Дом требует капитального ремонта или под снос для нового строительства. Центр города в 2 кварталах. Рядом- гипермаркет пятерочка, детский сад-школа, рынок, автобусная остановка
Продаю большой земельный участок в с. Пушанино Белинского района Пензенской области.
Кадастровый номер 58:04:0180301:506
Статус з/у - ИЖС
В собственности, документы готовы
Можно построить коттедж, дом или дачу.
Земельный участок находится по адресу: Тамбовская область, р-н Тамбовский, в границах СХПК Бокинский, в границах кадастрового квартала 68:20:5632001.
Участки находятся на берегу реки Цна. Тихое, спокойное и уединённое место для вас и ваших близких.
На данный момент проводятся работы по проведению света и газа.
Квадратура участков разная (от 7-10 сот.), цена от 350.000р.
Продается участков СНТ Строитель-2 , 2 поле. часток правильной формы, по границе участка вода. Участок плодородный, садовые насаждения, крыжовник, яблоня, чернослив.
Прекрасное место для отдыха!
Подробности по телефону! Документы готовы, есть межевание!
Участок на котором уже все есть, остается только построить дом вашей мечты.
Ровный участок, правильной формы от собственника. В собственности 10 лет. Прекрасное расположение: в пешей доступности детский сад "Маленький принц" и школа.
Участок огорожен по периметру профлистом, заведено 3х фазное эл.питание. Стоит будка от газели. На участке имеется скважина с чистейшей водой. Сделана разводка воды для полива. Имеется плодоносящий сад с сортовыми деревьями и кустарниками: яблони, груши, вишни, черешни, слива желтая и синяя, жимолость, ежевика несколько сортов, голубика, малина, смородина красная и черная несколько кустов. Для улучшения плодородия почвы на участок было завезено несколько камазов с навозом. торфом и песком. Пока ваш дом будет строиться, участок будет радовать вас вкусными плодами и ягодами.
Предлагается к продаже земельный участок в развивающемся поселке Малиновка.
Площадь участка 7.5 соток.
Расположен вблизи лесополосы и берега реки Б.Липовица.
В этом поселке легко оставить и сердце и душу: настолько красивы места и многообещающая перспектива развития населенных пунктов.
Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть воочию, а для начала ознакомиться с перечнем преимущественных характеристик, свойственным этому коттеджному поселку:
-5 км от административного центра города Тамбова;
-транспортная доступность по окружной трассе;
-общественный транспорт;
-экологически чистый район;
-развитая инфраструктура в соседнем военном городке;
-есть электричество;
-получены тех условия на газ на весь поселок;
-красивая река;
-живописные места и свежий воздух.
Звоните, договоримся о просмотре!
Олеся-специалист по недвижимости!
Код пользователя: 94559
Номер в базе: 7955484
Продаётся земельный участок прямоугольной формы в с.Бокино. Огорожен, вода, газ, свет всё рядом. Дорога- асфальт проходит рядом с участком. Магазин, садик,школа остановка- всё в шаговой доступности.
В продаже земельный участок по улице Славянская 5, 6,4соток, находится в пределах города в новом,экологически чистом,развивающемся районе, назначение индивидуальное жилищное строительство.
Внимание!!! Проведены газ,вода,электричество 380W,межевание оформлено.Сам участок ровный,широкий.
Особенностью участка является то,что смотрит на лесок,те. соседи напротив отсутствуют, рядом оборудованная детская площадка.
Один собственник,документы готовы к сделке.
Код пользователя: 198271
Номер в базе: 11845891
Продам участок 50 соток, кадастровый номер 68:01:0304012:63, назначение — для ведения личного подсобного хозяйства.
Расположен в живописном месте, на берегу реки Керша, в непосредственной близости от трассы Тамбов-Бондари.
Удобный подъезд, плодородные почвы.
Продается земельный участок на берегу реки Савенья, деревня Марьевка!
25 км. от города,
Участок ровный, прямоугольной формы, площадью 20 сот,
Вблизи участка построены жилые дома, люди проживают,
Коммуникации (электричество, газ) проходят в непосредственной близости от участка по ул. Лазурная,
Экологически чистое место возле реки!
Собственность! Быстрый выход на сделку!
Звоните, чтобы узнать больше!
Продаётся земельный участок от 10 соток под ИЖС в живописном месте, кадастровый номер 68:20:0101001:1404 ,подведен газ, электричество, вода из скважины отличного качества, лес, озеро в шаговой доступности, от Тамбова 15 км
Продается земельный участок 13 соток в лесу, рядом жилые обустроенные дома, газ и свет рядом. Очень удобное место для строительства.
Кадастровый номер - 68:15:4905001:230
Продается участок 14 соток в живописном месте
Тамбовской области, с. Бокино!
Главное достоинство - первая линия реки Цны, с возможностью обустроить собственную пристань.
Преимущества:
Живописный район с чистым воздухом и потрясающими видами.
Рядом благоустроенные дома, солидные соседи.
Тишина, спокойствие и уединение с природой.
До Тамбова всего 20 минут на автомобиле (без пробок - ещё быстрее).
Цена: 3 500 000 ₽ (+ возможен очень хороший торг).
Этот участок идеально подойдет для тех, кто мечтает о доме у воды, любит рыбалку, прогулки на лодке или просто ценит красоту природы.
Ваше место силы всего в 20 минутах от города!
Арт. 133536130 Продается участок в Кузьмино-Гать, в живописнейшем месте, 37 соток. Участок со старенький домом, в котором можно жить. Все коммуникации там есть, и строить дом по своему вкусу, либо просто использовать, как дачу.
Ширина участка 13, 5 метров, длина более 27.
Все коммуникации на участке, газ рядом.
Соседи прекрасные, магазины рядом. До Котовска 4 км. До центра Тамбова 35 минут.
Звоните, торг есть. Посмотреть, практически в любое время возможно. Рядом живут, присматривают за участком, окашивают, сразу могут показать.
Продается участок в СНТ "Отдых-2", 6 соток земли, расположенный в черте города.
В шаговой доступности остановка, продуктовый магазин, речка.
На участке посажены плодовые деревья и кустарники, клубника, цветы.
На территории земельного участка построен туалет и сарай, заложен фундамент под строительство дома.