Двухуровневая квартира в самом центре с .Староюрьево. В шаговой доступности магазины, парк, школа, садик, больница, рынок. При желании можно обустроить балкон (предусмотрен планировкой). Имеются 2 приусадебных участка с плодовыми деревьями. Тихий двор.
Продается просторная трехкомнатная квартира в живописном селе Ярославка, по адресу Новая улица, 7А. Общая площадь квартиры составляет 79 кв. м, с жилой площадью 39.2 кв. м и кухней 10 кв. м. Квартира расположена на первом и втором этаже двухэтажного панельного дома, построенного в 1992 году. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. В каждой комнате достаточно места для вашего комфорта, а кухня позволяет удобно готовить и принимать гостей. Санузел отдельный, что добавляет удобства. Есть один балкон, где можно организовать зону отдыха или хранить сезонные вещи.
Дом в хорошем состоянии, а его панельная конструкция обеспечивает тепло и уют.
Район окружен необходимой инфраструктурой: поблизости школа, магазин, церковь. Для любителей прогулок и активного отдыха есть природные зоны, где можно провести время с семьей.
Квартира продается от собственника, без обременений и проблем с документами, поэтому процесс покупки будет быстрым и удобным. Подходит под ипотеку, что делает покупку доступнее.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь, и мы с радостью покажем вам ваш будущий дом!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Мичуринске по адресу: Липецкое шоссе, 64Г. Общая площадь квартиры составляет 53.7 кв. м, жилая площадь 35 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1988 году. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
В квартире выполнен косметический черновой ремонт. Просторная кухня обеспечит комфортное приготовление пищи, а наличие одной лоджии позволит наслаждаться свежим воздухом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Высота потолков составляет 2.4 метра, что создает ощущение простора.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой на территории, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Инфраструктура района развита: в пешей доступности школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом также расположены клиники и магазины, которые обеспечат все необходимое для жизни.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, что делает эту покупку доступной для большего количества людей. Все документы в порядке, без обременений, поэтому сделка пройдет быстро и без сложностей.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Арт. 137697529 Новые горизонты жизни в ЖК ГОРИЗОНТЫ (г.Тамбов, ул. Агапкина 2К)
квартира с качественной отделкой, установленной сантехникой и современным кухонным гарнитуром
автономное отопление
привлекательный фасад из керамогранита и росписью по декоративной штукатурке
современное оформление зоны холла
4 грузопассажирских лифта
уже развитая инфраструктура школа, детский сад, магазины, поликлиники, спортивные центры, кафе, транспортная доступность и перспективное развитие микрорайона ведется строительство ТЦ в шаговой доступности от ЖК, парковая зона с дорожками для прогулок вдоль 6-ти домов в данном Жилом комплексе и прибрежная зона отдыха у карьера
отличный вариант как для собственного первого жилья, так и для сдачи в аренду
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ
Полное сопровождение от выбора квартиры до получения ключей!
Заинтересовало обращайтесь!
Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: Мичуринская, 205 Б
Стоимость: 9 500 000 ₽
Общая площадь 63,8 кв. м.
Кухня просторная — 16 кв. м, с выходом на застеклённый балкон. Квартира расположена на 7 этаже,
Кирпичный дом 2011 года постройки.
В квартире выполнен косметический ремонт. Удобная планировка: раздельный санузел, светлые комнаты, комфортное пространство для проживания. При продаже частично остаётся мебель. Центральное отопление.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.
Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства недвижимости "Этажи" — Нехай Светлана.
Возможен торг. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Код пользователя: 206719
Номер в базе: 13295618
Продается уютная однокомнатная квартира. Площадь комнаты составляет 13,5 кв.м. Год постройки - 1975. Идеальный вариант для студентов или молодых семей!
Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Санузел совмещенный.
Жилой комплекс окружен всей необходимой инфраструктурой: рядом есть школы и детские сады. В непосредственной близости — клиники и магазины, поэтому все нужное всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых частей города. Один собственник. В собственности 20 лет.
Продам однокомнатную квартиру (собственник)расположенную на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома,не угловая,окна выходят во двор на южную сторону, тёплая ,светлая и очень тихая! Чистая продажа!!! Без обременения !!!Требует ремонта! В собственности с 2008года.Рядом расположены детский сад 50 метров, 31школа и Спортивная школа 6 120 метров дорогу переходить не нужно подходы асфальтированы и освещаются в тёмное время суток,остановка общественного транспорта 25 метров, также рядом магазины! Глазная больница ,Перинатальный центр, Поликлиника им.Коваля! в шаговой доступности несколько минут пешком,дорогу переходить не нужно! Через дорогу Техникум Отраслевых технологий, за ним находится Карьер в котором оборудованы пляжи для купания! АГЕНТАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
Арт. 129885363 Продается 2-х комнатная квартира по ул.Магистральной. Квартира в хорошем состоянии. Частично меблированная. Пластиковые окна. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните для согласования просмотра.
квартира в новом кирпичном доме без отделки, 2 лифта, окна во двор, удобное месторасположение, рядом торговые центры, сытный базар, олимпийский парк, различные дворцы спорта.
Продаётся стильная однокомнатная квартира в одном из самых комфортных районов Тамбова
Адрес: ул. Рылеева, 77к4
Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного дома.
Общая площадь — 38,7 м².
Уютное пространство с продуманной планировкой:
— выход на балкон прямо из кухни
— кухня со встроенной техникой остаётся новым владельцам
— вместительный шкаф-купе в коридоре
— остальная мебель — по договорённости
Из окон открывается красивый вид на карьер — особенно атмосферно в любое время года: и зимой, и летом
Дом с закрытой территорией, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность.
Во дворе — детская площадка.
В доме два лифта.
Автономное отопление — а значит низкие коммунальные платежи.
Развитая инфраструктура:
рядом школы, детские сады, магазины, кафе и удобная транспортная развязка.
Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиции.
Стоимость: 5 600 000 ₽
Продается уютная 2-комнатная квартира в Тамбове, на улице Рылеева, 71. Общая площадь — 53,9 кв. м, жилая — 33 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Высота потолков — 2,6 метра, есть один балкон. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и жить комфортно. Удобная планировка: две изолированные комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. Балкон — отличное место для утреннего кофе или вечерних разговоров. Квартира продается без мебели, что дает возможность обустроить ее на свой вкус.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. На придомовой территории есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, поэтому легко добраться в любую точку города.
Квартира продается от собственника, без обременений, что значительно упрощает процесс покупки. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени визита и оценить все преимущества этой квартиры лично. На СМС не отвечаю!
Гостинка с отличным ремонт. делали любой себя.
стены выровнены под покраску. в квартире останется все, кроме дивана и стола со стулом в
все справки собраны. быстрый выход на сделку. Ключи передаем на сделке.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Липецкой области, г. Чаплыгин, ул. Чехова, д.1 общей площадью 39,8 кв. м. Комнаты изолированные, что обеспечивает высокий уровень комфорта и приватности для всех членов семьи. Санузел: раздельный. Есть балкон, где можно обустроить место для отдыха или хранения вещей. Квартира находится на 2-м этаже двухэтажного дома. В шаговой доступности расположены магазины, новый парк для отдыха, что делает этот вариант идеальным как для молодых семей, так и для людей старшего возраста.
Квартира ждёт своих новых хозяев. Отличный вариант для комфортного проживания.
Ваша мечта о просторной квартире сбывается!
Просторная планировка создает ощущение свободы и комфорта, а грамотная перепланировка позволила выделить полноценную вторую комнату идеальное решение для семьи, рабочего кабинета или гостевой зоны.
Что вас ждет:
Простор и свет: Квартира наполнена солнечным светом благодаря расположению на солнечную сторону.
Большой балкон: Наслаждайтесь утренним кофе или вечерним отдыхом на просторном балконе с выходом во двор. Идеальное место для ваших растений или уютных посиделок.
Свежий косметический ремонт: Квартира чистая, аккуратная и полностью готова к проживанию. Вам не придется тратить время и силы на ремонт просто заезжайте и живите!
Функциональность: Перепланировка в 2-комнатную квартиру делает ее идеальным вариантом для тех, кто ценит пространство и комфорт.
Эта квартира идеальное сочетание цены и качества!
Важная информация:
Выход на сделку: Планируем выйти на сделку не раньше июля, так как в числе собственников есть дети.
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1994 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 34.7 кв.м, кухня 9 кв.м.
Очень светлая. Из окон открывается вид на улицу, большая лоджия.
Сделка прозрачная. Один собственник.Квартира свободна от обременений и готова к продаже.
СОБСТВЕННИК! продам квартиру в северной части города
-год постройки 1988г
-развитая инфраструктура
-один собственник
-не угловая, не торцевая
-комнаты изолированы
-окна пвх
-межкомнатные двери
-Сантехника поменяна
-ванна туалет в плитке
любая форма оплаты
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!!
Площадь указана с учетом балкона. По выписке 52м2.
межкомнатные новые двери, кухня все куплено, нужно установить.
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!
Арт. 137123189 Продается двухкомнатная малогабаритная квартира в кирпичном доме в р - не ул. Магистральной. Квартира после косметического ремонта. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, отличная транспортная развязка. Полное юридическое сопровождение сделки.
Предлагается к продаже НОВАЯ однокомнатная квартира расположенная в г. Чаплыгин, Липецкой области, ул. С.Тюленина, д.5А, общей площадью 39,8 кв.м. Объект расположен на первом этаже, одноэтажного дома. Квартира полностью благоустроена, есть все необходимые удобства для комфортного проживания. Важное преимущество данного объекта- просторная кухня и санузел. Свое собственное отопление, не зависящее от отопительного сезона и
времени года.
Район отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество.
продается двухкомнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома по улице полтавская. В квартире установлены пластиковые окна, кроме одной комнаты. При продаже остается встроенная кухня. В квартире установлен кондиционер.
В шаговой доступности вся инфраструктура
Продажа осуществляется при поддержке федерального агентства недвижимости "Этажи", которое берет на себя организацию просмотра, юридическое сопровождение и электронную регистрацию перехода права собственности в сжатые сроки. Для покупателей доступны услуги ипотечного кредитования и страхования объекта. Дополнительную информацию можно уточнить у представителя агентства Екатерины, которая поможет согласовать просмотр и ответит на все вопросы.
Код пользователя: 179658
Номер в базе: 10108579
Арт. 137297932 Продаётся 2к квартира на севере города Тамбова.
Квартира расположена на 10/16 кирпичного дома 2014 г постройки.
Общая площадь - 60 кв.м., комнаты изолированные (распашонка), кухня - 12 кв.м. с выходом на лоджию, гостиная - 20 кв.м. (кухня и гостиная выходят на Французский сквер - восход, спальня в тихий двор - запад), спальня - 15 кв.м., с/узел раздельный.
В доме электрические плиты, отопление центральное, два лифта, большая парковка рядом с домом.
Дом находится в прекрасной локации, в шаговой доступности: остановки, ТЦ "Браво сити", Олимпийский парк, школы, д/сады, спортивный зал, бассейны и мн.др. Звоните!
id:1279.
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру на вторичном рынке, идеально подходящую для комфортного проживания. Общая площадь составляет 37,5 кв. м, из которых жилая площадь - 19,2 кв. м, а просторная кухня площадью 9,2 кв. м позволит воплотить любые дизайнерские идеи. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома и не является угловой, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и хорошее естественное освещение. Внутри вас ждет качественный ремонт, выполненный с вниманием к деталям, а новые натяжные потолки придают интерьеру современный и аккуратный вид. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, живописный парк для прогулок, торговый центр и пункты выдачи заказов - всё необходимое для повседневной жизни в шаговой доступности. Звоните чтобы узнать больше!
Продается уютная трехкомнатная квартира в Тамбове по адресу: Мичуринская улица, 114. Общая площадь квартиры составляет 63 кв. м, что обеспечит комфортное проживание для семьи. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора.
В квартире полностью заменены все коммуникации. Планировка включает три светлые комнаты и просторную кухню площадью 9 кв. м. Три окна выходят во двор, лоджия выходит на тихую улицу. Санузел - отдельный.
Дом находится в хорошем состоянии: имеется пассажирский лифт и мусоропровод для вашего удобства. Наземная парковка рядом с домом позволит всегда найти место для вашего автомобиля.
Инфраструктура района прекрасно развита.Во дворе находится детский сад. Поблизости расположены школы, поликлиника , университет ТГТУ, магазины, Парк победы, парк Ласки.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник Квартира без обременений
Продаётся однокомнатная квартира гостиничного типа на ул.Рылеева 4 этаж 5-ти этажного кирпичного дома общей площадью 17.4 кв.м.
В квартире выполнен косметический ремонт, имеется мебель. Санузел совместный. Спальня общей площадью 12 кв.м. Кухня-прихожая 4 кв.м., имеется кухонный гарнитур и холодильник.
Дружелюбные соседи, ухоженные места общего пользования.
Во дворе небольшая детская площадка, автомобильная парковка.
В шаговой доступности автобусная остановка, магазины разного назначения, аптеки, школа.
Остались вопросы! ЗВОНИТЕ! Показ в удобное время!
С уважением,
Ваш специалист по недвижимости федеральной компании "ЭТАЖИ", Нехай Светлана.
Код пользователя: 206719
Номер в базе: 13206078
Арт. 137698933 -11 этаж, 16-этажный кирпичный дом
-Большой двор с детской площадкой и парковкой
-Школа, сады, магазины, ТЦ, парк, спорткомплексы всё рядом!
-Уютно, светло, удобно. Идеально для семьи!
Звоните, покажу!