Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. АстраханскаяЖК «ул. Астраханская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Астраханская. ЖК находится по адресу Тамбов, Астраханская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Компания Козерог, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тамбов, Астраханская улица
Сдача комплексаСдача в 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:00
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 141409634
два дня назад
18 май, 06:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 23:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Собственник
ID 13084216
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 74927186
вчера
19 май, 19:16
Собственник
ID 127949563
Документы проверены
полгода назад
19 сен, 11:20
Риелтор
ID 60296640
2 недели назад
3 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
ID 13986025
3 недели назад
21 апр, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:35
Собственник
ID 97207903
два дня назад
18 май, 17:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Тамбове?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк ул. Астраханская в Тамбове
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²