Продается дом в живописном месте , расположен на участке 18 соток. Речка в шаговой доступности.В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление.На территории есть гараж, сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! От города 7 мин
Срочно продаётся уютный дом с участком 11 соток! Тёплый, ухоженный дом 83 м² в отличном состоянии! Дом в одних руках с момента постройки. Просторные комнаты, крепкие стены, уютная атмосфера. Шикарный участок с плодовым садом— настоящая находка для тех, кто ценит натуральное и домашнее! На территории растут яблоня, слива, вишня и виноград — летом и осенью вас ждут свежие фрукты и ягоды прямо с ветки. Представьте, как ваши дети/внуки бегают по траве, срывают спелые плоды, а вы наслаждаетесь чаем с домашним вареньем Гараж и баня — всё для комфортной жизни! Идеальное расположение — всё под рукой! Школы, детские сады, магазины и остановки транспорта в пешей доступности. Тихий, уютный и зелёный район, но при этом всё необходимое рядом — идеально для семьи. Продажа в связи с переездом! Просмотр в удобное для вас время. Звоните, пока этот дом не стал чьим-то счастливым будущим!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом 49 кв.м. в Тамбовской обл. Кирсановский район, село Ленинское. Подъезд круглогодичный (асфальт). Школа , детский сад, магазин, почта, амбулатория. Село находится в экологически чистом районе, живописном месте. В доступной близости реки Ворона и Ира.В доме три комнаты, большая кухня, веранда. Отопление газовое АОГВ,, туалет,ванная, вода в доме. Дом кирпичный.. Земельный участок 25 соток. Стоимость 490 000 рублей.
Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Счётчики заменены, газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .
Арт. 89877719 В связи с переездом, срочно продается дом расположенный в самом сердце города, по ул. Комсомольской - в 500 м. от центра (до ул. Интернациональной). Рядом центральный рынок, аптеки, автобусные остановки, ж/д вокзал, школы, детские сады. Район спальный, тихий. Дом одноэтажный, сделан капитальный ремонт. Общая площадь дома 78 кв.м Удобная планировка: зал, две спальни все комнаты изолированы, кухня, коридор, санузел. Дом - деревянный сруб. Крыша дома покрыта оцинкованным железом, полы деревянные, сверху положен линолеум. Все коммуникации в доме. Установлены котел 4х контурный и плита. Вода-центральная от города. Все удобства в доме (туалет, ванна). Хороший подъезд к дому. Стоянка для машины около дома. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Дом 58 кв.м. , бревенчатый, обшитый вагонкой, очень теплый, светлый. Потолки высокие. Большой зал, две спальни. Холодная и горячая вода в доме. Имеется отдельное строение под сухой погреб. Площадь земельного участка 0.46 га. В саду имеются плодовые деревья и кустарники- яблони, малина, смородина. Рядом с домом гараж со смотровой ямой, бревенчатый. имеется септик . У дома остановка общественного транспорта.
РАССКАЗОВСКОЕ ШОССЕ Предлагается к продаже жилой дом 97 кв.метров с земельным участком 11 соток - ЗА ПЕРВЫМ МОСТОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ Дом свежий : Полностью с коммуникациями : - отопление электрическое ( газ проходит по СНТ , при желании можно газифицироваться) - скважина на воду -70 метров ( питьевая вода с 3-х уровневой системой очистки) - септик ( три ямы по два 1,5 метровых кольца ) - электропроводка в доме усиленная ( медные кабели большого сечения) Дом весь полностью утеплён ( крыша, стены -150мм, полы -200мм). Участок : Тупиковый - проезда мимо него нет Обнесен забором из двухстороннего металлического штакетника Беседка из алюминиевого профиля Детский игровой деревянный домик Дорогая теплица ОТАПЛИВАЕМАЯ ( установлены радиаторы и ,дополнительно, камин ) с выходом в большую пристроенную кухню размером в 33 кв. метра Две летние теплицы размерами 3*4 метра и 8 *4 метра На участке вырыт котлован под искусственный пруд Если обратили внимание на фото участка много цветов , кустарников , плодовых деревьев. Молодой плодоносящий сад: - черешня - 4 сорта - абрикос - 2 сорта - слива желтая - чернослив - абрикос -2 сорта - персик - шурафуга - груши - яблони, в том числе колоновидные - фундук - крыжовник - виноград сортовой - малина - ежевика - ежемалина - жимолость - голубика - клубника -декоративные кустарники - ивы - гортензии - розы Большое количество из всего - ИМПОРТНАЯ СЕЛЕКЦИЯ Очень привлекательная локация : Вв шаговой доступности - торговые центры , аптека , стройматериалы , АЗС . До центра города через городской парк культуры - пешком 15 минут Участок спрятан от оживлённой автомагистрали - без пыли и шума от машин . Дороги в зимний период чистят , электричество круглый год ( трансформатор после капитального ремонта). ДОМ , ПО ДОКУМЕНТАМ , ЖИЛОЙ - С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОПИСКИ. ПОДХОДИТ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТ. КАПИТАЛА РАССМАТРИВАЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ , В ТОМ ЧИСЛЕ, РАССРОЧКА Причина продажи переезд на постоянное место жительства в другой регион . Торг обсуждается Звоните, пишите в чат . Согласуем удобное время показа Воякин Анатолий Код пользователя: 39527 Номер в базе: 9269059
Dream House 2023 a la Harry Potter style с тростниковой крышей располагается в лесу, на берегу родникового озера в окружении реликтовых сосен и вековых дубов, 12 км от аэропорта г. Тамбова в курортной жемчужине Тамбовской области, селе Тулиновка. INVEST YOUR DREAM.
