


Продается усадьба 70 соток! с. Чернышевка, Тамбовской области. На территории усадьбы есть 4 строения: 1). Дом 2х этажный- 100кв.м. Построен из газоблоков, утеплен панелями и обложен кирпичом. Толщина стен более 50 см. На первом этаже-кухня 18 кв.м., гостиная 25 кв.м., санузел совмещенный., зимний сад. На втором этаже расположены две просторные спальни. 2). Баня двухэтажная- 54 кв.м. 3). Летний дом ( под мастерскую, хоз.помещение с подвалом) - 24 кв.м. 4). Дом для птицы... Фруктовый сад - 30 соток, со всеми видами плодово-ягодных культур. Усадьба очень ухоженная, о чем свидетельствуют фото ландшафтного дизайна. Свободная продажа. Под ипотеку подходит. Один взрослый собственник.



Продается усадьба 70 соток! с. Чернышевка, Тамбовской области. На территории усадьбы есть 4 строения: 1). Дом 2х этажный- 100кв.м. Построен из газоблоков, утеплен панелями и обложен кирпичом. Толщина стен более 50 см. На первом этаже-кухня 18 кв.м., гостиная 25 кв.м., санузел совмещенный., зимний сад. На втором этаже расположены две просторные спальни. 2). Баня двухэтажная- 54 кв.м. 3). Летний дом ( под мастерскую, хоз. помещение с подвалом с чердаком ) - 24 кв.м. 4). Дом для птицы... (или для чего либо ) 5) Вольер для собаки с будкой внутри Фруктовый сад - 30 соток, со всеми видами плодово-ягодных культур. Усадьба очень ухоженная, о чем свидетельствуют фото ландшафтного дизайна. Свободная продажа. Под ипотеку подходит. Один взрослый собственник. Продажа от собственника .



Продается шикарный одноэтажный дом 76м. кв с участком 10соток. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания в любое время года. В доме 3 спальни+проходная комната+кухня +прихожая+застеклённая терраса, просторная ванная комната .В прихожей и ванной комнате тёплые полы с подогревом. Отопление газовое центральное, в батареях залита незамерзайка. Водоснабжение из скважины, заведена в дом. Сделан современный ремонт. Внутри дома стены обшиты деревянным блок-хаусом, полы ламинат. Снаружи дом обшит сайдингом. Новым хозяевам остаётся и . Оставляем , подключённых к спутниковой сети, проведен интернет. Есть гараж для машины. Участок 10 соток ровный, сухой ухоженный и плодородный. Земля чернозём. Огорожен полностью со всех сторон забором из проф. листа. На участке растёт всё На участке расположено здание , в котором находится . Есть летний водопровод для полива огорода. Дом находится в тихой деревне, Недалеко речка и лес. Рядом с домом продуктовый магазин, по средам приезжает рынок. Осфальт до самого дома, зимой дороги чистят. Есть клуб, медпункт, музей Рахманинова, строится церковь. Школа за семь километров от деревни, ребятишек возит школьный автобус. Дом находится в Тамбовской области, Петровский район, с. Знаменка , ехать в сторону Шехмани.Не путайте со Знаменкой в Знаменском районе. Звоните, приезжайте,за просмотр денег не берём. Если не дозвонитесь, пишите сообщение.



Продается дом в живописном месте , расположен на участке 18 соток. Речка в шаговой доступности.В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление.На территории есть гараж, сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! От города 7 мин



Кирпичный дом 100 кв .м. Зал 26кв м . 2 спальни 11 и 6 кв м . Кухня 11кв м .Ванна 4 кв м. Туалет 1.2кв м . 2 веранды . ванна и туалет раздельные . плодовые деревья яблоня слива груша . 30 метров до магазина .Настенный газовый котел . Радиаторы алюминевые . Окна все пластиковые... Торг...



Продаётся дом в Тамбовском районе, пос. совхоза Селезневский (ст.Селезни). Есть ж/д вокзал, часто ходят электрички, регулярное автобусное сообщение. Детский сад, новая школа, аграрно-технологический техникум, много магазинов, отделение Сбер банка, больница, аптека. Рядом с домом два больших пруда, есть рыба. Улица тихая, всегда порядок. В доме есть спальная комната, просторный зал, большая столовая, кухня, ванная, коридор. Окна ПВХ, натяжные потолки. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением. Большой сад, в котором растут и приносят хороший урожай: яблони, груши, жимолость, черноплодная рябина, сливы, вишня, облепиха, ежевика, крыжовник, айва, лимоник, малина, большой огород. Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре.



Дом с сауной в с. Горелое. Постройка в 2015г. Дом теплый. В доме горячая и холодная вода, электричество, канализация, газ и газовое отопление. В доме на 1-ом этаже находятся кухня, спальня, зал, сауна и душевая, туалет. На 2- м этаже комната 30 м. Кв. Дом с ремонтом. Потолки натяжные. Окна пластиковые, пол утепленный двойной деревянный. На огороженном участке расположены 2 теплицы из поликарбоната, сарай, душ летний, туалет, беседка. Двор выложен тротуарной плиткой. Рядом никто не проживает, соседи в 150 м. До реки 1 км. Дорога зимой чистится. Дом подходит под сельскую ипотеку. Оплата любыми способами: ипотека, сертификаты. Торг уместен.



Продается дом в центре поселка. Требуется ремонт в санузле, но все работает, можно заезжать, жить и в процессе сделать ремонт. Отопление газ, центральный трубопровод. Горячая вода от бойлера на кухне, бойлер и титан в санузле. Имеется погреб. Остается некоторая мебель и техника. На участке хоз постройки: гараж, сараи. Есть сад и огород. Инфраструктура: магазины, аптека, детский сад, школа, ЦРБ и детская поликлиника. Все в шаговой доступности. Транспортная доступность: асфальтированные дороги, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция. До автобусной остановки и до Ж/д вокзала 5-10 минут пешком.



Загородный дом в развитом посёлке в 10-15 минутах езды от города. Дом кирпичный. Дом сухой,светлый. Фундамент высокий. В доме находится сухой просторный погреб. Имеется подвал,вход с улицы. На участке есть сарай, гараж,летний душ. Участок 20 соток с плодоносящими деревьями. улица асфальтированная. транспорт общественный ходит круглогодично- автобус,поезд. рядом вся инфраструктура : большая школа( сейчас доделывают капитальный ремонт),садик,поликлиника,аптеки,магазины( пятёрочка,магниты,частные магазинчики разнообразные,стройматериалы) ,пункты Вайлдберриз,озон, Сбербанк,остановка общественного транспорта. звоните, пишите,приходите посмотреть.



Арт. 101164612 СРОЧНО !!! Продаётся 2х этажный дом в с. Беломестная Двойня, в 25 км от Тамбова. Дом построен в 2015 году. Дом из бруса обложен кирпичом. На цокольном этаже располагается гараж и подвал по всему периметру дома. Сделана качественная чистовая отделка дома: выровнены стены, разведена новая проводка, новые дорогие стеклопакеты, радиаторы, подведена вода, установлены счётчики, подведён и зарегистрирован газ, имеется дорогой котёл, который нужно только подключить. Дом расположен в живописном месте, стоит на холме, видно рассветы и закаты, рядом пруд. На участке есть плодовые деревья, деревянная беседка для отдыха на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся школа, детский сад и магазины. Это отличное место для те, кто ищет тихую и спокойную жизнь за городом. Доп. описание: отопление газовое, канализация центральная, улучшенная черновая отделка. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.



Продается дом без внутренней отделки. Все коммуникации заведены в дом: газ(отдельно в котельную и в кухню, счётчик, электричество(щит в доме, счетчик на столбе), вода(скважина 25 м с насосной станцией - в колодце, разводка-в доме), канализация(трубы проложены в подвале, заведены в дом, выведены в колодец(3,5 кольца по 2 м). Материал стен-пеноблок, облицовочный кирпич. Крыша-мягкая кровля. Перекрытия: 1 этаж- плиты, 2 этаж- деревянные балки. На 2 этаже настелены черновые полы. Балконы в трех спальнях 2-го этажа. Участок- 21 сотка(3 сотки- уже в сосновом лесу, находящемся сразу за домом). Возможен обмен. Рассмотрим варианты.



Продаётся дом в с. Татаново, ул. Карла Маркса Общая площадь дома составляет 86,8 квадратных метров. Дом обшит сайдингом, окна все пластиковые. В доме четыре комнаты кухня гостиная общей площадью 23 кв.м. и три небольшие спальни, прихожая и раздельный санузел, ванная комната 7,5 кв.м. расположенные на первом этаже здания. Земельный участок: * В собственности находится 12 сотки земли (для ведения личного подсобного хозяйства), границы которых установлены межеванием; * Земля плодородная. На территории участка посажены плодовые деревья; * На территории участка расположены надворные постройки, которые можно переоборудовать под летнюю кухню или баню; * Участок не проходной. В доме есть водопровод (скважина) и канализация, отопление газовое. Установлен металлический забор. Возле дома достаточное количество мест для парковки. Отличная транспортная доступность и инфраструктура: * в шаговой доступности детский сад, школа, фельдшерский пункт, почта, магазин; * в шаговой доступности остановка общественного транспорта (регулярно ходят рейсовые автобусы); * на автомобили до центра города можно добраться за 20 30 минут; * в вечернее время территория улицы постоянно освещена; * поблизости — река и хвойно -лиственный лес, идеальный для прогулок, рыбалки, сбора ягод и грибов. В настоящий момент дом имеет стандартный ремонт. Дом идеально подходит для семей с детьми или пожилых людей. Недвижимость подходит под любую форму оплаты, в том числе и под оформление ипотеки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого дома! Номер объекта: #1/1000882/19976



Звонить/Писать только в ватсапп!!!!! Сейчас за границей. Дом не жилой уже как 2 года, переодически убирались. Половина дома из красного кирпича, а другая из пена блока, межкомнатные стены из гипсокартон и полу пена блока. В пристройке теплый пол и временные полы из линолеума, потолки так же не сделаны. Дом в удобном расположении, до центра 10-15 минут на машине. Подробнее в ватсап!!!



Продается дом в отличном состоянии с ухоженным земельным участком. На участке имеются фруктовые деревья, разработанный участок для посадки овощей, крытый двор с кирпичным сараем, гараж, летняя кухня, летний душ, туалет, открытая беседка. В шаговой доступности развитая инфроструктура: детский сад, школа, музыкальная школа, МФЦ, Пенсионный фонд, поликлиника, стационар поликлиники, магазины- Магнит, Пятерочка, Чижик. Один собственник, документы готовы к продаже. РЕАЛЬНОМУ покупателю- торг.



Продается одноэтажный кирпичный дом особняк 2012 года постройки, общая площадь 95 кв.м, площадь земельного участка 50 соток. Все коммуникации. Документы готовы. В шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта. Рядом река. Расположен в 25 км от города Тамбова. Возможен торг. Всё интересующие вопросы по телефону.



На участке в 15 соток стоит двух этажный дом, трех комнатная баня с сараями, самодельный пруд, мангал, беседка увитая виноградом Изабелла. Также есть парник для овощей. Плодовые деревья ( яблони, вишни, черешня, груша, абрикос и сливы), также есть черемуха, жасмин 4 видов и сирень, еще есть клумба с розами. Дом двух этажный сделанный из пеноблоков и обшит сайдингом под кирпич, в доме есть веранда отапливаемая и котельная, также туалет с ванной раздельные с теплыми полами, гостиная совмещенная с кухней и три комнаты спальни и гостевая. Также есть еще помещение подсобка с входом с улицы. На втором этаже большая комната разделена на две стеной. Там кровать, гардероб, книжный шкаф и сервант. Мебель практически вся останется, встроенная кухня с каменной столешницей, обеденный стол, шкафы, кровати, комод. В доме новый газовый котел, вода, весь дом отапливается газом, плита и духовой шкаф, посудомоечная машина. Дом жилой, собственник один, без отягощения. Можно написать сообщение. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!!



Продается отличный дом, прекрасной планировки, с разработанным, плодоносным участком, шикарной дворовой облагороженной территорией, в доме пять отапливаемых комнат, большая комната, две спальни, сан узел и кухня, также имеется холодная веранда, летом уютно на веранде проводить теплые вечера, в доме косметический ремонт, можно заезжать жить и делать под себя, в теплое время года двор не хочется покидать, облагороженный вкусным виноградником, также выложен плиткой, расположение прекрасное 15 минут ходьбы от центра города, тихий спокойный уголок, на территории два больших сухих сарая, большой гараж с сухой ямой ,все документы в порядке, один взрослый собственник более 30 лет, за домом следили! Без обременений!



Дом находится в районном центре. Адрес :переулок Новый дом 1.Недалеко магазины, больница, рынок почта. Тихо ,зелено.Сухой подвал. Рассмотрим все варианты ипотеку, маткапитал . Собственность на дом и землю. Эл 10 квт.Три этажа,в т.ч. подвальный этаж.КББ.Новые пластиковые окна ,установлены в июне 2022 года на всем доме. Торг.



Предлагается к продаже дом площадью 75 кв.м, включающий 3 жилые комнаты и кухню 12,5 кв.м. В доме предусмотрена ванная комната и прихожая с гардеробной, что делает жилье комфортным для проживания. Участок площадью 22 сотки предоставляет отличные возможности для садоводства, отдыха или строительства дополнительных объектов. Особенности участка: Несколько хозяйственных построек для хранения инвентаря или ведения личного подсобного хозяйства. Просторная территория для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. Преимущества дома: Удобная планировка с двумя изолированными комнатами. Возможность сделать ремонт по своему вкусу.



Привет всем. Продаём дом (я - единственный собственник, никто не прописан) со всеми удобствами (заехал и живи, есть все) Живём три года, покупали у родственников, дом, можно сказать "семейное гнездо". Продавать жалко (много уже вложили) но решили переехать, в связи с пополнением. Итак, по расположению- веранда разделена на 3 секции - входная, затем средняя (из неё вход непосредственно в дом, и третья кладовая - удобно хранить ВСЁ что не нужно в данный момент в доме. Площадь 20 кв В доме (80 кв метров) 2 спальни, огромная гостиная, 2 коридора, ванная с санузлом, кухня(см фото) Интернет ростелеком. Есть центральный водопровод +скважина (установлена в доме-в погребе ) На участке сарай ещё с одним погребом, рядом баня (топи и парься) Есть колодец, импровизированная крытая мангальная зона. Гараж для легкового авто с ямой. Дороги зимой трактор чистит исправно. Участок уголвой, соседи все адекватные, особенно дядя Вася Читаем внимательно дальше !!!!! Кто хочет поторговаться - пожалуйста, мы готовы. НО, ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ТОРГЕ оставим в доме ВСЮ Мебель. Техники полно (включая посудомойку, стиралку, холодильник, пылесос строительный, робот - пылесос, 2 телевизора, к каждому подключён сбербокс, и так далее.



Прoдам жилой дoм с мебелью и быт.техникой!!! Общая площадь 65 кв.м., где 45кв.м-жилая плoщадь и вeрaндa 20кв.м. Eсть погpеб!!! В дoмe плacтикoвые окна,двeри!!! Новая крышa!!!Новый забор вo дворе и от сocедa!!! Всe удобствa в дoме!!! Газ,вoдa,свет,тeлeвидениe!!! Есть вce, для того что бы зaйти и жить!!! Во дворе есть сapaй!!! Большой oгopoд!!! Земля в cобственности!!! Любая форма оплаты!!! Торг возможен с реальным покупателем!!! Продажа от собственника.



Продам жилой дом в с. Шехмань Петровского района. Дом состоит из одноэтажного дома и пристроенного к нему двухэтажного. Одноэтажный дом - общая площадь 50 кв. м.- кухня, столовая, ванная, туалет, две спальни. Двухэтажный дом - 70 кв. м, на первом этаже расположена кухня, просторная столовая-гостиная, кладовая, на втором этаже две спальни, стены обшиты вагонкой, высокие потолки (2.7 м). Имеется большая веранда с местом отдыха (стол, лавочки). Коммуникации- газ, центральное водоснабжение, печное и бойлерное отопление, так же есть своя скважина, септик. На участке хозяйственные постройки, металлический сарай с погребом, дом огорожен сеткой рабицей, крыша железная. Развитая инфраструктура- в селе детский сад, средняя школа, поликлиника, аптека, сельсовет, три продуктовых магазина, почта, Сбербанк, рынок (работает два раза в неделю), всё в непосредственной близости. Участок площадью 1 гектар, из плодово-ягодных насаждений - яблони, сливы, груши, абрикосы, вишня, черешня, малина, смородина, крыжовник, виноград, боярышник, калина, черёмуха, так же фундук, туи, можжевельник, голубая ель. Очень красивое, живописное место, рядом с домом река (в конце участка река Шермана, а в 1 км. река Матыра), сосновый лес в 500 метрах. Документы готовы к продаже, просмотр в удобное для Вас время. Удачной покупки!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,2 млн руб. |