Перед вами — не просто участок. Это — билет в то будущее, о котором все мечтают, но которое могут позволить себе единицы.
Место: поселок в северной части Тамбова. Тишина, которую не купишь в городе. Свобода, которая стала роскошью. Инфраструктура, без которой сегодня нельзя.
Статус: Участок на первой линии у живописного пруда. Ваш личный пляж. Ваши закаты. Ваша банька с прорубью.
Фундамент: Цокольный этаж уже построен. Вы экономите год времени и полтора миллиона рублей. Вы не начинаете с нуля — вы продолжаете с готовой основы.
Через 10 лет ваши дети скажут вам Спасибо не за новую игрушку, а за родовое гнездо. За место силы. За настоящую, осязаемую ценность, которую вы создали для своей семьи.
Участков на первой линии больше не будет. Они закончились.
За подробностями звоните.
Вы сами прекрасно видите, что интересней предложения на рынке в северной части города больше не найти.
Звоните
В продаже дачный участок СТ Энергетик 10 соток, рядом с Пушкарями и окружной дорогой.
Рядом небольшой пруд. Недалеко от участка столбы со светом проходят.
От центра города до участка 14 км без пробок.
Взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
Только у нас возможна электронная регистрация сделки!
Наш юрист тщательно проверит все документы и подскажет как быстро и безопасно провести сделку!
Остались вопросы - звоните!
Код пользователя: 178543
Номер в базе: 8082726
Продам земельный участок в новом микрорайоне Молодежный,10 минут на авто от окружной дороги,подвидение коммуникаций к участку за счёт государства, в плане будут построены школа,детский сад,медицинский пункт, магазин,участок ровный,расположен в живописном районе, сзади участка посадки луг и река,произведено межевание в собственности более 7-ми лет.Реальному покупателю торг!
Собственник
ID 131287493
год назад
2 июл, 12:22
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Номер объекта: 1001585. Продается участок 12,5 сот в Донском, снт "Донская речка", участок 27.
Прямоугольной формы, ровный, рядом дорога, недалеко есть пруд.
Все коммуникации по границе.
Вид разрешенного использования: для ведения садоводства.
Кадастровый номер 68:20:3008001:111
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается земельный участок в центре города, рядом с гор садом, с участка свой выход к реке, по документам еще продаем дом, но ветхий дом был снесен, так как планировали строиться, продаем дорого и без торга)
Уникальное предложение, продается участок 10 соток по улице Чкалова. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить в черте города, но вдали от городской суеты, чтобы наслаждаться чистым воздухом и красивой природой.
Участок имеет правильную прямоугольную форму и уже разработан. Здесь вы найдете множество плодовых деревьев, радующих вас свежими фруктами. Особенностью участка является наличие артезианской скважины глубиной 125 метров, что обеспечивает доступ к чистой питьевой воде.
На участке расположен дом, площадью 56,64 кв.м. Проведены газ и электричество, что позволяет использовать его для временного проживания во время строительства нового дома вашей мечты.
Район обладает хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены школа, детский сад и магазины, что обеспечивает комфорт и удобство для вашей семьи.
Не упустите эту возможность воспользоваться этим уникальным предложением и создать свою идеальную жизнь в этом прекрасном месте!
Остались вопросы, звоните и записывайтесь на просмотр или на бесплатную ипотечную консультацию.
С Уважением, Людмила Кухоцковолец, Ваш специалист по недвижимости АН "ЭТАЖИ".
Код пользователя: 168411
Номер в базе: 12090195
продам участок ! местоположение удачное ! угол архитектурной и шатрова 61/23, участок угловой , подходит под коммерческую или жилую или любую другую постройку ! в собственности с 2011 года, звоните за более подробной информацией !
продам участок 9 соток: 7.5 соток в собственности плюс 1,5 сотки прилегающей сзади земли, в отличном месте,асфальт, все центральные коммуникации, рядом остановка,магазин,школа,детский сад
Номер объекта: 1079. Арт. 135276359
Продается земельный участок в южной части города.
Ровный, сухой участок 4 сот. в чистом районе .До центра города 5 мин езды. Развита инфраструктура . Автобусы ходят регулярно в любую часть города. Подъезд к дому асфальтирован , соседи семейные, живут постоянно. Сквер. В пешей доступности Набережная. Участок правильной формы, без построек.
Подходит любая форма оплаты. Помощь в одобрении ипотеки. Торг
Арт. 143549730 Продаются два смежных участка по 5 соток в СНТ "Цна-1" (г. Котовск)
Цена: 450 000 руб. за каждый участок.
Преимущества:
Тишина: участки расположены вдали от шумных дорог.
Коммуникации: электричество заведено, есть скважина с технической водой.
Бонус: на участке установлен облагороженный вагончик с пластиковыми окнами.
Юридическая чистота: границы установлены (межевание проведено), документы полностью готовы к сделке.
Характеристики:
Категория: земли с/х назначения.
Разрешенное использование: для ведения садоводства.
Отличное место для отдыха или строительства дачи! На участках разложен укрывной материал от сорняков. Звоните, отвечу на все вопросы.
ПРОДАЕТСЯ!
Земельный участок 15 сот и металлический ангар 390.8 кв.м. в с. Малиновка - 37 км. от Тамбова
Отлично подходит под хранение. Свет проведен. Ранее была лесопилка, пилорама, стоит тельфир, рядом проходит трубопровод.
Подъезт у участку асфальт.
Участок и ангар в собстенности. Документы оформлены!
ЗВОНИТЕ!
Сделку сопровождает АН "ЭТАЖИ"
С уважением,
специалист по недвижимости Шевченко Александра
Код пользователя: 108688
Номер в базе: 14031715
Земельный участок 30 соток, чернозем, с ветхим домом расположен в центре села Круглое. Инфраструктура находящаяся в шаговой доступности: 1. Магазин и Школа в трех минутах ходьбы. 2. Дом культуры с библиотекой в двух минутах ходьбы. 3. Амбулатория, почта, автобусная остановка в трех минутах ходьбы. В 100 метрах от участка протекает река Лесной Воронеж. Напротив земельного участка расположено футбольное поле с турниками и детская площадка. По границе земельного участка проходит газ и водопровод. Чистейший воздух, и прекрасная экология прилагается. Местные жители продают дешевые натуральные продукты(молоко, творог, сметана, яйца, и тд). В двух километрах проходит Волгоградское шоссе. Из Москвы ходит скоростная электричка 4,5 часов с комфортом и без пробок до Мичуринска а дальше автобус и вы на месте. Цена 350.000 торг уместен.
Участок прямоугольной формы, 8х22м, 176м2, улица Гвардейская, центр Радужного, через дорогу школа.
Вид разрешённого использования, для объектов жилой застройки, усадебные и блокированные жилые дома с приквартирными земельными участками.
Собственник. Торг за срочность.
Продаю Земельный участок в микрорайоне
Майский
Площадь: 1000 кв.м.
Адрес: городской округ Тамбов, посёлок
Первомайский, микрорайон Майский, улица
Пушкина, д. 52
68:20:3660002:1107
Участок прямоугольной формы, ровный.
Отличное место для постройки дома и жизни.
Канализация и водоснабжение - центральное.
Люки на участке.
Развитая инфраструктура - рядом новая школа, садик, поликлиника.
Асфальтируют пути подьезда.
Находится в собственности, продажа напрямую от собственника (поэтому никаких лишних комиссий в стоимости не заложено).
Звоните и пишите, с радостью отвечу на все вопросы.
Участок 15 сот, по ул. Революционная за гостиницей, газ, электричество по границе, асфальт до участка, огорожен новым забором почти весь, ворота установить и всё. Магазин, остановка в ста метрах. Школа, администрация, река с отличным пляжем 10-15 мин., пешком. До центра Мичуринска 2.5 км. 550000 руб.
Продается земельный участок (ИЖС) 7.5 соток правильной формы в п. Пудовкин вблизи п. Комсомолец. Находится в 15 км. от города Тамбова, напротив Базы отдыха "Челновая".
Прекрасный живописный район с большими планами на будущее. Идеальный вариант для инвестиций и комфортного проживания. Один взрослый собственник. Без ограничений и обременений!
Доступна опция строительства дома под ключ по выгодным условиям от проверенных партнеров, включая полное юридическое сопровождение сделки и консультации по ипотечному кредитованию.
Твой специалист по недвижимости АН "ЭТАЖИ" Екатерина!
Код пользователя: 187393
Номер в базе: 11735692
Продам участок (1 поле) От Магистральной 5 минут езды на машине . Участок ровный , стоянка сделана под 3 машины , раздвижные ворота ( заедет камаз),калитка, имеется вода, электричество, бытовка . Так же есть пруд с обустроенным пляжем, Дорога до участка хорошая, не узкая .Зимой дорогу чистят т.к. много кто проживает .
Продам участок ЛПХ. Без обременений. Один взрослый собственник. Участок находится рядом с лесным массивом и речкой, в тихом живописном месте, не рядом с трассой. В селе есть школа, Дом культуры, спорт площадка, построен новый храм. Районный центр пгт Сосновка в 15 км., где есть все , магазины, рынок, лечебные учреждения.
Из Москвы до села ходит автобус.
Дом под капремонт или снос.
Показ по договоренности.