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Арт. 69141234 Продам 2 дома + 2 земельных участка (расположенных напротив друг друга) Отличный дом 78.9 м2 с земельным участком 7.25 сот. и Дом 32.3 м2 с земельным участком 6.45 сот. расположенные по адресу : г. Нижний-Ломов ул.Калинина ПАРАМЕТРЫ домов: 78,8 м2 + 32.3 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 13.7 (ровные, сухие) ОПИСАНИЕ: Дом очень тёплый. Под домом 78.9 м2 имеется большой, сухой и оборудованный подвал обложен кирпичом. Газ, свет вода центральная, канализация септик (3 кольца). Отопление - установлен двухконтурный котёл. Сан узел раздельный. Стены поклеены обоями. Во всём доме установлены пласт.окна. Полы новые доски + выровнены ФК (повышенной влагостойкости). На участке имеются плодово-ягодные деревья. Второй дом и участок напротив - через дорогу. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности школы, д.сады, новый торгово-развлекательный центр " Садки", ГК "Дамате", множество сетевых магазинов " Магнит", " Пятёрочка", почта, Сбербанк и т.д. В 5 минутах ходьбы за домом есть река, лес. ОПЛАТА: Дома без долгов и обременений. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Участки отмежеваны. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 13.75%. Ставка действует только от компании Самолет Плюс.
Арт. 101164612 СРОЧНО !!! Продаётся 2х этажный дом в с. Беломестная Двойня, в 25 км от Тамбова. Дом построен в 2015 году. Дом из бруса обложен кирпичом. На цокольном этаже располагается гараж и подвал по всему периметру дома. Сделана качественная чистовая отделка дома: выровнены стены, разведена новая проводка, новые дорогие стеклопакеты, радиаторы, подведена вода, установлены счётчики, подведён и зарегистрирован газ, имеется дорогой котёл, который нужно только подключить. Дом расположен в живописном месте, стоит на холме, видно рассветы и закаты, рядом пруд. На участке есть плодовые деревья, деревянная беседка для отдыха на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся школа, детский сад и магазины. Это отличное место для те, кто ищет тихую и спокойную жизнь за городом. Доп. описание: отопление газовое, канализация центральная, улучшенная черновая отделка. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Одобрение ипотеки. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация.
Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .
СРОЧНО!!!Цена снижена в течении месяца на продажу Хотите купить однокомнатную квартиру в 40кв,на севере,кирпич и ещё свое место для отдыха.Это лучший вариант!Прeдлагаeтcя к пpoдаже часть киpпичногo домa, в ceверной чаcти гopoда. Статус квартиры. общий двор С юутным местом для отдыха Общая площaдь 40 кв м. Состoяниe дома oтличноe, выполнен свежий pемoнт. Санузeл coвмeщен, в плиткe, aлюминиeвыe секциoнные радиатoры, oкнa ПВХ,двухконтурный кoтел "Vаillant". Возможна продажа с мeбелью В доме две комнаты, гардеробная,кухня столовая и утепленная пристройка.Возможно с мебелью и техникой. Также имеется место для отдыха. Удачное расположение жилого дома. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности расположены детская поликлиника Коваля, детская областная клиническая больница ,Тамбовская офтальмологическая больница, школа 31, ДЮСШ 5, детские сады "Росиночка" , "Аленький цветочек" , бассейн, магазины и тд..остановка общественного транспорта в 2х минутах "Глазная больница". ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ.
