.Трегуляй Тамбовской обл., д. 57. Площадь дома 70м2, все удобства, индивидуальное отопление, санузел раздельный. Большая кухня 17м2, просторные спальни. Одна изолированная, одна проходная из другой спальни. Косметический ремонт выполнен. Площадь участка 6 соток и 2 сотки рядом через тропу (там находится кирпичный сарай с погребом. Есть автобусное сообщение, остановка рядом. В школу следует ежедневный автобус. Дом кирпичный, сухой, крыша не течет. Рядом сосны, река. Один взрослый собственник. Подойдет под ипотеку, военные сертификаты. Рассматриваем обмен с доплатой средств в Крым или в Московской области. Можете предлагать варианты. Торг уместен.



Продается Коттедж 164 кв.м в посёлке Тригуляй для большой и дружной семьи! Дом без внутренней отделки, что даёт возможность новым владельцам сделать ремонт по своим потребностям и желаниям. Дом двухэтажный - просторная гостиная с панорамным портальным остеклением в пол - пять жилых комнат - кухня - два санузла - топочная При желании можно обустроить кабинет, гардеробную . На втором этаже из комнат имеется выход на балконы с видом на реку. При постройке дома использовались строительные материалы высокого качества. На этом живописном участке также расположен гостевой дом с баней на дровах площадью 64кв.м, предлагающий комфортное размещение для гостей и возможность насладиться атмосферой бани в окружении природы. Для удобства владельцев на участке имеется гараж с отоплением (6*7). Рядом с гаражом расположена беседка с мангальной зоной, где можно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь приготовлением гриль-блюд на свежем воздухе и уютной атмосферой. Во дворе тротуарная плитка. На участке расположены дубы и сосны-прекрасное место для проживания! До речки всего 15-20 мин.ходьбы. Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Регулярные автобусное сообщение. Дорожки в плитке. На вопросы по конструктиву дома готовы ответить по телефону. За информацией и для организации просмотра обращайтесь ко мне. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Малышкина Наталия. Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. Электронная регистрация сделок с переходом права за 1 день. Любые виды страхования, помощь в одобрении ипотеки. Хотите купить дом своей мечты, не теряйте время приходите в агентство недвижимости "Этажи" - мы знаем, как сэкономить Ваше время и деньги. Звоните, задавайте вопросы! Код пользователя: 144784 Номер в базе: 8031978



Продаётся прекрасный ТРЁХЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК на берегу реки в п. Тригуляй. Дом идеально подходит как для комфортной жизни в частном доме на природе, так и в качестве доходного раскрученного бизнес-проекта! ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: - Дом площадью 350 кв.м. - 3 этажа, 5 спален, просторная гостиная, 3 санузла, панорамные окна на кухне, установлены водяные фильтры - в ванной и на кухне теплые полы - автономное газовое отопление, 2 свои скважины для дома и бани - в доме остается всё, что нужно для продолжения ведения бизнеса - свой непосредственный выход к реке. Для лодки. Для купания отдельный мостик с лестницей. - 1 собственник. Документы все оформлены. Быстрый выход на сделку. Дом как бизнес! Дом сдается в посуточную аренду. Пользуется спросом, брони расписаны уже до нового года. Это обеспечит вам выгодное вложение денег. Бизнес налажен: администрирование объекта, клининг, реклама и развитое активное присутствие в соцсетях. У нас проводят свадьбы, дни рождения, ретриты, частный отдых и др. УЧАСТОК и дополнительные постройки: - Участок 12 соток. - в собственности дорога прилегающая к дому. - на территории участка Баня, пруд с рыбой, открытая беседка, мангальная зона, лобное место с лавочками и зоной для костра, для уютных вечеров в приятной компании, стоянка для машин. За участком ухаживают. - соседи бывают редко. Очень тихая территория. ИНФРАСТРУКТУРА: - Уютно и тихо как в деревне, дом находится в 10км южнее города - 5 минут пешком до общего песчаного пляжа в поселке - рядом Трегуляевский Иоанно-Предтеченский монастырь, основанный святителем Питиримом, там же святой источник Тригуляй с чистой родниковой водой! Болeе подрoбную инфopмaцию c истoрией дома, описанием и выгодами как проекта на 20 листах высылаем по запросу. Приглашаем на просмотр, чтобы лично посмотреть и убедиться во всех его достоинствах дома! Собственник готова к конструктивному диалогу и обоснованному торгу. Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки Скидка на страхование до 50% Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЗВОНИТЕ! Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10042069



Дом из оцилиндрованного бруса, второй этаж - мансарда. Газовое отопление, вода и канализация в доме. Подъезд круглогодичный. Участок 15 соток, с возможностью строительства второго дома. Забор металлический профиль по всему периметру, двое ворот на разные улицы. Пляж р.Цны 10 мин пешком. Один собственник. Торг уместен.



Продается жилой дом 2000 года постройки. Материал стен -блоки, утеплен керамзитом и обложен кирпичом. Фундамент ленточный (из блоков), Крыша - оцинкованный метал. На первом этаже кухня, проходной зал с действующим камином и изолированная спальня. На втором этаже есть комната (все черновые работы завершены, осталось определиться с отделочными материалами и закончить косметику) На данный момент туалет и душ на улице, собственники планировали перенести их в дом вместо гаража сделать санузел. ввод воды в гараж уже произведен. Участок 8,5 сот правильной прямоугольной формы,посажен молодой плодоносящий сад, имеется беседка и место для грядок. В селе развитая инфраструктура- магазины, церковь, школа и тд. Регулярно ходит общественный транспорт в Тамбов. Рядом хвойный лес, река. Рассмотрим ВСЕ варианты оплаты: наличные, ипотека, сертификаты. Квалифицированное сопровождение сделки с гарантией юридической и финансовой чистоты от Федерального агентства недвижимости ЭТАЖИ. Звоните, приходите на просмотр. С уважением, Ваш персональный специалист по недвижимости, Бурлина Татьяна. Код пользователя: 71775 Номер в базе: 8122640



Продам частный уютный дом с мебелью, техникой, хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для комфортного проживания сразу после покупки. Имеется большой капитальный гараж 2х секционный(подойдет для ремонта грузовой машины и еще останется 1 комната) , баня, надворные постройки для хозяйственных нужд. Хороший подъезд к дому в любое время года (зимой убирают снег). Удобное расположение - рядом магазины (есть ПВЗ озон, пятерочка и магнит), автобусная остановка (до центра города 30 мин на автобусе, 15 мин на машине). В пешей доступности река, лес. Настоящему покупателю - хороший торг.



Хорошее предложение! К продаже представлен дом на просторном живописном участке площадью 38 сот. с прекраснейшим видом на закат на панораме безграничного неба, ЛПХ, в селе Александровка, Знаменского района, Тамбовской области, в 50-ти км от Тамбова (дорога занимает 1ч). Инфраструктура в шаговой доступности: - главная асфальтированная дорога, дорога асфальт полностью до Знаменки; - музей; - действующий православный храм; - медицинский пункт; - школа; - дет. сад; - несколько продуктовых магазинов; - городской транспорт (маршрутка) по расписанию. Характеристики дома: - кирпичный дом, хорошая планировка, в доме все коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, вывод воды на улицу, септик. - общая площадь: 108,5 м² - этажность: 1 этаж - комнаты: 3 спальни, 1 гостиная, 1 просторный санузел; - два погреба: один дома (теплый), другой в сарае (холодный). !!!!! Из важных преимуществ: - в 2013 осуществлена замена всех окон на деревянные; - в 2016 году заменены и полностью переделаны: вся отопительная система в доме (в т.ч. батареи), вся крыша дома, сделаны теплые полы в Спальне 1 и гостиной (см. план дома); - установлен нагревательный бак воды; - капитальный ремонт в ванной в 2014 г.; - капитальный ремонт веранды в 2023 г. (см. план дома); - заменены главные входные двери; - замена крыльца у главного входа 2025г. Почти вся мебель и техника остаются. Земельный участок сухой, большой, имеются плодово-ягодные деревья (кустарники): яблони, груша, вишня, слива, абрикос, крыжовник, смородина и т.д. Имеются гараж, сарай и погреб. С задней стороны участка примыкает огромное поле до горизонта, открывая красивую панораму на прекрасную природу этого места. Один собственник. В наличии полный пакет документов на дом и участок. Поставлены на кадастровый учет. Соседи с одной стороны участка дружелюбные, проживают постоянно, с другой стороны участка собственник появляется редко, проживает в Тамбове. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, покупка возможна в ипотеку, за счёт средств материнского капитала, жилищные сертификаты и др. Собственник! Позвоните, задайте вопрос! Показ в любое время, в т.ч. в субботу и в воскресенье по предварительной договоренности.



Современный кирпичный особняк 2012 г. постройки, расположенный в мкр. Северный. Дом 466 кв. м. состоит из трёх просторных этажей + цоколь. Цоколь: котельная, сауна, бассейн с подогревом, кухня, санузел, технические помещения, кладовые, а также помещение свободного назначения, которое можно отделать по вашему желанию ( бильярдная, спортзал и т.д) 1 этаж: частично без отделки, что позволяет выполнить ремонт на свой вкус. При необходимости могу предложить готовый дизайн проект ( последние несколько фото). Большой холл с лестницей на второй этаж, кухня, спальня, гардеробная+ постирочная, два санузла, летняя кухня, веранда с выходом в мангальную зону. По всему периметру дома водяной тёплый пол. 2 этаж: холл, три спальни ( одна с балконом), гостиная + балкон, большой санузел. На мансардном этаже располагаются две комнаты. На территории имеется гараж, а также несколько машино-мест под навесом. На входе в дом установлена дорогая металлическая дверь с электронным замком. На участке 10 соток много плодовых деревьев (черешня, яблоня, груша, слива) и кустарников( малина, смородина, крыжовник). Система автополива для газона. Около дома расположен бассейн с подогревом. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Великолепный дом для большой дружной семьи. Возможно именно этот дом дом вашей мечты!



Продается теплый, комфортный с уникальной планировкой кирпичный дом 100квм на земельном участке 20 соток! Современная постройка 2013 г. Для проживания есть все: электричество, водопровод (вода своя!), канализация( сомоочищающая выгребная яма), отопление. С учётом территории участка можно построить все, что захотите - баню, ещё один дом (а то и два:)), тепличный комплекс и т.д. В доме 3 изолированные комнаты, кухня, совмещенный современный санузел. В каждой комнате установлен современный стеклопакет, качественные батареи, в комнатах отделка из натурального дерева. На территории находится: капитальный кирпичный гараж, крытое место для парковки перед гаражом, крытая большая веранда с большим деревянным столом и скамьями для семейных посиделок; кованые качели, бытовые пристройки, теплица. Есть чердак. Дом находится в благополучном районе, 10 минут до центра города Мичуринск, зимой на постоянной основе чистят дороги. Рядом школа, магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В 10 минутах ходьбы от дома река Воронеж, с отличным местами для купания, рыбалки и проведения досуга. Так же рядом лес. Очень низкие коммунальные платежи Документы на руках. Торг возможен. Можно под ипотеку, участок размежеван. Ждём на осмотр!



Продается загородный дом - дача жилая площадь 130 м, три этажа, кирпич облицован пластиковой панелью, в доме канализация, водопровод, заведен газ на участок, площадь участка 5 соток, на участке расположена баня, летний домик для отдыха, беседка для приготовления шашлыка и барбекю, летний душ с бойлером, туалет, а также гараж и большой навес для машины. Дом находится в селе Кузьмино-Гать, дачное товарищество Транспортник 15 мин. езды до города. Развитая инфраструктура ходит маршрутное такси до Тамбова 143к, рядом магазин Пятерочка, аптека, на выезде из села магазин Магнит, рядом хвойный лес, река, оборудованный пляж. Дом в собственности, один хозяин. Цена 5 000 000 руб.



id:209. Арт. 89090298 В продаже шикарный двух этажный жилой дом с земельным участком в Пригородном лесу по адресу: ул. Маршала Малиновского, дом 23В Дом добротный кирпичный. Перекрытия: ж/б плиты. Скатная крыша. Дом полностью отделан под ключ! Площадь дома 212 метров + гараж на 2 автомобиля. Цокольный этаж 100 метров, первый и мансарда 112 метров. На первом этаже прихожая, кухня, гостиная со столовой, игровая для детей. На мансарде 3 спальни, санузел, кабинет и гардеробная. Выполнен дорогой качественный ремонт. Двухуровневые потолки со скрытой подсветкой. Точечное освещение Точечные галогенные светильники Полы - ламинат Качественная испанская плитка Pamesa. Пластиковые окна. Продуманная планировка. Просторные комнаты. В доме также есть хамам, кухонная кладовая, гардеробная, постирочная - все, что необходимо современному жителю! Пригородный лес - живoпиcноe мecтo в oтдалeнии от многoэтажныx домов. Сосны, свежий воздух, прекрасный вид, и всегда можно устроить отдых у себя во дворе. Хороший подъезд к участку. До центра города Тамбова 5 мин. на машине. Также есть возможность приобретение соседнего земельного участка 9 сот. По Рассказовскому шоссе-сделана новая дорога, установлены автобусные остановки, открыт сетевой продовольственный магазин. Рядом расположены: река автобусная остановка ресторанный комплекс Марфа с бассейном и сауной лыжная база эко-тропа, оборудованная специальными дорожками, кормушками для птиц детский развлекательный парк "Сказочный лес" Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помощь в сопровождении сделки. Проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Продается земельный участок 7 соток в живописном районе с.Бокино. Участок не межеванный, есть возможность рассмотреть к приобретению от 7 или 12 соток, по цене обсудим индивидуально. Участок граничит с зеленой зоной- свой мини лес рядом, а также есть возможность выкопать пруд около участка. Дорога асфальтирована, а подъезд к участку устелен щебнем. Газификация проходит рядом, свет подведен к участку. До остановки общественного транспорта 5-7 минут пешком. Инфраструктура рядом: поликлиника, школы, детские сады, магазины различных направлений, река Цна, церковь. 1 взрослый собственник. Рассмотрим разные формы оплаты, а также обмен на жилой объект недвижимости. Поможем со строительством дома, так как сотрудничаем со многими застройщиками .Для наших клиентов полное юридическое сопровождение сделки, оперативная помощь в одобрении ипотеки в банках-партнёрах, сниженные процентные ставки и скидки на страхование. Не упустите возможность купить участок и построить на нем дом своей мечты. По всем вопросом — звоните! Ваш специалист по недвижимости Дарья Коцерева. Код пользователя: 151310 Номер в базе: 8050443






Продается просторный дом с участком, банным комплексом и благоустроенной территорией. Отличное расположение - экологически чистый тихий район города Моршанска. В шаговой доступности магазины (Магнит и частные маркеты), две аптеки, остановка общественного транспорта и ПВЗ Вайлдберриз и Озон. Прямой выход с участка в сосновый лес обеспечат вам комфорт, приватность и свежий воздух! Дом 2 этажа площадью 190 м² на участке 10 соток с прекрасно продуманной планировкой: - 1 этаж : большой зал, 2 спальни, гостиная, кухня, утепленная терраса (доп. жилое пространство), совмещенный санузел, кладовая (гардеробная), подсобное помещение (с отопительным оборудованием). - 2 этаж : 4 комнаты (2 просторные гостиные + 2 спальни), отдельный санузел (туалет и раковина), балкон. Качественные материалы : кирпич + дерево, паркетные полы, пластиковые окна (часть окон заменена в 2024, Kaleva). Коммуникации : 2 автономных контура отопления (отдельно для первого и второго этажа, вы сами решаете какие помещения требуется отапливать), 3 кондиционера, видеонаблюдение, дом и банный комплекс газифицированы. Электроснабжение осуществляется по двум параллельным линиям (город и район) с возможностью переключения между ними. Дополнительно установлен генератор для автономного обеспечения э/ энергией. Центральный водопровод и центральная канализация. Мебель : дом частично мебелирован, с покупателями готовы обсуждать детали. Инфраструктура участка: - 2 гаража - Банный комплекс с сауной и бассейном (газифицирован) - Теплица, колодец, скважина - 2 погреба для хранения - Железный забор по периметру - палисадник перед домом, огороженный от дороги Идеальный вариант для жизни с комфортом! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Дополнительные фотографии по договоренности. Торг уместен при осмотре.



Продается дом в пригороде 105 метров, дом из бруса, участок 7 соток , очень уютный и комфортный , 2 комнаты, гостиная, кухня, кабинет для работы, камин , веранда. Дом отапливается, электрический котел, 2 санузла, проживание круглогодичное, земли населенных пунктов, газ по границе участка. Рядом лес , река Звоните для просмотра! Номер объекта: #1/1000869/19976



Арт. 119225435 Продам дом-особняк, на Новой Ляде, год постройки 2000,материал стен бревно, обложен кирпичом,окна ПВХ, земельный участок огорожен площадью 8 сот,коммуникации все в доме(газ,вода,канализация,свет),все условия для комфортного проживания, сан.узел совмещен, гостинная, две спальни,кухня проходная и теплая веранда.На территории имеются надворные постройки, погреб, летний душ, также имеются насаждения,яблони, груши виноград, все в очень ухоженном состоянии.Рядом современная школа, сельский совет, амбулатория,магазины остановка.Один собственник ,любая форма оплаты.



продаётся дом со всеми удобствами. В доме имеются 3-и отдельные комнаты, хол и кладовая. Большая просторная кухня и пристройка. Во дворе имеются постройки которые подойдут для разведения ЛПХ. Так же имеется огород и ухоженный сод с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом расположен в близи школы , магазинов, отделение почты и Сбербанка. Прекрасное место для спокойного семейного проживания. Рядом богатый лес и пруд. Это экологическое место для жизни. Местные жители в этом селе доброжелательные и добрые люди.



Предлагается к приобретению новый готовый дом площадью 107,2 м2. Площадь земельного участка составляет 30 соток. Дом расположен в р/п Новая Ляда. Отдаленность от центра города 20 км, 25 минут на автомобиле. Сделан современный ремонт: пластиковые окна, биметаллические радиаторы, ламинат, плитка в прихожей, обои. В доме две просторных спальни, кухня-гостиная, кабинет, раздельный санузел, прихожая. Новому собственнику остается все что есть на фото, кроме ТВ и компьютеров. Подключены все коммуникации (газ, свет, вода). Канализация - 2 выгребных ямы. На территории имеется хозблок. Есть место для строительства гаража. В поселке имеется вся инфраструктура: продуктовые и хозяйственный магазины, аптека, медпункт, школа, детский сад, почта и др. Для детей предусмотрен школьный автобус, останавливается вблизи дома. Юридическое сопровождение сделки. Одобрение ипотеки в банках-партнерах. Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы и организую показ. С уважением, специалист по недвижимости компании Этажи Елена Краснослободцева . Код пользователя: 102787 Номер в базе: 8106127



Продам отличный дом 2019 года постройки и участок в тихом, живописном месте. Административная принадлежность: Тамбовская обл., Первомайский р-н, село Степанищево, ул.Зеленый Клин Дом 1-но этажный общей площадью 200 кв.м. Первый этаж: кухня 30 кв.м, гостиная 35 кв.м., 2-е спальни (30 кв.м., 40 кв.м.), с/р Мансардный этаж 65 кв.м. (без отделки) В доме выполнен качественный ремонт: плитка, ламинат, теплые полы в спальнях и гостиной. Коммуникации - электричество 15 кВт (можно увеличить), подключено; вода - скважина; канализация - септик. В селе в скором времени будет газ. Отопление электрическое, можно отапливать электрической печью или дровами (углями). Участок 15 соток (ИЖС, земли населенных пунктов). Прописка. На участке садовые деревья, плодовые кустарники, клумбы. Участок огорожен (деревянный забор) Подъездная дорога: асфальт до участка, круглогодичный подъезд. Необходимая инфраструктура в 2-х километрах от села: школа (возят на микроавтобусе), магазины. Село находится в доль трассы М6 (Московская трасса), 360 км от Москвы. В 20 км от села находится город Мичуринск и районный центр Первомайский. Один взрослый собственник. Сотрудничаем с банками партнерами, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке. - Рефинансирование с увеличением суммы и консолидация нескольких кредитов - Кредитование нерезидентов - Созаемщиком может быть любое третье лицо, возможно наделение долей - Минимальные ставки на рынке и т.д. P.S. Все индивидуально для каждого клиента



Продам таун-хаус в Радужном с отличной планировкой. Общая площадь 178 кв метров на 3 уровнях + терраса 20 кв м. Есть цоколь с высотой потолков 2,7 м. Электричество, газ, вода (своя скважина глубиной 47 м) - все заведено и подключено. Уже сделаны штукатурка по маякам на всех трёх уровнях, отмостка с тротуарной плиткой, водостоки. На 1 этаже: холл, с/у, просторная кухня-гостиная 34 кв м с выходом на террасу 20 кв м. На 2 этаже: 3 изолированных спальни 18 кв м, 17 кв м, 16 кв м, холл, душ, с/у. В цоколе размещены все счетчики и газовый котел, также в цоколе можно сделать большую зону хранения и еще большую комнату по Вашим предпочтениям (спорт зал, кинотеатр и прочее). Участок 3,9 соток правильной прямоугольный формы. В шаговой доступности школа, дет сады, магазины, остановки общественного транспорта.



id:47. Арт. 105134997 Предлагается к продаже 2-х этажный коттедж в западной части города! Площадь дома 160.8 кв.м.Площадь участка 5 соток Фундамент дома ленточный (глубина) 2м 40 см, заармирован и залит бетоном.В доме 4 просторных комнаты. Просторная кухня-гостиная. На первом этаже теплый пол. Все коммуникации в доме (центральное водоснабжение, газ и канализация). Установлены дорогие радиаторы, навесной котел с запасом мощности. Дом полностью мебелирован!В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины.Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.

Продаётся дом 81м на участке 5.6сот. Цена за дом вместе с участком. Фундамент- ленточный. Перекрытия- ж/б плиты Стены - облицовочный кирпич+газосиликат. Крыша утеплена и подшита. Смонтированы перегородки (см.план) Электричество подведено, вода-скажина, канализация- смонтирована. До асфальтированной дороги 70м, сама улица отсыпана, поэтому проезд возможен в любое время года. Возможна продажа соседнего участка площадью 5.6 сот. цена 650т. Подходит под сельскую ипотеку 3%, распространяется на определённую категорию граждан- см. приложение. Все документы оформлены.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 119,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32 млн ₽ |