


Продам дом, оформлен, как недострой 60%,двухэтажный,на первом этаже прихожая, гостиная, кухня с выходом на террасу,санузел.на втором этаже три комнаты, санузел, гардеробная. Стены оштукатурены, утеплен. Строился из красного кирпича, с подвалом подо всем домом, плюс облицовочный кирпич, крыша мягкая кровля. Также рядом гараж с погребом. Асфальт до дома.



Срочно продаётся уютный дом с участком 11 соток! Тёплый, ухоженный дом 83 м² в отличном состоянии! Дом в одних руках с момента постройки. Просторные комнаты, крепкие стены, уютная атмосфера. Шикарный участок с плодовым садом— настоящая находка для тех, кто ценит натуральное и домашнее! На территории растут яблоня, слива, вишня и виноград — летом и осенью вас ждут свежие фрукты и ягоды прямо с ветки. Представьте, как ваши дети/внуки бегают по траве, срывают спелые плоды, а вы наслаждаетесь чаем с домашним вареньем Гараж и баня — всё для комфортной жизни! Идеальное расположение — всё под рукой! Школы, детские сады, магазины и остановки транспорта в пешей доступности. Тихий, уютный и зелёный район, но при этом всё необходимое рядом — идеально для семьи. Продажа в связи с переездом! Просмотр в удобное для вас время. Звоните, пока этот дом не стал чьим-то счастливым будущим! Земельный участок на улице Рылеева в городе Тамбов.



Арт. 126405121 Продаётся дом в живописном экологичном районе. В доме выполнена дизайн проект в стиле "Прованс", который создаёт уют и гармонию для жильцов этого дома. На первом этаже находится большая светлая гостинная-столовая переходящая в кухню. На втором этаже располагаются три спальни, из двух есть выход на закрытую веранду. В подвале расположены хозяйственные помещения и котельная. Дом расположен в групповой системе застройки участков на четыре дома, которые огорожены и имеют закрытую территорию, оборудованную автоматическими въездными воротами. Все подъездные пути асфальтированны. На территории участка высажено много декоративных растений. Есть две теплицы и сад с фруктовыми деревьями. Также на участке имеются: баня, два гаража и другие хозяйственные постройки. С участка есть индивидуальный выход в лес. Замечательные соседи. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в формлении ипотеки. Торг. Купить земельный участок на улице Рылеева в городе Тамбов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом-особняк в южной части города, отличное расположение, асфальт, остановка рядом. Дом кирпичный, 123 кв.м., очень теплый, есть возможность увеличения площади за счет отделки мансардного этажа, все коммуникации центральные, отопление - котел двухконтурный газовый, есть большой глубокий погреб в доме. Хорошая отделка. Большой обработанный земельный участок, состоящий из двух участков с кад.номерами 68:29:0105012:223 и 68:29:0105012:12. На участке имеемся гараж с погребом, летняя кухня с газом, теплицы, беседка, мангальная зона. Есть большой навес для машин. Заезд для авто возможен и с Оренбургской и с Уральской улиц. Есть возможность строительства еще одного дома и разбивка земельного участка на два отдельных. Большое количество плодово-ягодных насаждений. Документы готовы. Один собственник. В собственности более лет. Ипотека возможна. Продам земельный участок на улице Рылеева в городе Тамбов.



id:454. СРОЧНО !!!! Продается светлый и просторный дом в с очень удачным местоположением в мкр.Радужный г.Тамбова. Площадь дома 220 кв.м, участок 10 соток. Дом имеет очень удобную планировку: просторные изолированные комнаты (три спальни - 18 кв.м, 18 кв.м и 24 кв.м), гостинная - 58,6 кв.м, зал- 49,3 кв.м), раздельный санузел. В доме выполнен дорогой дизайнерский ремонт. В гостинной и зале полы с подогревом. Есть помещение для гардеробной. Новым собственникам остается в подарок выполненная на заказ дизайнерская кухня. Все коммуникации городские. Подъезд к дому и двор выложены тротуарной плиткой, над территорией перед домом сделан большой металлический навес. Ворота для заезда машины на участок. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши, черешня, абрикос) и кустарники (туи, карликовые ели, розы, виноград). Рядом в нескольких минутах ходьбы расположены МАОУ СОШ 1, школа Сколково-Тамбов, детский сад "Изумрудный город", стадион и Олимпийский парк. ТОРГ . Продается земельный участок на улице Рылеева в городе Тамбов.



Кирпичный дом 2 этажа, на участке 10с, плодовые деревья, кусты малина, смородина, крыжовник ... Планировка есть на фото 1ый этаж - потолки натяжные, окна пластик, полы - бельгийский ковролин, стены покрашены, нужна косметика стен, Зал, спальня, 2 детские , 4 комнаты жилые, 1 кладовая, большая кухня, большой коридор, ванная . 2 ой этаж без ремонта Котел газовый Валиант, канализация центральная Собственность в долях, дом готов к продаже Заинтересованным звонить О просмотре договариваться заранее, в доме никто не живет. Продажа.



Пpoдaётся coвpеменный Дом-особняк 172.4 кв метpов пo уникальнoму аpxитектурному прoeкту вблизи 1-ой береговой линии река Жигалка. Дoм нaхoдится в элитнoм районе в южной чaсти гoродa на тиxой уютнoй улице Ахлебиновская д. 11 в удачнo рaспoлoженнoй чaсти поcелкa. Дом из красного кирпича утеплён и зашит каркасом из керамогранитной плитки. В Дoме вы нaйдете: 1 этаж: просторная прихожая со встроенным шкафом-купе 26 кв.м., гостинaя- кухня 46.8 кв.м., cанузeл совмещенный, спальня 16 кв.м., а также спорт зал 22 кв.м. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная посудомойка холодильник стенка, комод и шкафы, кондиционер; 2 этaж: просторная прихожая со встроенным шкафом-купе 26 кв.м.м., 2 (две) спальни 16 и 18.7 кв.м., кабинет с камином и встроенным шкафом-купе 28.1 кв.м., санузел раздельный, балкон застекленный. Остаётся следующая мебель: 2 (две) кровати, 2 (два) шкафа, кондиционер, диван, стол кабинетный, кресло. 3 этaж: спальня просторная с кондиционером, холл со спорт залом и комната все с кондиционером, туалетная комната с раковиной; Цоколь: сауна, купель 2м на 2м и душевая, котел газовый двухконтурный с бойлером, в подвале дополнительно имеются электрические резервные бойлеры отдельно для кухни и 1 и 2 этажей, на случай отсутствия электропитания от города есть генератор автоматического подключения подачи электроэнергии, кладовая оборудованная стеллажами. В доме 2 (Два) гаража один теплый 26 кв.м и холодный 36 кв.м.с подсобным помещением 25 кв.м., В теплом гараже большая холодильная витрина для хранения продуктов, и подведена холодная и горячая вода. Гостевой дом из газобетонных блоков, обшит снаружи композитным материалом, а внутри брусом, с теплыми полами, с русской печью и зоной барбекю, встроенным в печь казаном, электрическим тандыром, кухонной рабочей зоной обеспеченной горячей и холодной водой 30 кв.м.встроенной посудомойкой. Удобная для размещения и празднования с 15 гостями возможно использовать для гостевой спальни. В доме выполнен настоящий современный ремонт, впрочем фотографии об этом скажут больше. Ha земельном участке плoщaдью 1044 кв.м. pаcположeны: 3-х этaжный жилой дом с 2 (двумя) гаpажами, гостевой дом, две летних беседки, oтдельнoе cтрoение баня с купелью, вольер для собаки, три металлических гаража-бокса. Ландшафтный дизайн: это комбинация садовой зоны, туи, голубые ели с многолетними растениями и газоном. Полив осуществляется речной водой система автоматической подачи по всему периметру участка. Видео наблюдение. Зона для размещения летнего уличного бассейна (бассейн остаётся). Дом расположен на 1-ой береговой линии реки Жигалка, асфальтированная дорога со шлагбаумом для заезда только для 3-х жилых домов, часовня и пристань в шаговой доступности. Дома построены на века с соблюдением всех норм. Просмотр возможен только при желании купить. Полная стоимость в ДКП. Отличный вариант как для проживания большой семьи в полном комфорте. Один взрослый собственник. Цена: 21 000 000 рублей. Торг возможен.



Продается дом-особняк по ул. Верстовского,8(Радужный). Земельный участок 7 соток., ровный квадратный. В доступности развитая инфраструктура: магазины, торговые центры, детские сады, школа, " Олимпийский парк". Дом-180 кв.м., с частичной внутренней отделкой: стены выровнены, отшпаклеваны, подготовлены к поклейке обоев или покраске. В доме 2 жилых этажа и подвал. Дом из пеноблоков, отделан облицовочным кирпичом. Дом строили для себя-вынужденная, срочная продажа. 1 этаж: хол. коридор, холл, санузел, кухня, гостинная., 2 этаж: холл-гостинная, 2 жилые комнаты, возможно сделать туалет, гардероб. Газ на участке, электричество, вода, канализация в доме.Готовы к переговорам по стоимости.



id:189. Арт. 87853988 В продаже двух этажный жилой дом с земельным участком по улице Дубасова (р-н стадиона Динамо). Дом полностью отделан под ключ! Дом кирпичный 2000 г.п. Освещение точечное, люстры. Кафель. Ламинат. Ковролин. Полы с подогревом. Качественные окна и двери. Установлены кондиционеры. Видеонаблюдение. Батареи зашиты коробом. Удобная планировка. Общая площадь дома с учетом цокольного этажа 479 кв.м. В доме много света - благодаря большому кол-ву окон. Первый этаж: кухня, две гостинных комнаты, бассейн, сауна, санузел. Второй этаж: две спальни, гостинная, санузел. Мансардный этаж: две спальни, прачечная, санузел, спорт зал. Цоколь: техническое помещение + помещение свободной планировки.Коммуникации: вода, газ, канализация - центральные. Все коммуникации заведены в дом и функционируют. Земельный участок площадью 567 кв.м. Огорожен высоким забором из красного кирпича. Въезд на территорию на несколько машин. Выполнен ландшафтный дизайн прилегающей территории к дому. дорожки вымощены плиткой. Установлено уличное освещение. Так же есть мангальная зона и беседка для отдыха. Гараж. Удачное расположение дома. Тихая улица в дали от проезжей части. До набережной реки Цны около 1 км. До пионерского парка около 10 минут пешком. Так же недалеко расположены различные магазины, детские сады, поликлиника. Дом и земельный участок в собственности более 15 лет. Один взрослый собственник. Дом продается частично с мебелью и техникой!



Продается двухэтажный кирпичный дом! Северная часть города. Его общая площадь составляет 272.7 м2, что создаёт ощущение простора и комфорта. На первом этаже вас встречает просторная кухня-гостиная, где можно наслаждаться семейными ужинами и тёплыми вечерами в кругу близких. Гостиная комната, спальня, санузел, лоджия. На втором этаже располагается рабочий кабинет с вместительной гардеробной для продуктивной работы или учёбы, спальня, санузел. Также имеется большое подвальное помещение с множеством комнат, можно организовать уютную баню или использовать его для хранения личных вещей. Коммуникации центральные! Дом окружён участком земли под ИЖС - 5,4 сотки, на котором растут плодовые деревья: груша, черешня, яблоня, а также цветники. Достаточно пространства для создания собственного сада или зоны для отдыха. Это место и дом станут любимым местом для вашей семьи, где можно будет насладиться тишиной и природой, находясь в черте города! Инфраструктура: В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: ТЦ Континент, м-н Океан, сетевые магазины Магнит, Fix Price, КБ, Пятёрочка, остановки общественного транспорта, Парк Победы, Тамбовский колледж торговли, общественного питания и сервиса, ТГТУ, Фитнес-центр "Бодрость", Ласковский карьер, отделение банка, спортивный зал, аптека. ТОРГ! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С уважением, специалист по недвижимости федеральной компании Этажи, Евгения Климова. Код пользователя: 69596 Номер в базе: 8157590



Продается дом особняк (пеноблок) по ул. Лазурная, д. 29А (пос. Северный), площадью 100 м.кв., на земельном участке 5 сот. с продуманной удобной планировкой и посадкой на участке. Без чистовой отделки. Возможно подключение воды, газа, канализации, электричества к дому. Окна ПВХ, высокие потолки, просторная кухня - столовая, достойные спальни, котельная. Участок спланирован, ровный, место высокое незаливное. Участок огорожен, уложена тротуарная плитка. Отличный круглогодичный подъезд к усадьбе - асфальт, оборудован тротуар. Все в шаговой доступности. Достойная альтернатива трехкомнатной квартире. Делаете внутреннюю отделку и ЖИВЕТЕ!!!!!! Все остальное уже за Вас сделали... 11 000 000 руб. Арт. 125528497



Продается уютный дом в живописном месте рядом с рекой и лесом! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. На ухоженном участке площадью 6,2 сотки вы найдете прекрасный газон, плодовые деревья, яркие розы, создающие атмосферу уюта и гармонии. Дом площадью 110 м² включает в себя 3 спальни, светлую и просторную кухню-гостиную. Огромная летняя веранда площадью 31 м². Большие окна наполняют помещения солнечным светом и открывают восхитительные виды на окружающую природу. Статус жилого дома, с возможностью регистрации по месту проживания. Евроремонт в светлых тонах, венецианская штукатурка, на полах пробковое покрытие, натяжные потолки. В доме установлены 3 кондиционера, фильтры для воды. При продаже остается частично медель и техника, На территории имеется навес для автомобиля и откатные ворота, что обеспечивает удобный доступ и безопасность. Летний душ, туалет, сарай. По периметру установлены камеры видеонаблюдения. В 200 метрах от дома два городских пляжа, в 50 метрах остановки в оба направления. В 15 минутах ходьбы городской Парк культуры и отдыха. Рядом Пятерочка, Бегемот, аптека. Это идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты, где вы сможете наслаждаться прогулками по лесу и проводить время у реки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты! Звоните для подробной информации и организации просмотра. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Малышкина Наталия. Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. Электронная регистрация сделок с переходом права за 1 день. Любые виды страхования, помощь в одобрении ипотеки. Хотите купить дом? Не теряйте время приходите в агентство недвижимости "Этажи" - мы знаем, как сэкономить Ваше время и деньги. Звоните, задавайте вопросы! Код пользователя: 144784 Номер в базе: 8003038






Дом расположен в поселке Новый на тихой зеленой улице с развитой инфраструктурой. Магазины первой необходимости, включая "Пятерочку", находятся в двух минутах ходьбы. Планировка функциональна и продумана: на первом этаже размещены светлая гостиная, кухня и санузел, на втором — три изолированные спальни и второй санузел. В отделке использованы современные качественные материалы, обеспечивающие эстетику и долговечность. Приятным бонусом является система теплого пола на первом этаже, которая создает комфортный микроклимат в холодное время года. Лестница на второй этаж выполнена из прочного керамогранита. Дом оснащен газовым отоплением, что делает его содержание экономичным. Источником воды служит собственная скважина, при этом существует техническая возможность подключения к центральному водоснабжению для дополнительного удобства . Канализация центральная Объект готов к заселению и сочетает преимущества спокойной загородной жизни с полным набором городских коммуникаций. Во дворе построена летняя кухня с мангалом. За домом достаточно земли для грядок, сада или лужайки с детской зоной. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о времени, когда вы сможете познакомиться с этим чудесными домом и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Сделку сопровождает АН Этажи и Татьяна Бурлина. Код пользователя: 71775 Номер в базе: 9980928



Продам дом г. Тамбове, улица Западная, 49. Общая площадь 191,6 кВ м, 2 этажа: 1 подземный, 1 жилой, большая мансарда. Стены: газосиликат+ облицовочный кирпич. Полноценный цокольный этаж, гараж примыкает к дому. Газ, вода, электричество, канализация-заведены. Дом сдан, завершённое строительство, свидетельство о праве собственности 2016 год. Земля в собственности, площадь земельного участка 734 кВ м.



Собственник! Продам двухэтажный дом (газблок+кирпич) с ремонтом, общей пл. 104 кв. м на участке в8 соток. 1 этаж: гардеробная, коридор, зал, санузел, кухня, столовая. 2 этаж: коридор, санузел и 3 спальни. Сделан хороший ремонт, огорожен забором, установлены откатные ворота, частично выложена плитка, видео наблюдение, кондиционер на втором этаже. На участке залит фундамент под гараж, также имеется хозблок и плодовые насаждения (черешня, слива, яблоня, малина, ежевика). Коммуникации центральные.Дорога асфальтированная, уличное освещение, в пяти минутax ходьбы от доpоги улица Mичуpинская. Рядом нaходятся магaзины Мaгнит, аптекa и остaнoвки общecтвеннoгo тpaнспopтa. Дo улицы Чичeрина двe oстaновки по прямой, до школы Сколково в микрорайоне Радужном можно доехать на велосипеде за 10 минут. Через две улицы строят новый современный жилой комплекс, а рядом новый современный детский сад. Во всем поселке благоустроят детские площадки, парковые зоны и зоны отдыха.



Продается дом особняк рядом с авторынком, дом является крайним соседи через забор только с одной стороны. Сам основной дом деревянный из лежакового бруса обшит сайдингом около 50 кв.м., к нему пристроена кирпичная пристройка около 40 кв.м. которая также обшита сайдингом, фундамент под пристройкой ленточный, армированный бетонный. Дом в хорошем жилом состоянии центральная канализация, вода, автономное газовое отопление, газовый котел Vaillant двухконтурный, счетчики на воду, газ, электричество установлены. Все окна ПВХ, батареи биметалл, потолки гипсокартон и натяжные высотой 2,7 м. - 3 м., пол линолеум, ламинат, плитка. Стены в деревянной части зашиты гипсокартоном, в пристроенной части кирпичные оштукатурены. В доме есть интернет, спутниковое телевидение. Санузел раздельный. Участок квадратный 6 соток, весь огорожен забором (бетонный и металлопрофиль), на участке построен гараж из блочков, есть беседка, уличный туалет. Двор в плитке заезд для машины тоже плитка. Один взрослый собственник. Дом, пристройка земельный участок, газ вода всё документально оформлено никаких не законных пристроек врезок неучтенных границ нет. Продаю с целью приобретения другого жилья, разъезжаюсь с родителями. Могу рассмотреть обмен на вторичку небольшую квартиру с доплатой. Никаких общаг комнат бараков не предлагать. Я живу в комфорте и не собираюсь менять условия на худшие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |