Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в панельном доме в Тамбовской области

Найдено 12 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 09:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир-студий в панельном доме в Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²