Хорошая цена
3 900 000 ₽
112 392 ₽/м²
Уютная "однушка" в кирпичном доме 2014 года
Внутри — свежий косметический ремонт, можно сразу заезжать.
Параметры:
Общая площадь — 34,7 м²
Кухня — 10 м² (очень просторно для однушки)
Этаж — 9-й, окна во двор: тихо, зелень, без шума проспекта
О доме и дворе:
Кирпичные стены — тепло зимой, прохладно летом
Детская площадка под окнами, открытая парковка
Грузовой лифт — удобно при переезде
Локация: рядом магазины, ТЦ, остановки — всё в 23 минутах.
Сделка:
Один взрослый собственник
Документы готовы, возможна сделка хоть завтра
Помощь в юр. сопровождении, скидка на страхование до 50%, электронная регистрация без МФЦ
Специалист по недвижимости — Ника Азарян
Звоните в любое время.
Код пользователя: 203254
Номер в базе: 12659983 Продается 1-комнатная квартира с балконом в Тамбове.