!!! НА ОБЪЕКТ ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СКИДКА ДО 0,3% НА ИПОТЕКУ ОТ СБЕРБАНКА!
Продается земельный участок 16,8 соток с домом в с. Ярлуково, Грязинский муниципальный округ, ул. Красная Роща, д. 15.
Участок расположен в живописном месте. Непосредственно за территорией начинается лесной массив, где можно гулять и наслаждаться природой, Матырское водохранилище находится всего в 5 минутах ходьбы. Рядом рыбалка, отдых, купание в летний период.
Улица тупиковая, что ограничивает транзитный транспорт и обеспечивает спокойную атмосферу. Подъезд к участку асфальтированный, есть доступ для строительной техники.
Участок огорожен, площадь -- 1680 м². Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — личное подсобное хозяйство. Межевание выполнено, границы уточнены. На участке имеются колодец и скважина.
Дом площадью 135,4 м², 2 этажа. Дом без внутренней отделки. Стены выложены в 1,5 кирпича из силиката. Перекрытия между этажами — железобетонные плиты - это прочность и хорошая звукоизоляция. Крыша отделана металлочерепицей (сделана в 2024 году для себя, без экономии на материалах). По всему дому установлены качественные пластиковые стеклопакеты, в некоторых комнатах сделаны натяжные потолки. Отсыпаны полы, готовы к бетонировке для теплого пола.
В дом заведены газ и свет. Газовый счетчик установлен внутри дома, проблем с обслуживанием нет. Электроснабжение подключено, счетчик на столбе опломбирован в 2025 году на 10 лет. Водоснабжение автономное: скважина из обсадной трубы глубиной около 20 метров. Также в дом проведены интернет и телевидение от Ростелекома. Есть разводка труб и радиаторы под отопление.
Дом под кап. ремонт, но конструктив позволяет использовать его в качестве времянки на период строительства нового дома или под возможность провести реконструкцию с сохранением основных несущих элементов. Коммуникации подключены, это экономит время и средства.
Село Ярлуково находится в 25 км от Липецка, время в пути на автомобиле составляет от 20 до 30 минут. В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, Дом культуры, продуктовые магазины, строительная база. Регулярно курсирует автобус 138 до Липецка .
Право собственности оформлено, обременений нет. Задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Документы готовы к сделке.
Для записи на просмотр и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.