Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Пятый элемент»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Пятый элемент»

Сдан
Псков, Инженерная улица, 110
Срок сдачи2017—2018
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Пятый элемент»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Пятый элемент»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Пятый элемент»

Первый в Пскове квартал бизнес-класса «Пятый элемент» строится на Запсковье в рамках комплексного освоения территории 12 микрорайона города Пскова.
Проект предусматривает возведение 7 кирпичных 10-12-этажных зданий на пересечении улиц Инженерная и Труда:

  1.  Инженерная/108/62 – Труда,58
  2. Инженерная, 110 – Труда,60
  3. Труда, 56
  4. Инженерная, 114 – Инженерная, 118

Наружные стены домов ЖК «Пятый элемент» выполнены из керамических поризованных камней с облицовкой лицевым кирпичом общей толщиной 640 и 770 мм. Для производства керамических изделий этого класса была разработана уникальная технология, которая позволила реализовать на практике все современные требования и условия, предъявляемые к строительным кладочным материалам: энергоэффективность, экономичность, надежность, долговечность.
По сравнению с обычным кирпичом, поризованный камень обладает значительно более низкой плотностью, благодаря чему у него лучшие показатели по теплоизоляции. Пазы и гребни  обеспечивают необходимую герметичность стыков, при кладке  в несколько раз сокращается количество швов и, соответственно, мостиков холода.

Комплексная квартальная застройка обеспечивает проведение абсолютно новых сетей и инженерных коммуникаций. А значит у жителей ЖК «Пятый элемент» не будет таких проблем, как ржавая вода из-под крана или авария на магистрали. 
Электроснабжение, отопление, холодное водоснабжение, канализация в этих домах подаются в дома централизованно. Для горячего водоснабжения построен индивидуальный тепловой пункт. 
Все дома ЖК «Пятый элемент» оснащаются металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, металлическими входными дверями, системами противопожарной сигнализации и датчиками учета.
В каждой квартире установлены клапаны естественной приточной вентиляции. Это позволит жителям получать свежий воздух в помещения без открытия окон, что особенно важно в жаркий летний период при работе кондиционеров. В дальнейшем при желании можно без труда установить на место клапана принудительную систему вентиляции.
Приобрести квартиру в ЖК «Пятый элемент» покупатели могут как с полной отделкой, так и под чистовую отделку. А значит, и  выполнить ремонт в своей квартире по собственному дизайн-проекту.

Дома ЖК «Пятый элемент» будут благоустроены полным набором площадок с ограждением, необходимых для комфортного и безопасного проживания жителей: детскими площадками, площадками отдыха, хозяйственными. В пределах придомовой территории предусмотрена гостевая парковка. Проезд закольцован, что обеспечивает проезд пожарных машин.
6 домов из квартальной застройки ЖК «Пятый элемент» будут объединены в три двора, в которых возможно установить шлагбаум. Это позволит дворовые территории и прогулочные зоны закрыть для проезда автомобилей и обеспечить максимальную безопасность для детей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Пятый элемент»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Группа компаний «ЛУГ»
Застройщик Группа компаний «ЛУГ»
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 5 ЖК
Группа компаний «ЛУГ» работает на Северо-Западе России. На протяжении всех последних лет она уверенно занимает лидирующие позиции по реализации инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости на территории Псковской области. Группа компаний «ЛУГ начала свою работу в 1994 году с основания агентства недвижимости....Подробное описание
Жилой комплексПятый элемент
Инженерная улица, Псков,Псков, Инженерная улица, 110
Телефон: +78003330343