Продаётся двухэтажный дом (по документам этаж 1 и мансарда) площадью 108,7 кв.м., на земельном участке 2562 кв.м. Отапливаемый, с раздельным санузлом. Большая кухня, второй этаж также отапливаемый, стеклопакеты, 2 входа в дом и выход на огороженный двор с хоз. постройками. Электрика заменена в этом году. Горячая вода от газа. На участке много плодово-ягодных растений. Так же на участке есть беседка с виноградом,где можно проводить летние вечера, в беседке имеется диван. Большой земельный участок позволяет заниматься подсобным хозяйством, все хоз.постройки для этого имеются, в том числе и гараж. В доме остаётся весь кухонный гарнитур. На данный момент дом снимают. Но можно приехать посмотреть
В продаже в Романовке замечательный одноэтажный дом 100 кв. метров с ремонтом и земельным участком 14 соток в центре, в 35 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте в Романовке, на асфальтированной улице. Все удобства, пластиковые окна, мебель. Дом теплый. Во дворе гараж, баня, столярка, сараи. Приусадебном участок с плодовыми деревьями. Отличные соседи. На соседней улице выход к речке. В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, больница, кинотеатр, продовольственные магазины, автобусные станции, храм. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3430727
Продается жилой дом 2007 года постройки, 2 этажа и цокольный этаж, с хорошим ремонтом, на земельном участке расположен ещё один дом 1959 года постройки. Дом расположен в хорошем районе города, центр и объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Имущество принадлежит АО "Россельхозбанк". Право собственности зарегистрировано 29.12.2017. Сделка: прямая продажа путем заключения договора купли-продажи между Банком (продавец) и покупателем. Приобретение за счёт собственных или кредитных средств, возможно использование маткапитала.
В пpодажe хoроший дом с большим зeмельным учaсткoм! Дoм тeплый, для поcтояннoгo пpoживaния, учacток ухоженный, oбрабaтывaeтcя, мнoгo плoдовыx дepeвьев и куcтapникoв Дoм cрубoвой, oблoжен киpпичoм. Площадь 69 кв.м. плюс 24 кв.м. верaндa Pядом с дoмoм гаpaж рaзборный мeтaллический, размepoм 5,5*3,5 м Кoммуникации в доме газ, свет, вода, туалет. Есть домашний телефон Мебель остается можно сразу заехать и жить. Реальному покупателю ТОРГ. Принимаем в оплату материнский капитал. Все документы в порядке. Готовы к продаже. Есть межевание Место очень живописное, идеальное для проживания, рядом лес, речка. К дому асфальтированный подъезд. Просмотр дома СТРОГО по предварительному звонку и согласованию
Продаётся дом с земельным участком! Один собственник. Все документы в наличии, быстрый выход на сделку. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от федеральных трасс и вредных промышленных производств. Рядом пруд, лес, речка - все условия для благоприятного отдыха. Для трудоголиков есть все возможности ведения домашнего хозяйства: огородничества, разведения домашнего скота и птицы. Во дворе расположены всевозможные сараи и постройки. Дом построен из экологически чистых материалов: стены - из обтесанного бруса, утеплены глиной с обеих сторон, с внешней стороны обложены облицовочным кирпичом, крыша - из оцинкованного железа. На первом этаже дома расположены 2 спальни, большой зал, гостиная, кухня, совмещенный санузел, прихожая.
Продаётся просторный дом общей площадью 72,5 кв.м на участке площадью 11,5 соток. В доме имеется 3 комнаты, раздельный санузел, котельная,где расположен газовый котёл и колонка,просторная веранда. Коммуникации центральные. Также имеется погреб. Дорога асфальтирована. Площадь земельного участка дает возможность для дальнейшего озеленения и создания ухоженного сада. Дом расположен в очень удобном районе-рядом находятся все магазины, остановка, ж/д станция, школа, больница, сельский совет. Всё в шаговой доступности. На участке также находится кирпичный гараж для машины со смотровой ямой, два сарая для хозяйственного инвентаря, один из которых с погребом. Рассмотрим обмен на однокомнатную, двухкомнатную квартиру +доплата.
Пpoдаётся благoуcтpоенный дом по п.Интeрнaциональнoму. Все удoбcтвa в дoмe: xoлoдная, горячaя вoдa, душевая кабина, кaнализaция, гaз, новый газoвый кoтeл. Пpoвeдeнa нoвая канализация, свежий peмoнт вaнной кoмнаты. Подвеснaя тумба с ракoвинoй Церезит , унитaз цepeзит. Двop зaбетонирoвaн, имеетcя гараж и сарай. Материал - бревно, обложен кирпичём. Удобный асфальтированный заезд. 4 комнаты, большая кухня и веранда. ПВХ окна, натяжные потолки. Оптоволоконный интернет. Часть мебели остаётся. Оптимальный вариант для семьи из 4 человек. До Октябрьской 15 минут неспешным шагом. Самое оптимальное соотношение: цена, расположение и качество. По переулку шикарный асфальт. Две яблони, груша , орех ,много малины , сливы , абрикос. Прямая продажа, никто не прописан, разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |