Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-этажных домов в Тамбовской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
ID 16613672
неделю назад
1 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:55
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:26
Собственник
ID 140803160
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 120453255
8 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 18:54
Собственник
ID 47545022
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 137786150
3 недели назад
14 апр, 17:07
Собственник
ID 92286619
45 минут назад
сегодня, 22:25
Собственник
ID 122862620
четыре дня назад
10 май, 20:47
Собственник
ID 105432779
месяц назад
27 мар, 22:15
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Тамбовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 четырехэтажных домов в Тамбовской области
🔷 Средняя цена продажи:56 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 799,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 799,8 м²