Продается дом в живописном месте , расположен на участке 18 соток. Речка в шаговой доступности.В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление.На территории есть гараж, сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! От города 7 мин
Арт. 99858987 Продается 2-х этажный дом 70,6 м2 в тихом живописном месте.Дом находится на берегу реки Цна, в селе Бокино в 6 км от города Тамбов. Дом 2012 года постройки, стены кирпичные в два ряда, с керамзитом между кирпичами, фундамент блоки/кирпичи. Окна пластиковые с москитными сетками. Коммуникации - свет, газ, выгребная яма, центральное водоснабжение (в подвале насос, чистая питьевая вода). Есть вывод воды на улицу для полива. На первом этаже находится коридор, кухня, большая гостиная, раздельный санузел. На втором этаже - две спальни, кладовое помещение.За домом имеется летняя пристройка и участок плодородной земли 8,3 сотки на нем расположена теплица из поликарбоната 6 м2, курятник, + дополнительная земля 5 соток, прилегающая к основной земле. Плодородная почва, гарантирует богатый урожай, т.к. в прошлом на данной земле находилась конюшня. Перед домом красивая территория с плодовыми деревьями, цветами. Дорожки выложены тротуарной плиткой, имеется заезд для 3-х машин. На берегу реки построена баня.Дорога асфальтированная до самого дома.В собственности с 2015 года, свободная продажа. Торг уместен реальным покупателям!Живописное, уютное место обеспечит прекрасное проживание или летний отдых в экологически чистом районе. Рядом пляж, хорошие места для ловли рыбы. Заинтересовало - ЗВОНИТЕ!!! Организуем показ в удобное время!!!
Продаётся жилое помещение (выделено в натуре), со всеми удобствами. Дом расположен в южной части города, рядом Набережная, остановка, магазины, аптеки, школа, 21 лицей напротив дома, детский сад, храм на той же улице, все в шаговой доступности. Дом жилой, с косметическим ремонтом. В доме есть все для комфортного проживания. Собственник один, совершеннолетний. Остались вопросы, звоните.
Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Счётчики заменены, газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .
Продам дом общая площадь 100 кв жилая 80 кв. в доме два выхода на улицу и во двор. в доме настоящая русская печь, большой погреб. Перед дрмом огромный яблоневый сад. Большой двор с постройками и выход на огород, перед огородом огромный сад и смородина и слива яблоки с грушами дальше огород 40 соток. Сажай сколько душе угодно. за огородом близко лес, река, пруд, можно ставить пчел и вообще чистый воздух и благодать. Так же близко цивилизация есть храм ,магазин, детский сад, школа, автобусная остановка. Звоните расскажем и покажем подробнее.
Продается жилой дом 2007 года постройки, 2 этажа и цокольный этаж, с хорошим ремонтом, на земельном участке расположен ещё один дом 1959 года постройки. Дом расположен в хорошем районе города, центр и объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Имущество принадлежит АО "Россельхозбанк". Право собственности зарегистрировано 29.12.2017. Сделка: прямая продажа путем заключения договора купли-продажи между Банком (продавец) и покупателем. Приобретение за счёт собственных или кредитных средств, возможно использование маткапитала.
Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.
Продается добротный, кирпичный дом в поселке Мучкапский Тамбовской области, общ. площадью 70 кв.м. Дом пригоден для круглогодичного проживания, снаружи отделан пластиковым сайдингом, окна пвх стеклопакеты, есть магистральный газ, своя скважина и септик.В доме все удобства,вся техника и мебель остаються.Площадь участка 15 соток, есть гараж, хоз. блок и теплица.В поселке вся необходимая инфраструктура для жизни: магазины, школа, дет. сад.На реке Ворона оборудованы пляжи. Есть прямое сообщение с Москвой
ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять
Участок и дом оформлены. Дача расположена в 15 минутах езды от города Тамбова в СНТ Звездочка (заезд через поле от села Стрельцы). Место аутентичное - соседи только с одной стороны. Всегда тихо и спокойно. С территории открывается прекрасный вид (на фото). Сотовая связь и интернет отлично ловит. Помимо обширной территории участка в 8 соток, есть дополнительно 3 парковочных места. На территории участка есть сарай для инструментов и инвентаря, новый уличный туалет с сиденьем по типу унитаза, строение под уличный душ, много плодовых деревьев, декоративных растений и цветов. Дом кирпичный, 2 комнаты и тамбур. Участок находится на возвышенности, весной всегда быстро сходит снег. В СНТ очень хороший председатель - всегда следят за ремонтом дороги и прочим общим имуществом. Стоимость взноса за год - 3000 р + электроэнергия по счетчику. Водопровод поливочный центральный во всем СНТ от скважины.
В связи с переездом, продам дом 76,4 кв. м. в г. Tамбовe в уютном и тихом рaйонe. Имеются 4 изoлированные комнaты, бoльшaя пpиxoжая, отдельный сaнузeл и вaнная c цeнтральным водоснaбжением и канализaциeй. Вce кoммуникaции в дoме: электричеcтвo, гaз, вода, кaнализaция. В домe недaвнo делaли pемoнт, вcё чиcто и аккурaтнo. Есть возможнocть отделки мaнсарды. Дом облицован кирпичом. Двор и отмостка вокруг дома выложены тротуарной плиткой. На участке 2 сарая: старый с холодным подвалом для хранения продуктов и новый. Участок 6 соток имеет плодовые деревья: яблони, сливы, абрикос, черешню, алычу, вишню и кустарники: ежевику, смородину, малину, жимолость, виноград. Участок ухоженный! В нескольких минутах ходьбы есть магазин, остановка и школы. Возможен торг.
Дом 36 кв. м. на участке 5 соток в городе Кирсанов. В доме возможна ПРОПИСКА. Все коммуникации имеются: газ, вода, эл. энергия. Можно построить новый дом, либо через реконструкцию старого домика с увеличением площади под существующий кадастровый номер. Рядом живут приличные соседи с обоих сторон. На участке растут несколько деревьев, земля плодородная, участок ровный, неподалёку протекает река Пурсовка. До участка удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Вся необходимая инфраструктура города находится в шаговой доступности: школа 1, детский сад, поликлиника, Агро-промышленный колледж, парк Победы, дом Культуры, центр досуга с бассейном, отделение почтовой связи, магазины, аптеки и другие объекты, обеспечивающие полноценную жизнь. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА! Подробнее - по телефону.
Только за наличный расчет Продам дом со всеми удобствами. Дом отдельностоящий,не барачного типа.Двор на 3 семьи. Ремонт не требуется, стены, полы, крыша всё новое. Электрика, сантехника, отопление, батареи всё новое. Косметический ремонт делался год назад. Есть парковочное место. Участок 1 сотка. На участке летний душ и туалет. 2 сарая. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Реальному покупателю хороший торг.
Продам дом. 2 этажа. На первом этаже находится большой гараж под ГАЗель или 4 легк. авто. Помещение можно использовать как жилой дом, так и коммерческую недвижимость. Огорожен, есть хороший подьезд, строительный вагончик на участке. Рядом заправка, пятерочка, мойка самообслуживания.
Арт. 99858040 Продам дом с земельным участком 16 соток в экологически чистом районе Тамбовской области. На участке есть плодовые деревья. Красивое, тихое и живописное место. Дом сделан из бруса, обложен кирпичом. Дом двухэтажный, второй этаж без отделки. Под домом большой гараж с техническими помещениями. Все коммуникации подключены, есть свет, газ,вода. Канализация септик. Вся мебель в доме остается . В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку.
Арт. 99857978 Продаётся дом в СНТ "Заречье", город Тамбов.Год постройки — 1996. Дом одноэтажный, с одной комнатой площадью 8 квадратных метров и кухней площадью 4 квадратных метра. Общая площадь дома составляет 20 квадратных метров, высота потолков — 2,5 метра. Материал постройки — дерево, перекрытия также деревянные. Крыша сделана из железа. В доме старый ремонт. Отопление отсутствует.Участок площадью 4 сотки, без благоустройства. Подъезд к участку — щебёнка. Коммуникации участка включают электричество. Статус участка — садоводство.Дом идеально подойдёт тем, кто ищет недорогое жильё или планирует строительство на участке. Несмотря на отсутствие ремонта и отопления, это хорошая возможность приобрести недвижимость по доступной цене.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
продам дачу ПРАКТИЧЕСКИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА - ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ БЕСПЛАТНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА !!! дача находиться за мед. училищем где кафе Старые стены, дом кирпичный , крыша - шифер, на первом этаже - две комнаты и кухня, на втором этаже - зал и балкон, квадратный участок, рядом есть колодец и труба, документы в порядке, полное сопровождение сделки, звоните с 9.00 до 23.00
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |