Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры с обменом в Тамбове

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96037274
шесть дней назад
4 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 14744105
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 17:17
Собственник
ID 109150380
месяц назад
2 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
31 мар, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 21:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с обменом в Тамбове
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²