Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне 3-й в городе Уварово

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 94794883
месяц назад
31 мар, 20:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 13084216
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 127949563
Документы проверены
полгода назад
19 сен, 11:20
Риелтор
ID 45794965
2 недели назад
5 май, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
ID 13986025
3 недели назад
21 апр, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:35
Собственник
ID 97207903
два дня назад
18 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 135749806
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 3-й в городе Уварово?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в микрорайоне 3-й в городе Уварово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²