Продается земельный участок , промышленного назначения газ, вода, электричество в доступности, рядом железная дорога, азс. В районе автоколонны 1566. Цена 5 млн 350 тыс. Торг.
Участок с домом, в котором можно прописаться. Границы выделены. Свет, газ по участку, вода центральная и скважина. Ограждение с трёх сторон, дорога насыпная, в этом году планируют асфальт.
На участке культурные сортовые деревья. Соседи хорошие. Участок вспахан.
ПРОДАЮ участок соток на Университетском ЧЕРТА ГОРОДА.
От всей необходимой инфраструктуры 700 метров
Участок частично расчищен, требует ухода (спилено все лишнее, осталось убрать корни)
Садики, магазины, школа, институт - все в шаговой доступности.
Можете перевести в ИЖС
Одна из коротких несквозных улиц, тихое спокойное место. Очень хорошие соседи
Все в собственности , межевание сделано
Арт. 136019625 Есть места, где город встречается с природой, где шум улиц сменяется шелестом листьев, а бетонные джунгли уступают место тишине и покою. Именно такое место — этот замечательный участок в городской черте.
Он ждёт своего хозяина — того, кто увидит в нём не просто землю, а начало чегото большого и светлого. Здесь можно посадить сад, который будет плодоносить год за годом. Построить дом, где будут звучать смех детей и разговоры друзей. Создать уголок, где каждое утро будет начинаться с птичьего пения, а вечер — с закатом над деревьями.
Этот участок — словно чистый лист бумаги. Что на нём нарисуете вы? Уютную дачу для выходных? Просторный дом для большой семьи? Место силы, где можно отдыхать душой и телом?
Выбирайте. Творите. Живите. Ваша мечта начинается здесь.Набирайте и расскажу более подробно!
Продам земельный участок 5 соток, в черте города. Отличное место под строительство дома. Улица активно застраивается есть проживающие круглый год. Ходит городской автобус 3, с 5.30 утра до 24.00 , круглогодично. На против участка столб с городским светом. Участок убран. Остальные вопросы по телефону.
Собственник
ID 115723359
год назад
22 июл, 10:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к продаже земельный участок площадью 8 соток.
Основные преимущества:
-Центральные коммуникации по границе участка;
-Участок в собственности;
-Межевание есть;
-В непосредственной близости находятся магазины, школа, аптека, церковь и т.д
Прямая продажа от собственника!
Подходит под ипотеку!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Предлагается к продаже участок расположенный в р-не Сселки на улице Учительская.
-Участок
в собственности,
-Участок ровной прямоуголной формы,
-Все коммуникации центральные по границе участка,
-Возможность выкупить соседниу участки,
- Расположен около второстепенной асфальтированной дороги,
В поселке Сселки развитая инфраструктура, включающая среднюю школу, детский сал, магазины("Магнит", "Пятерочка"), отличная транспортная доступность.
Полходит под ипотеку!
Прямая продажа от собственника!
Звоните и записывайтесь на просмотр!
КН 68:07:2302006:317
п. Мичурина, ул. Завидная уч.77
Предлагается к продаже участок. 15 соток, pаспoлoжeнный в нacелeннoм пунктe , что обeспечивает удoбствo и дoступнoсть инфраcтруктуры и кoммуникаций .
B пoсeлкe ecть магaзины, школа не пpавoславный Храм, дoм культуры, остановка общественного транспорта
Вид разрешенного использования : ИЖС (для строительства индивидуального жилого дома)
Участок ровный, без перепадов, без кустов. (что ускоряет процесс осваивания и строительства)
Соседи активно строятся
Осмотр самостоятельно
Сделка удаленная через МФЦ или Сбербанк.
Продам садовый участок 5,13 сот, на участке садовый домик 19,8 м2. Дом деревянный обложен кирпичом, бак 4м3, кирпичный туалет. Участок расположен в городской черте. До реки около 400 метров.
Кадастровый номер: 48:20:0013501:27
Адрес, местоположение: обл. Липецкая, г. Липецк, ул. 8 Марта, 24Б, 24В, 24Г. Подается земельный участок в центре города. Участок в собственности с панорамным видом. На участок проведен свет (3фазы)15 кВт. Рядом с границей участка газ, вода, центральная канализация..
Арт. 117609085 Продаётся земельный участок под строительство дома в живописном месте, село Малей, которое окружено хвойным лесом!
Дорога к участку асфальтирована, все коммуникации по границе участка (газ,вода)!
В шаговой доступности остановка общественного траспорта, магазин, прекрасная церковь Георгия Победоносца, построенная в 18 веке!
В двух километрах село Ярлуково, в котором присутствует вся нужная инфраструктура, детский сад, школа, Сбербанк, а также река Матыра!!!
Расстояние до Липецка 17 километров по удобной дороге занимает 15 минут на машине!
Межевание участка проведено, кадастровый номер 48:02:0440126:3
Арт. 135881647 Продается участок в СНТ "Кооператор"
Основные характеристики:
• Площадь: 6.8 соток достаточно пространства для реализации ваших идей.
• Возможность подключения всех необходимых коммуникаций: электричества, воды и газа, что сделает ваше проживание комфортным.
Преимущества:
• Отличная транспортная доступность легко добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.
• Уютное и дружелюбное сообщество соседей, готовых поддержать вас в вашем начинании.
Цена: 1.100.000 рублей. Возможен небольшой торг.
Не упустите возможность приобрести этот участок и создать здесь свой уголок счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш загородный дом мечты ждет вас!
Устали от города, но стройка с нуля пугает?
Здесь уже есть главное — кирпичная постройка на участке 4,45 сотки в СНТ Восход (в черте Липецка).
Можно сразу хранить инвентарь и урожай, укрыться от дождя или отдыхать без лишних вложений. Участок ровный, удобный, в тихом месте.
Не нужно начинать с нуля: база уже есть
Кадастр: 48:20:0021413:165
Не откладывайте важное решение, скорее забирайте!
Звоните и пишите!
Мечтаете о своем доме? Начните .
Предлагаем вам участок на 50 соток и готовую базу для строительства вашего семейного дома. Уже сделана самая трудная и затратная часть работ. На участке есть строение из кирпича размером 10 м. на 10 м.
ВСЕ ГОТОВО .
Надежный фундамент. Вам не нужно тратить время и деньги на земляные работы и заливку фундамента .
Собственный пруд точней часть которая соседствует с соседом. Также по расположению данного участка за ним речка. Более того также пруд где можно порыбачить. Заезд к участку асфальтирован.
В учхозе Калинина находится .Школа Детсад. Торговые продуктовые точки.
Участок ровный, ухоженный, находится в живописном экологическом районе.
Продаются 2 участка по 6 соток, расположенные рядом в СНТ "Металлург-4", 23 линия. Тамбовская трасса в сторону Плеханово. На участке находится утепленный строительный вагончик 27 м2, оборудованный под бытовку. Участок подходит для индивидуального жилищного строительства и ведения подсобного хозяйства. Земля разработана и на ней возделывались овощные и садоводческие культуры. На участке есть плодовые деревья, бак. Транспортное сообщение круглогодичное, ходят автобусы в сторону села Плеханово и города Грязи, помимо маршрутного транспорта садоводческого товарищества. Район тихий, уютный, расположен в экологически благополучном районе нашего региона, вдали от заводов, до города 25 км.
Рядом есть магазин. Соседи живут круглый год.
Собственник один, свидетельства о государственной регистрации имеются на оба участка.
Продам участок в СНТ Дачный 4 линия 2 , 6 соток. Участок в собственности долгов нет. На участке бак для полива воды и домик из железа. Участок ухоженный.