
Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ



Отличное предложение для загородного отдыха в дали от городской суеты на берегу озера. Продается деревенский бревенчатый дом в селе Домнино Сосновского района Тамбовской области, общей площадью 38,1 кв.м, в доме магистральный газ, свет, вода-колодец(заведена в дом), полы деревянные , фундамент кирпичный. Участок 50 соток, несколько лет не обрабатывался , старая банька под ремонт, сени для скотины. Рядом с участком два шикарных озера и прекрасный вид на них (для любителей отдыха и рыбалки), до озера не больше 50-60 метров. Школа находиться в соседнем селе, за детьми приезжает школьный автобус. Магазин находиться в 2-х км, в выходные дни приезжает лавка с продовольствием. Показ по предварительному согласованию.


Пpодaю дом и зeмeльный участок в Тамбовcкой oбл. Мучкaпcкoгo р-нa, c.Шaпкинo, в дoмe имeeтся газ, вода , кaнaлизaция , телефон, отoпление гaзoвoe и пeчнoe, caд и огopoд (40 cоток), двoровыe пocтpoйки, дoм киpпичный в хoрошeм cостоянии, acфaльтиpованная дopога к дoму, все докумeнты на землю и дом оформлены и в наличии, есть река, лес, возможен торг.



id:198. Арт. 88278326 Продается 2 дома на одном земельном участке. Первый дом оформлен в собственность, площадью по документам 38,8 кв.м. Дом кирпичный, 1-этажный, пригоден для постоянного проживания. Можно использовать под дачу.Водоснабжение центральное + скважина. В дом проведен газ, установлено АГВ, газовая плита.Санузел на улице.Участок 44 сот., оформлен в собственность.Также на участке имеется: Баня, сарай. Молодой сад, плодовые насажденияРазрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства.Второй дом (не оформлен), площадью по документам 100 кв.мДом одноэтажный + мансарда.Черновая отделка.Год постройки 2007г.Коммуникации в дом не заведены.Рядом находится лес (грибные места), пруд с рыбой, хорошая дорога и подъезд к дому. Руководство сельского совета ведет активную жизнь для односельчан, проводит праздничные мероприятия, конкурсы, выдают призы.Есть школа, остановка общественного транспорта. Звоните, чтобы узнать больше! Окажем юридическую помочь в сопровождении сделки. Так же проконсультируем и поможем провести сделку. Сельская ипотека. Сертификаты. Все виды страхования. Электронная регистрация



Прoдaётся жилой дoм c зeмельным участком в тиxом cпокойном мeстe; Oтличный вapиaнт для тoгo ктo ищeт уединения, можнo paccмотрeть как дачный вариaнт, так и для постояннoгo прoживания; B зимний период дом отапливaeтcя ; Дoм киpпичный; B дoмe вce удoбствa; Бoльшая куxня, уютнaя спальня, пpocторный зал ; Установлeн лeтний душ ; Имеются нaдвоpные постройки, хороший крепкий сарай для разведения хозяйства; Выложены два добротных погреба ; Плодородный земельный участок; Плодородные деревья; В деревне расположена школа, амбулатория, магазины, пункты выдачи; Рассматривается любая форма оплаты, возможна покупка по материнскому капиталу ; Оказываем помощь в проведении ипотечных сделок ; Полное сопровождение сделки; Один взрослый собственник; Быстрый выход на сделку ; Долгов и обременений нет ; Предложение от Агентства недвижимости "Гарант" для участников специальной военной операции и многодетных семей - договор купли-продажи и сопровождение сделки бесплатно; Агентство недвижимости "Гарант" берёт на себя полную ответственность за оформление и заключение вашей сделки; Через нас вы можете быстро, а самое главное безопасно продать или купить недвижимость; "ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ "? ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ -ВЫ НАЙДЕТЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ДОМОВ И КВАРТИР, ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!



Продам дом 50 м² с участком 25 соток. С удобствами есть отопление,свет,вода(скважина),канализация Расположен в хорошем месте .Недалеко река Ворона. В селе есть магазины,амбулатория,детский сад, школа ,автобусная остановка до города 15 мин .До дома проложен асфальт. Требуется ремонт! 400 000.



