Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов до 5 млн рублей в Тамбове

Найдено 58 объявлений
Ещё фото
Собственник
ID 129033320
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 01:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:49
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:49
Собственник
ID 120453255
6 часов назад
сегодня, 16:25
ID 70476040
неделю назад
14 май, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 01:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:13
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 01:11
Собственник
ID 106271373
полгода назад
16 июн, 19:21
Риелтор
ID 47745606
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:38
Собственник
ID 136746186
3 недели назад
25 апр, 09:55
ID 76768447
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:42
ID 15217432
неделю назад
14 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 58 домов до 5 млн рублей в Тамбове
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:385,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²