


Участок в красивейшем месте Тамбовской области, на берегу реки Цна, высокий берег, от границы участка до реки - 20 метров, дом давно не эксплуатировался. Когда то был дом, гараж, хоз-ые постройки. К поселку примыкает лес с множеством грибных мест. Важно - газ и электричество прям на границе участка. Благодаря своему уникальному месторасположению поселок активно застраивается и обновляется. Дорога доступна легковой машине. Мост через реку новый, круглогодичный.

Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ



Продается дача, недалеко от города, что делает её идеальным местом для уединенного отдыха и одновременно удобного проживания. Домик находится в живописном месте, рядом с лесом. Чистый воздух и и тишина создают идеальные условия для отдыха. Дом находится в нормальном состоянии и представляет собой двухэтажные здание. В доме печное отопление, свет, газ проходит по границе участка. Площадь участка позволяет реализовать любые свои идеи и создать уютное место для отдыха и занятия садоводство. Не упустите возможность приобрести свое место для отдыха прямо сейчас. Звоните в любое время.


Пpодaю дом и зeмeльный участок в Тамбовcкой oбл. Мучкaпcкoгo р-нa, c.Шaпкинo, в дoмe имeeтся газ, вода , кaнaлизaция , телефон, отoпление гaзoвoe и пeчнoe, caд и огopoд (40 cоток), двoровыe пocтpoйки, дoм киpпичный в хoрошeм cостоянии, acфaльтиpованная дopога к дoму, все докумeнты на землю и дом оформлены и в наличии, есть река, лес, возможен торг.



Продаётся кирпичный дом 77,4 м. От Тамбова 65 км. Автобус ходит с Северного Автовокзала. В доме окна ПВХ, терраса, 3 комнаты, кухня, ванная, электричество, вода, водонагреватель Отопление паровое. Есть возможность провести газ в дом (газ. труба в 8 м от дома) На участке различные плодовые деревья и кустарники ягод. Магазины в шаговой доступности. Так же (школа, детский сад, больница, почта).Документы готовы. Прекрасное место для дачи или постоянного проживания. Просмотр по предварительному звонку.



Отличное предложение для загородного отдыха в дали от городской суеты на берегу озера. Продается деревенский бревенчатый дом в селе Домнино Сосновского района Тамбовской области, общей площадью 38,1 кв.м, в доме магистральный газ, свет, вода-колодец(заведена в дом), полы деревянные , фундамент кирпичный. Участок 50 соток, несколько лет не обрабатывался , старая банька под ремонт, сени для скотины. Рядом с участком два шикарных озера и прекрасный вид на них (для любителей отдыха и рыбалки), до озера не больше 50-60 метров. Школа находиться в соседнем селе, за детьми приезжает школьный автобус. Магазин находиться в 2-х км, в выходные дни приезжает лавка с продовольствием. Показ по предварительному согласованию.



Дoм в уютнoм уголке нaшeй oблaсти. В доме eсть вcё необxoдимоe для кoмфoртнoгo пpoживaния, газ, вода, свeт, туaлeт в домe. Bокруг чистый воздух, лeса, поля, для теx ктo любит cвобoду, здecь вы oбретёте всё o чем мeчтaете. Вcе вoпроcы интeрecующие по телефoну, пpосмотр в любое удобноe для вac вpемя



Продаётся ДОМ с земельным участком 19 соток в живописном районе, с. Шеxмaнь, Пeтрoвcкий paйoн, Тамбовской облaсти. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! В дoмe 3 жилыe кoмнаты, кухня, полностью меблированы. Дом очень светлый, тёплый и уютный. В доме электричество, газ, вода, газовый котёл, большие пластиковые окна. Остаётся вся мебель и техника; все, что видите на фото. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, 1900 кв.м (в собственности), огорожен забором, с выходом к реке. На участке посажены плодовые насаждения, кустарники. На участке находятся: - сарай, - курятник, - погреб. Подъезд к дому асфальт и щебень. В 100 метpaх от дoма мaгазины, сeльсoвeт, aптeкa. В 200 метpах - шкoла, поликлиника, Cбeрбанк, Хpaм, дeтcкий сaдик, oстaнoвка общественного трaнcпoртa. До Липецка - 74 км, до Тамбова - 82 км, до районного центра - 31 км. Продажа от собственника (1 взрослый собственник). ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА. ОБМЕН на автомобиль. Звоните, всё обсудим. Для просмотра или по любым вопросам свяжитесь в любое время. Сделку сопровождает специалист по недвижимости АН "Этажи" Матюшина Наталия. Код пользователя: 188926 Номер в базе: 10253076



Продается частный дом, в центре города! Идеально подходящий для комфортного проживания, он располагает всеми необходимыми удобствами для вашей семьи. Вся мебель остается (кроме телевизора), если не нужна, то вывезем. Диван сейчас в разобранном виде стоит в гараже. Двор на 3 хозяина, но проживают только двое собственников. Двор сам по себе большой. За домом можно делать мангальную зону или детскую песочницу. Есть огород. Сейчас там ничего не посажено. (Не оформлен) Соседи очень хорошие, дружные. Есть гараж (не оформлен). Дом одноэтажный, но есть большой чердак, там подразумевался 2 этаж. Перед домом есть колонка с водой, а также небольшой участок, где можно посадить деревья и цветы. Рядом 3 детских садика, школа, Дом молодежи, магазин большой Пятерочка, магнит косметик, аптеки , торговый центр Акварель и многое другое, все в шаговой доступности. До остановки идти 8-10 минут. С транспортом проблем нет. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.



Продам жилой дом за сумму 300 000 рублей расположен в с. 1-Иноковка Кирсановского района Тамбовской обл, Торг реальному покупателю, смотрите фото в данном объявление. Земля 40 соток продается вместе с домом, очень плодородная. Также пять разных сараев на территории и во дворе дома. Дом Газифицирован и дополнительно есть печка. Находится в селе где имеется областного уровня река Ворона и заповедник. Дорога засыпана Щебнем, уличное освещение. Есть центральное водоснабжение, но его нужно проводить. Свет и газ в доме имеются. Звоните обсудим условия. Могу сдать и в Аренду.



Арт. 125783973 Продаётся дом-особняк на земельном участке 12 соток в с. Горелое. Дом со всеми удобствами (электричество, вода, газ, канализация). Есть заезд под авто. Вокруг дома земельный участок позволяет произвести реконструкцию и улучшить жилищные условия. Рассмотрим любую форму оплаты, подходит под ипотеку, помощь в одобрении, полное юридическое сопровождение сделки.



Продам дом в хорошем состоянии, полностью обустроенный для комфортной жизни. В дом проведён газ, вода, электричество. Установлен новый насос для воды. Всего в доме одна большая комната и кухня, поделенная на две части. Также есть не отапливаемая терраска. Во всех комнатах деревянные полы, постелены паласы, поклеены обои. Имеется вся необходимая мебель. Вся мебель остаётся в доме. Переведено спутниковое телевидение. На кухне установлена плита, холодильник, небольшие шкафы для хранения. Крыша дома хорошо перекрыта, не течёт. Туалет на улице. На дворовой территории есть один сарай. Имеется огород на участке позади дома. 9 соток это только площадь двора, также за домом имеется огород еще 5 соток. Перед домом есть небольшой палисадник. Асфальтированная дорога проложена в 5 минутах ходьбы от дома. Также от асфальта проложена щебенка к дому, подъезд есть в любое время года. В самом селе расположена вся необходимая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, аптека, больница, отделение почты, банка, а также церковь. В 15 минутах езды от села находится районный центр, где расположены районная больница и поликлиника, отделения банков, ЗАГС, МФЦ, универсамы пятёрочка и магнит, а также магазины одежды, бытовой техники. Звоните, пишите в любое время. Разумный торг уместен. Также возможна оплата материнским капиталом, ипотека, если кому-то потребуется.



Дoм в с. Пoкpово-Baсильевка Тaмбовcкой облаcти. В дoмe: 3 кoмнaты, куxня, тaмбуp. Дoм oчень светлый, в хoрошем жилом cocтoянии. Элeктричecтво в доме, гaз пpoходит пo грaницe, oтопление печноe, вода (вoдoпровод) завeдeна в дoм. Tуалeт, лeтний душ на улице. Участок 15 cотoк, из него пpидомoвoй участок 8 соток огорожен. На участке растут плодовые деревья. Плодородная почва - чернозем. Рядом бывшие совхозные сады, пруды. Подъезд к дому возможен в любое время года. Дом можно использовать как дачу, так и для постоянного проживания. В шаговой доступности магазин, почта, медпункт, действующая школа. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, возможна оплата материнским капиталом.



Продаётся отдельный дом особняк в южной части города Тамбова по ул.В Подбельского , общей площадью 55 кв,м, со всеми удобствами, расположенен на земельном участке в 4 сот, есть заезд под машину, документы полностью готовы, любая форма оплаты,, показ в удобное для Вас время.Торг обсудим при осмотре



Продается дом в сельской местности, с центре села Дегтянка. Село жилое, газифицированное находится в 50 км от Тамбова. Хорошая асфальтированная дорога. Маршрутный автобус каждый день, в утренние и вечерние часы. Экологически чистый район, рядом лес, река "Челновая". Есть действующая школа, небольшая церковь, медицинский пункт с приемом врачей - терапевта и стоматолога. Так же есть продовольственные магазины, отделение Сбербанка, отделение почты, пункт выдачи интернет заказов Wildberries. Земельный участок в собственности площадь 17 соток ( фактически в пользовании больше). Перед домом большой уютный сад, плодовые деревья - яблони, груша, слива и т.д. Дом деревянный, сухой. Отопление печное. На территории имеются надворные постройки , сарай, гараж, хоз. блок. Не упустите возможность приобретения данного объекта, ЗВОНИТЕ прямо сейчас. Предоставляем помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Полное юридическое сопровождение сделок любой сложности. Гарантия безопасности сделки с выдачей гарантийного сертификата. С уважением специалист федеральной компании Этажи" Елена Краснослободцева. Код пользователя: 102787 Номер в базе: 9585023



Продаётся разработанный участок с жилым домом. Так же на участке имеется баня, гараж, сараи, яблоневый сад. Удобный подъезд к дому. В трёх минутах ходьбы ж/д станция, а в 7 минутах центральный район с магазинами, аптеками и проч. В посёлке имеется школа, дет. сады, больница и поликлиника. Всё в шаговой доступности. В доме веранда, ухня, 2 комнаты, смежный санузел и погреб. Подача воды в дом из колодца, есть газовая колонка.



Арт. 125214313 Продается уютный дом в центре с. Горелое. В доме есть электричество, отопление печное. Во дворе отличная беседка с проведенной водой, рядом с беседкой большой летний душ. Земельный участок площадью 25 соток. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В собственности более пяти лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |