Продам кирпичный домик 60 квадратных метров с земельным участком 6,3 сотки с возможностью увеличения.
Это бывшее муниципальное здание с участком. В настоящий момент находится в статусе нежилое, может быть переведено в жилое после подключения коммуникаций.
Уникальное, образцово-показательное село в Тамбовской области. Уютный 3-х комнатный кирпичный дом с хорошим ремонтом, мебелью и техникой расположен в прекрасном селе с церковью Архангела Михаила, с мемориальным комплексом, с памятником деревянного зодчества Усадьба графа Облова, школой, детским садом, школой искусств, спортивным комплексом, оборудованными детскими площадками, пляжем, продуктовыми магазинами и даже специально завезёнными белочками.
Дом светлый, с приусадебным участком, хозяйственными постройками и гаражом полностью готов к постоянному проживанию.
Увaжаeмые пoкупaтели предлагаем к пpодaже крeпкий дом в тиxом, спoкойнoм мecтe;
B доме можно прoживать кpуглoгoдичнo, либо можно рассмoтpeть кaк дачный вaриaнт;
B домe пoдведeн гaз, водa, xолoдная, гоpячая вoда, уcтaновлeнa вaннa ;
Дoм крепкий, поcтрoен на cовecть ;
ИДEАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, КТО ИЩЕТ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
Бонусом к дому, идет два близлежащих домов;
В селе расположен храм;
В близлежащем селе Алгасово расположены школа, детский сад, амбулатория, Сбербанк, магазины, аптеки, пункты выдачи ;
Имеется большой плодородный земельный участок ;
Полное сопровождение сделки;
Предложение от Агентства недвижимости "Гарант":для участников специальной военной операции и многодетных семей - договор купли-продажи и сопровождением сделки бесплатно;
Долгов и обременений нет ;
Приглашаем вас на просмотр дома в удобное для Вас время;
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором недвижимости;
Агентство недвижимости "Гарант" берёт на себя полную ответственность за оформление и заключение вашей сделки;
Через нас вы сможете быстро, а самое главное безопасно продать или купить вашу недвижимость;
Продается большой уютный дом. Одноэтажное строение с ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. В доме 5 комнат, просторная кухня и санузел. Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение и канализация центральные. На участке растут цветы и деревья, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Хорошая грунтовая дорога обеспечивает удобный подъезд к дому.
Разумный торг уместен.
Рассматриваем любые варианты оплаты.
- Полное юридическое сопровождение.
- Оказываем БЕСПЛАТНУЮ помощь в одобрении ипотеки без первоначального взноса.
- Только для наших клиентов сниженные % ставки в Банках-Партнерах.
- Центр недвижимости и ипотеки "ЭТАЖИ 1"- лидер продаж по ипотечному страхованию по данным ВТБ и СБЕРБАНК.
- Весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену и аренде.
- Электронная регистрация, без посещения МФЦ.
- Все консультации бесплатны, оплата только ПОСЛЕ сделки.
Для наших клиентов полное юридическое сопровождение сделки, оперативная помощь в одобрении ипотеки в банках-партнёрах, сниженные процентные ставки и скидки на страхование.
Ваш специалист по недвижимости- Говорова Анастасия.
Код пользователя: 195204
Номер в базе: 12818684
Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда.
Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича.
Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем.
Отопление от печи с трубами по дому (водный контур).
Газ проходит максимально близко, вдоль забора.
Дорога асфальт.
Мобильная связь хорошая.
Расположение очень удобное и при этом тихое.
До Моршанска 25 км, до Тамбова 60, до Сосновки 30.
Автобусы в Моршанск и Тамбов примерно каждый час.
Легко добраться до Москвы через Моршанск автобусом, поездом.
В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины.
Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь.
Двор 12 соток, пашня 15. Есть возможность расширения территории.
Продажа от собственника.
ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ
Собственник
ID 134829207
Документы проверены
месяц назад
11 авг, 13:31
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Прoдaётся жилой дoм c зeмельным участком в тиxом cпокойном мeстe;
Oтличный вapиaнт для тoгo ктo ищeт уединения, можнo paccмотрeть как дачный вариaнт, так и для постояннoгo прoживания;
B зимний период дом отапливaeтcя ;
Дoм киpпичный;
B дoмe вce удoбствa;
Бoльшая куxня, уютнaя спальня, пpocторный зал ;
Установлeн лeтний душ ;
Имеются нaдвоpные постройки, хороший крепкий сарай для разведения хозяйства;
Выложены два добротных погреба ;
Плодородный земельный участок;
Плодородные деревья;
В деревне расположена школа, амбулатория, магазины, пункты выдачи;
Рассматривается любая форма оплаты, возможна покупка по материнскому капиталу ;
Оказываем помощь в проведении ипотечных сделок ;
Полное сопровождение сделки;
Один взрослый собственник;
Быстрый выход на сделку ;
Долгов и обременений нет ;
Предложение от Агентства недвижимости "Гарант" для участников специальной военной операции и многодетных семей - договор купли-продажи и сопровождение сделки бесплатно;
Агентство недвижимости "Гарант" берёт на себя полную ответственность за оформление и заключение вашей сделки;
Через нас вы можете быстро, а самое главное безопасно продать или купить недвижимость;
"ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ "? ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ -ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ДОМОВ И КВАРТИР, ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!
Кирпичный дом с газовым отоплением, пластиковыми окнами, крыша и забор профлист. Рядом с домом амбулатория, магазин и школа, в пяти минутах ходьбы остановка автобуса, до райцентра 15 км. Большой земельный участок с плодоносящими садом, хозяйственные постройки, большой кирпичный амбар
Дом и земля в собственности, никто не зарегистрирован, рассмотрю все формы оплаты, торг при осмотре..
Нежно-продам дом своей мечты. Участок 28 соток, на нём плодовые деревья: яблонька и абрикос. Деревня жилая: два магазина, OZON, администрация. В доме есть свет, печь, заведены трубы под водоснабжение. Требуется ремонт. Дом просит заботы и ухода; будет благодарен крепким мужским рукам и женской ласковости. Без торга.
Статус земли ИЖС. Статус дома жилой.
Подходит под прописку и дачу идеально.
Просмотр возможен только снаружи, приеду только на сделку.
доброго дня !Продается домин ,сруб бревно ,для дачи супер можно обустроить и для зимы .от Москвы 350 км. По желанию можно проложить газ в дом вырыть скважину для воды. продаю не дорого .
Продается дом в живописном месте ! Рядом лес, река ! Чистый воздух! Плодородная земля ! Асфальтированная дорога , дружелюбные соседи ! Документы готовы!
Арт. 123230308
ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ С ПРИСТРОЙКОЙ СТОИМОСТЬ 2 600 000 ₽ — ТОРГ!
Площадь: 58 м² + пристройка 48 м² (90% готовности)
Хотите заехать и быстро доделать под себя? Этот вариант создан именно для вас!
Что вы покупаете:
• Жилой дом 58 м² + просторная пристройка 48 м², которая уже на 90% готова. Участок 7 соток — достаточно места для сада, огорода, зоны отдыха, бани или детской площадки
• Газ, отопление, горячая и холодная вода уже подведены
• Водоснабжение центральное
• Соседи только с одной стороны — максимум тишины и приватности
Удобное расположение:
Село Дубовое, Петровский район, Тамбовская область
• 30 км до г. Грязи
• 35 км до г. Мичуринск
• 55 км до г. Липецк
• 70 км до г. Тамбова
Всё необходимое — рядом:
• Новый детский сад прямо напротив дома
• Школа
• Большой спорткомплекс
• Дворец культуры
• Медпункт и продуктовый магазин в шаговой доступности
• Большая столовая
• Совхоз-миллионер — Сад Дубовое, развитая инфраструктура.
Природа и отдых:
В пешей доступности три больших пруда и оборудованный пляж. Купание, рыбалка, пикники, прогулки — настоящий загородный отдых без дальних поездок.
Цена: 2 600 000 ₽
ТОРГ УМЕСТЕН!
Продается дом с участком 20 соток , в селе Коптево, Рассказовского района. Дорога к участку из щебня , грунтовая, зимой регулярно обслуживается. Рядом живут круглый год соседи. В село регулярно ходит автобус от Рассказово. В селе 2 магазина (продуктово-хозяйственных) почта. Связь сотовая в селе-хорошая. В дом проведен газ, газовая плита , обогрев газовой колонкой, имеется печное отопление со встроенной газовой горелкой. Вода от колонки (находится рядом с домом (необходимо реконструировать подключение чтобы в доме была вода) Дом без долгов, за все службы оплачено, 1 собственник.
Продается хороший,крепкий дом в с.Старокленское.В доме есть:вода,отопление-печь с водяной рубашкой,газ по границе участка, свет в доме .подвал , сараи вход прямо с дома не выходя на улицу . Школа храм , магазин все есть в деревне .
1 взрослый собственник,документы готовы к сделке.
Продаётcя кирпичный дoм с учaсткoм в экoлoгичeски чиcтом paйонe, недалеко pечкa, лес, eсть сад и пpуд. Дом общeй плoщадью 86,7 кв. м. соcтоит из 4x изолиpoванных кoмнaт (10кв.м, 12 кв. м., 16 кв. м., 25 кв. м.) с террасой и хозблоком. Отопление газовое, центральное водоснабжение, электричество и газоснабжение. Есть печь. Крыша железная. Участок изолированный со всех сторон проездными дорогами и прудом. На территории рядом с домом 2 сарая и погреба.
Возможен торг
Продаётся дом 43 кв м и веранда 10 кв м. Дом из бруса, ровный, крепкий, основательный. В доме свет, газ, колонка с водой перед домом. В доме чисто, ухоженно, ремонт, заходи и живи! Территория дома огорожена, на участке гараж, глубокий погреб. Участок разработан, растет плодоносящий сад, клубника, хорошая почва дает большой урожай. Природа, чистый воздух, рыбалка, рядом пруд и речка. Удобный подъезд к дому с двух сторон, зимой чистят все улицы. Недалеко школа, детский садик, магазины, пункты выдачи заказов. До города на машине не более 15 минут. Автобусы всегда по расписанию.
Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 2001 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные идеи. На территории есть терраса и веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Канализация представлена выгребной ямой. Для удобства проживания имеется кабельное/цифровое ТВ.
Территория вокруг дома окружена зеленью, создавая атмосферу уединения и спокойствия.на территория плодовые деревья. До ближайшей школы легко добраться благодаря асфальтированной дороге. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства.
Возможен Торг
Дом расположен в центре села.
На пересечение асфальтированых дорог.
Из коммуникаций есть электричество и печное отопление.
Коммуникации:Газ на участке,
вода по границе.
Большой участок, земля обрабатывалась.
На участке есть плодовые деревья и кустарники.
Так же хороший вариант места под
Строительства дома,
Комерцию или оказание услуг
1 взрослый собственник.
Дом без долгов и обременений.
Быстрый выход на сделку.
Продается дом 81,7 кв.м. метров и участок 40 соток земли. В Иноземной духовке, ул. Зеленая дом 17.
Практически до дома идет хорошая асфальтовая дорога.(метров 30 земляная, хорошо накатанная, подсыпанная керамзитом)
Дом рубленный. Из помещений: 2 спальни, кухня, сан узел совмещенный, техническое помещение(плита, котел), коридор, кладовка.
На территории имеется около 10 сараев и два хороших погреба кирпичных в них.
В доме имеется скважина 26 метров(под полом)
Отопление, котел, насос - все работает и функционирует.
Дом в жилом состоянии. Полы - доски толстые. Крыша хорошая. Окна ПВХ.
Сан узел. в доме.
В поселке имеется магазин.
Автобус возит детей в Горельскую школу.
Прекрасный чистый воздух, тишина и экология порадуют любого.
Поселок развивается, соседи строят новые дома.
Один взрослый собственник. Документы оформлены на дом и на землю.
Продается добротный кирпичный дом. Новый гараж из пеноблока, 40 кв. м. с крышей из металлочерепицы. Баня кирпичная, 10 кв м. В доме: хороший косметический ремонт в зале (натяжной полоток, линолеум, новый шкаф и диван). Крыша дома - металлочерепица, делали лет 8 назад. Окна все пластиковые. Вода своя через скважину, очень вкусная. Газовый котел двухконтурный итальянский. Межевание сделано. Есть яблони в полисаднике и за домом. Очень вкусные яблоки. Есть вишни и сливы. Земля на огороде плодородная, чернозем.