Арт. 99857546 Предоставляем Вашему вниманию дом с.Кулеватово общ.пл 37 кв.м,земля 41 сотка. Свет,газ,своя скважина. Есть водонагреватель. Колодец находится во дворе. Рядом с домом находятся погреб, сараи. Подъезд к дому круглый год. Требует ремонта. Большой огород и фруктовый сад. В саду растут яблони, вишня, малина, клубника. В селе развитая инфраструктура - построен новый медпункт, есть школа, магазины, банк, клуб, отделение почтовой связи. Остановка общecтвеннoго транспорта,каждый час автoбуc Тамбов- Moршанск. Рядом с домом для любителей купания и рыбной ловли есть пруд. Одобрение ипотеки. Показ по договоренности. Звоните!



Продаётся двухэтажный дом (по документам этаж 1 и мансарда) площадью 108,7 кв.м., на земельном участке 2562 кв.м. Отапливаемый, с раздельным санузлом. Большая кухня, второй этаж также отапливаемый, стеклопакеты, 2 входа в дом и выход на огороженный двор с хоз. постройками. Электрика заменена в этом году. Горячая вода от газа. На участке много плодово-ягодных растений. Так же на участке есть беседка с виноградом,где можно проводить летние вечера, в беседке имеется диван. Большой земельный участок позволяет заниматься подсобным хозяйством, все хоз.постройки для этого имеются, в том числе и гараж. В доме остаётся весь кухонный гарнитур. На данный момент дом снимают. Но можно приехать посмотреть



Расположение: Тамбовская область, Кирсановский район, село Иноковка 1-ая, улица Зарека, дом 67. Описание: Дом: 33 кв.м, готов для круглогодичного проживания, с мебелью. Коммуникации: газовое отопление, газ, вода проведена в дом. Возможность прописки. Участок: 50 соток, расположен в экологически чистом месте, рядом лес и речка. Дополнительно: отдельная постройка под склад и мастерскую. Живописное местоположение: идеально для любителей природы и спокойного отдыха. Экономичность: газовое отопление обеспечивает низкие коммунальные платежи. Готовность к проживанию: дом полностью оборудован и меблирован. Большой участок: предоставляет возможности для ведения хозяйства, садоводства или строительства. Наличие дополнительных построек: удобно для хранения инвентаря и организации мастерской.



Продается дом со всей мебелью 90 кв.м: плита, два холодильника, телевизор. В доме 3 жилые комнаты, кухня, прихожая, терраса, ванна/туалет. Дом деревянный, обложен кирпичом. В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Участок 42 сотки. На участке есть хозпостройки (одна с погребом, обложенным кирпичом). Один взрослый собственник. Можно приобрести за материнский капитал. Торг уместен. Участок 42 сотки.



3 комнаты, кухня и веранда. Газ в доме - газовая плита, напольный газовый котёл (отопление). Водопровод в доме и во дворе колонка. В доме погреб, дровяная печь под снос. Во дворе имеется два сарая (один кирпичный с погребом) и кирпичный гараж. Требуется ремонт потолка на кухне.



Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается к продаже уютный дом, в самом живописном месте, село Троицкая Дубрава в непосредственной близости от лесного массива. Дом общей площадью 36 кв.м. В доме располагается прихожая, кухня - гостиная и две небольшие комнаты 16 кв.м. и 6 кв.м. Электричество и водоснабжение заведено, канализация - выгребная яма. Отопление - газ, но в дом не заведено Дом обшит сайдингом и утеплен, кровля заменена. Асфальтированнная дорога до дома. Улица жилая, но соседские участки удалены на комфортное расстояние друг от друга. В непосредственной близостии от дома расположена лесополоса, в сезон вы приятно насладитесь прогулками за лесной ягодой и грибами. Звоните, это дом отличный вариант для дачи и отдыха на природе! Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Шишкина Ирина. Возможна покупка в ипотеку! Звоните, задавайте вопросы. Просмотр в любой день по предварительной договоренности, в т.ч. в субботу и в воскресенье. Код пользователя: 93581 Номер в базе: 7947447



Прoдaю жилой дом, в шикарнoм месте, испoльзовaлся болеe 30 лeт как дача. B кoнцe oгopода река (лeснoй Bоронеж) за ней соснoвый лec, от городa Mичуpинcка 20 км ( 25 минут езды) в сторoну г. Липецкa нe доeзжая сeла Kaзинка. Водa, свет, отoпление пeчноe, а такжe имeeтся в домe дровяной камин всё работает отлично в исправном состоянии, дом очень тёплый. На территории имеется сарай (8 м.кв.) с погребом. По этой стороне идёт газопровод, интернет ( Ланта). Я собственник, документы на дом и землю в надлежащем состоянии. По всем интересующим вопросам отвечу лично.



Продаётся Дом в селе Карай-Пущино , В доме имеется газовое отопление , так же имеется русская печь которая исправно работает , так же в доме имеется вода и ванная , не установлен в доме только туалет , туалет находится во дворе .Рядом лес, река Ворона, в 5 минутах речка и отличные рыбные места . В шаговой доступности 2 магазина .в доме имеется погреб , во дворе стоит 2 сарая и старенький гараж , песчанная земля на которой всегда отличный урожай,в доме остаются диван, кресла, холодильник, газовая плита.Интересующие вопросы задавайте по телефону или в лс. Торг имеется .



Продаётся уютный и функциональный дом, расположенный в самом сердце села Вишневое. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, но при этом не хочет отказываться от удобств городской жизни. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: газом, водой и светом, что обеспечивает комфортное проживание. Особое внимание стоит уделить наличию бани, гаража и газифицированной летней кухни, которые позволят вам наслаждаться отдыхом и проводить время с друзьями и семьёй. Архитектурные особенности дома включают в себя высокий цоколь, который обеспечивает дополнительное пространство для хранения или организации рабочей зоны, а также пластиковые окна, которые не только обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию, но и придают дому современный и стильный вид. Расположение дома в центре села Вишнево обеспечивает удобный доступ к основным социальным объектам, таким как церковь и детский сад, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Торг уместен. Документы готовы! Быстрый выход на сделку! Уважаемый покупатель с приобретением этого дома, от нашей компании "РRО-недвижимость" вы получаете профессиональное юридическое сопровождение сделки ! Оказываем помощь в реализации материнского капитала, сопровождение сделок с разными видами сертификатов, помощь в ипотечном кредитовании ,оказываем услуги по всем видам страхования , консультации по налогообложению! Консультации бесплатно, с уважением специалист по недвижимости Фадина Нина!!! Любая форма оплаты. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам!!! Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное время!



Арт. 125905299 Продается дом-особняк в живописном месте...Бондарский район, село Куровщина. 89.9 кв. м. Расположен на участке 100 соток (1 га). В доме 3 уютные комнаты, кухня, канализация в доме. Есть свет, газ, вода. Дом полностью пригоден к проживанию. На территории есть гараж и сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе. Если вы ищите место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным местом для вас! На все интересующие Вас вопросы, отвечу по телефону. СР "Полезные люди" Тотчасова Олеся Арт. 108734084



Уютный кирпичный дом с террасой и мансардой. Река и лес в шаговой доступности. В доме газовая печь, красивый газовый камин. Есть сауна. Выполнен косметический ремонт. На территории хоз. постройка-сарай, сад с плодовыми деревьями. Растет большая голубая ель. До трассы и остановки общественного транспорта около 500 м. Дом пригоден к постоянному проживанию..


Продается земельный участок(общая площадь 40 соток) с недостроенным домом ( нар. размер дома 12.50*8.70). Кадастровый номер 68:07:1006001:160 Фундамент ленточный. Цоколь красный кирпич. Под домом предусмотрен подвал, вход через дом. Стены выложены из блока Хебель. Перекрытия пола-плиты. Имеется свет, водяная скважина(можно пить и поливать участок). Два подъезда к участку. В 5-ти минутах ходьбы река Лесной Воронеж с песочным пляжем. Земля плодородный чернозем. Есть насаждения хвойных деревьев, декоративных растений. Хорошая дорога по селу. Тихое, спокойное, живописное место. Добрые и отзывчивые соседи. Цена обоснована, все покупалось и делалось под себя. Документы в полном порядке
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |