Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в муниципальном округе Сампурский Тамбовской области от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 100785890
2 недели назад
29 апр, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
17 май, 23:48
Собственник
ID 141409634
вчера
вчера, 06:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 07:39
Риелтор
ID 60296640
2 недели назад
3 май, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 01:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в муниципальном округе Сампурский Тамбовской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:42,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.