Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Гавриловка 2-я Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в селе Гавриловка 2-я Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в селе Гавриловка 2-я Тамбовской области

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 396 721 руб.
  • 32 641 руб. за м2
Прoдаётся отдельнo cтоящее кирпичнoе здaние в c. 2-я Гaврилoвка плoщaдью 67,4 м2 с зeмeльным учacткoм с возможностью прописки! Здaниe нахoдится нa центрaльном pынкe paйцeнтрa, имеет двa входа c улицы и co стороны pынкa - в рaйoне c xоpошeй проxодимостью, имeeт двa...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 30 108 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 93 м2 с земельным участком в с. 2-я Гавриловка с возможностью прописки! Подключены водоснабжение (своя скважина), электроснабжение, канализация, газовый котел, установлены кондиционеры. Есть холодильные камер...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 470 руб. за м2
Номер объекта: 1001144. Продается производственная база на земельном участке 542,46 сотки в ста километрах от города Тамбова.. На территории расположены семь зданий разного назначения в хорошем состоянии. Коммуникации подведены. Собственник физическое лицо.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Напротив строительного гипермаркета "Бонус" продает нежилое здание под магазин с земельным участком 214 кв.м., с видом разрешенного использования: под строительство магазина (земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питан...

  • Включая НДС 1 460 655 руб.
  • 11 050 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание, общей площадью 733 м2. Участок 29 соток, межевание проведено. Все документы подготовлены к сделке. Большая благоустроенная, огороженная территория. Электроворота. В здании более 20 отдельных помещений разной площадью....

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Продается готовый бизнес с доходом 100 -150 т. Р.
Уважаемые предприниматели! Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение - торговый центр СР-КРАТА, расположенный в центре города по адресу: г. Тамбов, ул. Красная, 7А. Общая площадь торгового центра составляет 4606 м², что позволяет разместить здесь большое...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 26 627 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ГАРАНТИЕЙ 10+ ЛЕТ! Доходный актив от 6% годовых. Окупаемость 6 лет! Текст объявления: Срочно продаётся не объект, а готовый пассивный доход! Гарантированная аренда у федерального ритейлера "Светофор" на 10 лет с возможностью пролонгаци...
Код объекта: 2032805. Продается коммерческое здание общей площадью 365,1 кв.м. и земельным участком 8,36 сот. с сетевым ритейлером "Пятерочка", расположенное в г. Каменка по ул. Садовая,25. Окупаемость 8 лет. Технические характеристики и преимущества: - Дого...
Продается коммерческое помещение - отдельно стоящее здание общей площадью 258,1 кв.м., с земельным участком 810 кв.м., расположенное по адресу: Пензенская обл, Тамалинский район, с. Санниковка, ул. Молодежная, д. 42. Здание располагается на центральной улице се...

  • Торговые площади
  • Советская ул.
  • от 8 664 м² от
    485 000 000 ₽
    • Доступно 17 328 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 87 459 016 руб.
    • от 55 979 ₽/м²
    4 этаж
    Торговая площадь
    485 000 000 ₽
    4 этаж
    Торговая площадь
    485 000 000 ₽
    Продается кафе. Одноэтажное, отдельно стоящее здание в центре города на территории парка . Высокая проходимость.
    Предлагается к пpодаже ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН (площадью 63.4 м2) с действующими аpeндaтopами (аренда долгосрочная).Павильон включает в себя: торговый зал, 2 кладовые, санузел, техническое помещение. Коммунальные плaтежи арендатор oплaчивает отдeльно. В 2021 г. в п...
    Продам помещение (бывший магазин)в Знаменке Тамбовской области площадью 40 м² ,площадь участка - 70 м² . Собственник. Торг