От года, 25 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 100%, залог 25 000 ₽
Сдается квартира в центре города в новом доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением,
с мебелью и бытовой техникой.
Маленькие коммун. платежи и всегда горячая вода.
Строго без кошек и собак.
Оплата за первый и последний месяц
Все подробности уточняйте по телефону (на смс оперативно ответить нет возможности, лучше звоните).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону
На несколько месяцев, 15 000 ₽ + 6 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Объект актуален.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 10 000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счётчикам. В квартире можно проживать с детьми и животными.
Квартира расположена на пятом этаже кирпичного дома с пассажирским лифтом. В комнате установлен шкаф и диван, что обеспечивает комфортное проживание. Из техники имеется холодильник, телевизор, газовая плита, пылесос.
Санузел совмещённый, выполнен косметический ремонт. В прихожей есть вместительный шкаф для хранения вещей.
На кухне установлена варочная панель и духовка. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Во дворе открытая парковка. Рядом находятся магазины, детский сад, школа, городская больница. В паре минут ходьбы две остановки общественного транспорта.
Отличное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Сдается квартира с балконом в районе Октябрьский в городе Тамбов.
Собственник
ID 98500582
10 часов назад
сегодня, 12:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
От года, 20 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 10 000 ₽
Собственник сдает в долгосрочный найм 3-х ком.квартиру на Тулиновской (в шаговой доступности до ост. Московская)
комнаты частично с мебелью, при необходимости мебель можно заменить на собственную
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Сдается уютная двухкомнатная квартира в центре Тамбова по адресу: улица Карла Маркса, 258А. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома. Общая площадь составляет 33 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 7 кв. м занимает кухня. Высота потолков — 2.5 метра, окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире светло и уютно.
Квартира с необходимой мебелью. В наличии холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и пароварка, что позволит сразу же заселиться и жить комфортно. Ванная комната оборудована ванной, что особенно приятно для расслабления после насыщенного дня.
Дом находится в отличном состоянии и оборудован интернетом. Во дворе можно найти место для парковки, поэтому автомобиль всегда будет под рукой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, напротив педагогический колледж поэтому все необходимое для жизни всегда рядом.
Условия аренды предполагают заключение договора. Квартира сдается без комиссии, что делает предложение особенно привлекательным. Возможны варианты с предоплатой и залогом. Идеально подходит для семьи или пары.
Не упустите возможность снять эту квартиру! Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества лично. Снять квартиру с балконом в районе Октябрьский в городе Тамбов.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 19 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2016 году.
Заселение с 15 февраля.
Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, а кухня — 10 кв. м, что создаёт комфортное пространство для жизни. Квартира расположена на 2-м этаже 11-этажного дома, окна выходят в тихий двор, поэтому здесь всегда будет спокойно и уютно.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Стильный евроремонт, мебель на кухне и в комнате создают атмосферу уюта и современности. В санузле установлена ванна, что идеально для расслабления после долгого дня. В квартире есть кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор — всё, что нужно для повседневного комфорта.
Дом оборудован пассажирским лифтом и имеет наземную парковку, поэтому можно не беспокоиться о поиске места для автомобиля. Кирпичный дом отличается хорошей изоляцией, поэтому в квартире всегда будет тепло и тихо.
Инфраструктура района порадует своим разнообразием. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Здесь можно найти всё необходимое для жизни без лишних хлопот. Транспортная доступность также на высоте — до ближайших остановок можно дойти всего за несколько минут.
Условия аренды: заключение договора, комиссия агенту. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Залог в размере арендной платы.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Ждём вас! Сдаю квартиру с балконом в районе Октябрьский в городе Тамбов.
От года, комм. платежи не включены, комиссия 100%, залог 10 000 ₽
Сдаётся с !30 мая 2026г.! уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на 3 этаже 15-этажного кирпичного дома. Дом был построен в 1988 году и оборудован двумя пассажирскими лифтами. Удобный доступ к наземной парковке.
В квартире выполнен косметический ремонт, что придаёт ей свежий и опрятный вид. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, что делает жильё полностью готовым для комфортного проживания. Из техники предусмотрены холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, с ванной. Дополнительное удобство создаёт балкон, где можно приятно провести время.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно купить всё необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города.
Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Рассматриваем проживание одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Квартира с балконом в районе Октябрьский в городе Тамбов.
От года, комм. платежи не включены, комиссия 60%, залог 10 000 ₽
Индивидуальное отопление, комфортные коммунальные платежи.
Хорошая транспортная доступность.
Без животных, можно с детьми
Регистрацию не делаем.
Звоните!
От года, комм. платежи не включены, комиссия 70%, залог 10 000 ₽
Сдаем однушку в северной части города с хорошей транспортной доступностью.
Регистрацию не делаем
Оплата при въезде 17000₽ аренда первый месяц, залог 10000₽, комиссия 11000₽.
звоните или пишите, договоримся о просмотре.
От года, 20 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 60%, залог 10 000 ₽
Сдаётся 1 комнатная квартира по улице Ореховая 6. Новый перспективно развивающийся район. В шаговой доступности вся инфаструктура: школа, детские садики, бассейн, ледовая арена, футбольный манеж, парки, круглосуточно работающие магазины, аптеки. В квартире есть все необходимое для проживания Сдается за 20000+ коммунальные
На несколько месяцев, 23 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 70%, без залога
Сдaeтcя нoвая 1 кoмнaтная квартирa по Чичерина 62В в уютном мeстe с pазвитoй инфрacтpуктуpoй, c видoм на Французский пapк.Pядом дeтcкие сады ,школа.Eсть все неoбхoдимoe для комфopтного и уютного пpoживания:хoлoдильник,стирaльнaя мaшина, тeлeвизоp,cпальные меcтa,шкафы для одeжды.Закрытый двор.Устaнoвлeнo видeонaблюдeниe Сдается за 23000+ коммунальные.
На несколько месяцев, 19 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 80%, без залога
Сдается 2-х комнатная квартира в центре города.
Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Без животных.
Регистрацию не предоставляем.
Арендная плата составляет 19000+ коммунальные платежи.
Комиссия агентству 80% единовременно при заселении.
От года, 40 000 ₽ + 10 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 70%, залог 20 000 ₽
Сдается коммунальная квартира 100м² по Моршанскому шоссе 2А, район ТЭЦ Четыре отдельные комнаты. Имеется все для проживания. У дома остановка общественного транспорта, магазин Пятёрочка , круглосуточный продуктовый магазин. Идеальный вариант для командировочных, можно студентам, рассмотрим до 10 человек. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕЛАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ. Арендная плата 40000+ коммунальные услуги.
От года, 20 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 5 000 ₽
За объект уже внесли аванс
Сдается уютная однокомнатная квартира в г. Тамбов, по адресу: ул. Магистральная, 39к2. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков — 2.8 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому все выглядит свежо и аккуратно. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из бытовой техники в распоряжении жильцов холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный и оборудован ванной. Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому переезд и транспортировка крупногабаритных вещей не вызовет трудностей. Для удобства передвижения предусмотрен пандус. Во дворе дома есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.
Район обладает всей необходимой инфраструктурой: рядом есть детские сады и магазины, что делает это место удобным для проживания семей с детьми и для всех, кто ценит комфорт и доступность необходимых услуг.
Условия аренды: прямая аренда от собственника, без посредников. Оплата вносится ежемесячно, комиссия отсутствует. Предусмотрен залог в размере месячной арендной платы. Квартира сдается на длительный срок, и в ней могут проживать как одиночки, так и пары.
Приезжайте на просмотр! Записывайтесь по телефону, чтобы договориться о времени встречи и убедиться, что это именно то место, которое вы искали.
От года, 32 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 80%, залог 16 000 ₽
Сдается 2 комнатная квартира по Советской 190к1 ЖК Тысяча квартир центр города, за семейным магнитом. Квартира с ремонтом, ранее не сдавалась. Есть все для комфортного проживания.Индивидуальное отопление! Арендная плата 32000+ коммунальные.
От года, 30 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 15 000 ₽
Сдам квартиру , комфортную, теплую, уютную, для семейной пары или руководителя на длительный срок. Квартира новая, ранее не сдавалась, автономное отопление, чистая, комфортная. На длительный срок, , без домашних животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, без залога
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира
Предлагается в аренду светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи.
Адрес: Тамбов, улица Чичерина, 28
Стоимость: 20.000 рублей + предоплата за последний месяц.
В квартире есть всё для комфортной жизни:
- Раздельные комнаты.
- Мебель и техника (холодильник, телевизор, плита и др.).
- Балкон.
- Чистый подъезд, спокойные соседи.
Условия аренды:
- Заключается официальный договор аренды.
- Оплата: первый и последний месяц проживания.
- Коммунальные услуги: оплачивает арендатор.
- Без животных,курение на балконе.
Квартира ждёт аккуратных и порядочных жильцов. Звоните или пишите, договоримся о просмотре!
От года, комм. платежи не включены, комиссия 100%, залог 15 ₽
Предлагаем вам арендовать просторную и светлую трехкомнатную квартиру в центре Тамбова на Пензенской улице, дом 19. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь составляет 63 кв. м. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает уютную атмосферу для комфортного проживания. Здесь есть вся необходимая мебель: кухня полностью оборудована, а в комнатах также предусмотрены все необходимые предметы интерьера. Из техники в квартире имеются кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Два балкона позволяют насладиться свежим воздухом в любое время года.