Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 17,4/17,4 м²

Площадь комнат17,4 м²
Этаж2 из 3
Просторная комната в общежитии. Всего комнат в квартире 6. Комната не угловая, с пластиковыми окнами, очень теплая. Продается с мебелью и стиральной машиной, есть свой угол на кухне где установлена стиральная машина, есть кухонные шкафы и газовая плита. Удобства: душ и туалет в рабочем состоянии, но нужен косметический ремонт. Коридор просторный рядом есть место для обувного шкафа и стоит большой трехстворчатый шкаф для хранения вещей. От остановки 5мин до Моршанского шоссе. Рядом магазин КБ, в пределах 5минут много магазинов в том числе Пятерочка. Соседи проживают в основном семейные, некоторые комнаты пустуют. Один взрослый собственник. Арт. 136229716
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,4 м²

Площадь комнат

17,4 м²

Комнат в квартире

6

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
850 000 ₽
Цена за метр
48 851 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
113
Риелтор