Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Привилегия»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Привилегия»

Сдан
Псков, район Завеличье, Пароменская улица, 24
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Привилегия»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Привилегия»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Привилегия»

Расположение, транспортная доступность

Жилой пятиэтажный кирпичный дом бизнес-класса построен в центральной части Пскова, в историческом районе Завеличье. Дом расположен в глубине тихого жилого квартала, вблизи Рижского парка и сквера Искусств. Расстояние до берега реки Великая – 650 метров. Этот район отличается хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Дорога до площади Ленина или Псковского Кремля займет пятнадцать минут. В нескольких минутах ходьбы есть остановка более десяти автобусов и маршрутных такси, которые отправляются в центр Пскова, на вокзал и в пригороды. В ста метрах проходит Рижский проспект – трасса А212, соединяющая Псков с Изборском и границей Эстонии. За пять минут можно доехать на автомобиле до административного центра города или псковского Кремля, за десять минут – до железнодорожного вокзала и автостанции.

Инфраструктура

Рядом с домом расположены многочисленные объекты инфраструктуры благоустроенного исторического района Пскова. По соседству работает несколько продуктовых и промтоварных магазинов, а также кафе, рынок, хозяйственные торговые ряды, хлебный, кондитерский, аптеки, медпункты. За несколько минут можно дойти до лицея №4, общеобразовательной школы №23, детских садов №26 и №31.

В пешей доступности – торговые центры «Рижский» и «Этажи», городская и детская больницы, детская музыкальная школа №2 им. Н.А. Римского-Корсакова, детская художественная школа. Пешком можно также дойти до спорткомплекса с бассейном, Псковского государственного университета, филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Театра кукол, Театра драмы им. Пушкина и многих других объектов социальной и коммерческой инфраструктуры центрального района города.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Привилегия» – ООО «ПИК-фонд имущества», которое было создано в 2005 году и входит в состав группы компаний «ЛУГ». Холдинг «ЛУГ» работает в северо-западных регионах России и признан одним из крупнейших застройщиков Псковской области по объемам ввода жилья. Помимо строительных компаний в группу входят производственные предприятия, брокерские и управляющие компании, ритэйлеры.

В собственности холдинга – домостроительный комбинат, земельные активы, коммерческая недвижимость. В портфеле застройщика – псковские жилые комплексы «Пятый элемент», «Европа», «Космос», «Новая Скандинавия», «Приоритет» и «Парус De Luxe». Среди завершенных объектов – торговые центры «Максимус», «ПИК60», «Пассаж», «Звездный», офисный центр «Вокзальная, 20».

Разрешение на строительство ЖК «Привилегия» было получено в апреле 2016 года. Дом введен в эксплуатацию в декабре 2018 года.

Архитектура

Жилой комплекс «Привилегия» – это двухсекционный кирпичный дом с мансардой и цокольным этажом, расположенный на земельном участке 0,13 га. Общая площадь здания – 4416 кв. м. Наружные стены выполнены из слоя керамического утолщенного кирпича (510 мм) и слоя лицевого полнотелого силикатного кирпича (120 мм). Внутренние стены также сделаны из керамического утолщенного кирпича, а межквартирные – из газосиликатных блоков (250 мм).

В доме 32 квартиры площадью от 42 до 118 кв. м: шесть 1-комнатных, тринадцать 2-комнатных, одна 3-комнатная, пять одноуровневых 4-комнатных 92 кв. м, четыре двухуровневые 4-компнатные 78 – 99 кв. м (5 этаж и мансарда) и три двухуровневые пятикомнатные квартиры 105-118 кв. м (5 этаж и мансарда).

Квартиры передаются покупателям с черновой отделкой (выравнивающая стяжка на полу, оштукатуренные стены), разведенной электрикой, установленной входной дверью из металла и приборами учета, металлопластиковыми оконными профилями с двухкамерными стеклопакетами.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Привилегия»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
Группа компаний «ЛУГ»
Застройщик Группа компаний «ЛУГ»
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 5 ЖК
Группа компаний «ЛУГ» работает на Северо-Западе России. На протяжении всех последних лет она уверенно занимает лидирующие позиции по реализации инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости на территории Псковской области. Группа компаний «ЛУГ начала свою работу в 1994 году с основания агентства недвижимости....Подробное описание
Жилой комплексПривилегия
район Завеличье, Псков,Псков, район Завеличье, Пароменская улица, 24
Телефон: +78003330343