


31 декабря не занято. Откроем для гостей семейных . Компании шумные , просьба не беспокоить. На пьянку не сдаем! Однокомнатная уютная квартира. В спальном районе рядом с ж/д вокзалом. Все есть для комфортного проживания. Фен и утюг по просьбе при заселении бесплатно . Посуда для приготовления и принятия пищи, гель для мытья посуды, полотенца, постельное белье , гель для душа , стиральный порошок. Рядом остановка автобуса, магазины Магнит , Пятёрочка, и многие другие , кафе, пекарня с выпечкой, Аптеки,шиномонтаж, ремонтные мастерские для вашего автомобиля , спортзалы, Ледовый дворец. Удобная большая парковка во дворе. Уточняйте цену она зависит от количества гостей и праздников . Цена указана за сутки за квартиру для одного человека .Доплата за гостя 300 руб. в сутки. Выезд 12.00. , заезд в 14.00 (все можно оговорить и время сместить в ту или иную сторону) Делаем чеки для отчёта . ЗВОНИТЕ , так быстрее свяжемся. С котами , кошками и большими собачками не селим. Доплата за собачку маленькую 300 рублей в сутки. Доплата за поздний (после 22.00) или ранний ( если есть возможность)заезд 500 рублей Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня в Тамбовской области.



Сдаётся посуточно уютная и стильная однокомнатная квартира в северной части города Тамбова для командированных, гостей и жителей города Тамбова! Стоимость аренды зависит от сроков проживания и количества гостей! Ваш вариант уточняйте по телефону! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ кассовый чек с QR кодом! Договор, счёт, акт выполненных работ! ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: В комнате двухспальная кровать с удобным матрасом и диван (в разложенном виде - удобное спальное место для двух человек); На кухне двухспальный диван; Отличный Wi-Fi и TV (бесплатно); Постельное бельё и полотенца; Средство гигиены (шампунь, мыло, кондиционер, гель для душа); Сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен; Микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машинка (автомат); Кухонная утварь (ложки, вилки, ножи, тарелки, стаканы, бокалы, кастрюли, сковородки и тд). В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Олимпийский парк; СТК Тамбов, футбольный манеж, ледовая арена; Глазная больница на Рылеева, Перинатальный центр и пр. Школа и детские сады; ТЦ, супермаркеты и магазины; Различные кафе ; Транспортная доступность в любую часть города. ЗАПРЕЩЕНО : Шумные компании; Проведение мероприятий; Курение; Животные; УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Копия паспорта!!! Возраст 23+!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня в Тамбовской области.



Просторная, светлая квартира от собственника, только после ремонта! 2+2, не более 4 гостей! Цена может меняться от количества дней проживания и гостей, в выходные и праздничные дни.Актуальную цену необходимо уточнять по телефону. Приглашаем командированных, гостей и жителей города в новую,светлую квартиру в Северная части города. Удобно заехать, если ваш путь проходит вблизи Тамбова и требуется отдых ,заезд по северному обходу и быстрый выезд из города. Отчетные документы! Бесплатный интернет и Wi-Fi, телевидение. " Квартира укомплектована для проживания: - двуспальная кровать с постельными принадлежностями - один двуспальный диван, -телевизор, - холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, эл.чайник + кухонная посуда. -Душевой набор(шампунь, гель для душа), комплект полотенец. Возможность гибкого заезда-выезда по предварительному согласованию. В шагово-транспортной доступности 5-10 мин: *Фитнес центр с банным комплексом Вселенная •Остановка рядом с домом •ТЦ Вrаvо сity, (ресторан,магазины) Мичуринская, 211 •Олимпийский Парк, футбольный манеж, центр единоборств •Ледовый дворец спорта - При заселении иметь паспорт. Цена зависит от количества человек и срока проживания. Заселение с питомцами возможна за дополнительную плату. Не тратьте наше и свое время!!! На увеселительные мероприятия не сдается!!! В квартире не курят Несовершеннолетним не сдаем Не сдаем лицам в алкогольном опьянении За шум после 23 часов, бардак и курение в не балкона, испорченные вещи, предметы и мебель, залог не возвращается! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону 1-комнатной квартиры на 3 дня в Тамбовской области.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня в Тамбовской области.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Аренда.



Сдается 1-к квартира посуточно от собственника. Квартира расположена в тихом районе, имеется всё необходимое для комфортного проживания: 2 дивана, чистый 2-спальный комплект белья (дополнительный комплект обсуждается индивидуально) и полотенца, ТВ и бесплатный WiFi, имеются столовые приборы, электрический чайник, утюг, стиральная машинка, холодильник. Также вам предоставляется чай, сахар, соль, специи, мыло, шампунь и все необходимые для жизни мелочи. В шаговой доступности продуктовые супермаркеты: "Пятёрочка" "Магнит", аптека, автовокзал "Северный", вещевой гипермаркет "DM Market", Семейное кафе. ВСЕГДА есть парковочные места, в отличии от других районов города!!! Перед каждым заселением производится влажная уборка квартиры, замена постельного белья и полотенец. Возможно оперативное заселение, так как проживаю в соседнем доме. Для увеселительных мероприятий и шумных компаний квартира не сдается!!! Расчётный час - 12:00 Курение в квартире запрещено!!! При заселении необходим паспорт. Данная цена указана за проживание более 3-х суток. Обсуждается по телефону. Звоните. Всегда Вам рады!!!



Квартира находится в северной части города, в тихом и уютном районе. Идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Остановившись у нас, вы будете чувствовать себя как Есть всё необходимое для комфортного проживания: ЖК телевизор WI -FI кондиционер односпальное кресло-кровать 2 комфортных дивана на 2 спальных места кухня со всем необходимым микроволновая печь стиральная машинка во дворе бесплатная парковка На увеселительные мероприятия не сдается!!! В квартире не курят При несоблюдении залог не возвращается Несовершеннолетним и до 23 лет не сдаем Не сдаем лицам в алкогольном опьянении В шаговой доступности: продуктовый магазин Пятёрочка перинатальный центр детская консультационная поликлиника футбольный манеж спортивно -тренировочный центр ледовая арена За 10 минут можно доехать до автовокзала. За 10-15 до центра города. Удобный выезд на северный окружной выезд из города В праздничные и выходные дни стоимость уточняй Стоимость за 2 человек, если больше, то еще по 350 рублей за человека. При себе необходимо иметь документ. Предусмотрен залог 1500р. Предоставляем отчетные документы Чек с QR кодом, договор и акт



Сдаётся современная квартира в северной части города Тамбова (рядом с выeздом из гoродa в cтoрoну Mocквы). Бесконтактное заселение. Отчётные документы для кoмaндиpoвaнных. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного и длительного проживания! 4 спальных места (двуспальная кровать и двуспальный диван). WI-FI (100Мбит) и цифровое ТВ (плазма на 43" + Smart TV) Для вас всегда: чистое и отглаженное постельное бельё и полотенца; новая кровать с новым отличным матрасом для вашего комфортного отдыха, крепкого и здорового сна и приятного времяпровождения! фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машинка автомат LG, микроволновая печь, электрический чайник, комплект посуды: тарелки, ложки, вилки, кружки, сковородки, кастрюли, бокалы, в кухонном шкафчике вас всегда ждут хороший чай и вкусный ароматный кофе, чтобы вы могли насладиться самыми ценными моментами отдыха. в ванной комнате мы подготовили для каждого гостя средства личной гигиены, лоджия с красивым видом во двор. Около дома большая автомобильная парковка, автобусная остановка, рядом тренажерный зал, баня, магазины круглосуточно, аптека. Удобный выезд на окружную авто дорогу! Есть возможность дистанционного заселения, которое осуществляется при предварительной оплате всех забронированных суток и предоставлением копии паспорта Рядом находятся: Футбольный манеж, спортивно - тренировочный центр, центр единоборств, бассейн, ледовая арена Радужное, Фитнес-клуб "Прайм Фитнес", гипермаркет Европа", "Магнит", "Пчёлка", рынок "Сытый Базар", аптеки, магазины круглосуточно... Кафе - ресторан "Дебют", Семейный ресторан Pro Плов, ресторан Хочу Харчо, кафе "Старик Хинкалыч", кафе Итальянский дворик, пиццерия "Жар - Пицца", KFC... СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ВАРИАНТА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ, СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ, ДНЯ НЕДЕЛИ, ПРАЗДНИКОВ И СПРОСА. Стандартное время заезда - 14:00. Стандартное время выезда - 12:00. Точное время заезда и отъезда согласовывается по телефону. При заселении необходим паспорт (без документов не заселяем) и залог 2000₽ (который возвращается при условии соблюдения всех правил проживания при выезде) За присутствие в квартире посторонних лиц (должно быть столько гостей - сколько в заявке) - штраф 2000 и выселение без возврата арендной платы за непрожитые предоплаченные дни. ВНИМАНИЕ! Квартира не сдается для проведения увеселительных мероприятий, лицам в нетрезвом состоянии, компаниям и гостям моложе 20 лет. Квартира для аккуратных и ответственных арендаторов с бережным отношением к чужому имуществу Идеально для тех, кто ценит порядок и спокойную атмосферу. Для постоянных клиентов скидки! Проживание у нас доставит вам эстетическое удовольствие Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять. Мы всегда рады видеть Вас!



Сдам квартиру посуточно и почасно в центре в новом доме, с ремонтом, двухспальная кровать, интернет WiFi, смарт-тв, цифровое телевидение, газовая плита, кухня и кухонные принадлежности, чистые постельные принадлежности и полотенца, все удобства. Рядом с домом продуктовые магазины. Есть отчётные документы, договор, онлайн чеки, QR код. Для проведения вечеринок квартира не подходит. Расчётный час/Время выезда 12:00



новый дом, новая мебель, всегда чистое постельное бельё и полотенца, в квартире индивидуальное отопление, поэтому горячая вода в квартире круглый год, дом расположен рядом с тц " Авангард ", с магазинами" пятёрочка " магнит ", с детским парком,



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



Сдаётся новая однокомнатная квартира премиум - класса с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом (Loft style) в северной части города Тамбова (рядом с выeздом из гoродa в cтoрoну Mocквы). Бесконтактное заселение Отчётные документы для кoмaндиpoвaнных. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного и длительного проживания! 4 спальных места (двуспальная кровать и двуспальный диван в разных комнатах). Всегда есть горячая вода. WI-FI (100 Мбит) и цифровое ТВ (Samsung плазма на 50" и Smart TV) + онлайн-кинотеатр Okko Для вас всегда: чистое и отглаженное постельное бельё и полотенца; новая кровать с новым отличным матрасом для вашего комфортного отдыха, крепкого и здорового сна и приятного времяпровождения; фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья; стиральная машинка автомат Indesit; микроволновая печь, электрический чайник; комплект посуды: тарелки, ложки, вилки, кружки, сковородки, кастрюли, бокалы; в кухонном шкафчике вас всегда ждут хороший чай и вкусный ароматный кофе, чтобы вы могли насладиться самыми ценными моментами отдыха. в ванной комнате мы подготовили для каждого гостя средства личной гигиены. Лоджия с красивым видом во двор. Около дома большая автомобильная парковка, автобусная остановка, рядом тренажерный зал, баня, магазин, аптека. Удобный выезд на окружную авто дорогу! Есть возможность дистанционного заселения, которое осуществляется при предварительной оплате всех забронированных суток и предоставлением копии паспорта Рядом находятся: Футбольный манеж, спортивно - тренировочный центр, центр единоборств, бассейн, ледовая арена Радужное, Фитнес-клуб "Прайм Фитнес", гипермаркет Европа", "Магнит", "Пчёлка", рынок "Сытый Базар", аптеки, магазины круглосуточно... Кафе - ресторан "Дебют", Семейный ресторан Pro Плов, ресторан Хочу Харчо, кафе "Старик Хинкалыч", кафе Итальянский дворик, пиццерия "Жар - Пицца", KFC... Стандартное время заезда 14:00. Стандартное время выезда 12:00. Точное время заезда и отъезда согласовывается по телефону. ВНИМАНИЕ! Квартира не сдается для проведения увеселительных мероприятий, лицам в нетрезвом состоянии, компаниям и гостям моложе 23 лет. Квартира для аккуратных и ответственных арендаторов с бережным отношением к чужому имуществу Идеально для тех, кто ценит порядок и спокойную атмосферу. При заселении необходим паспорт (без документов не заселяем)и залог 2000₽ (который возвращается при условии соблюдения всех правил проживания при выезде ) За присутствие в квартире посторонних лиц (должно быть столько гостей - сколько в заявке) - штраф 2000 и выселение без возврата арендной платы за непрожитые предоплаченные дни. Для постоянных клиентов скидки! Мы всегда рады видеть Вас! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



Сдам посуточно 1-комнатную квартиру с мебелью и хорошим ремонтом, квартира тёплая и уютная. Два двуспальных места для отдыха. Предоставляется постельное бельё, полотенца. Имеется вся посуда и техника. Влажная уборка и дезинфекция после каждого гостя. Рядом с домом Аптека, Магазины Пятёрочка, Магнит, Fix Prise. Парк для прогулок. Оплата сразу при заселении при себе иметь паспорт! Квартира сдаётся не для шумных компаний. Лицам до 20ти лет не беспокоить. Не заселяем с животными. Запрещено курить в квартире Лиц в алкогольном опьянении.



Сдам квартиру посуточно и почасно в центре в новом доме, с ремонтом, двухспальная кровать и полутороспальная, цифровое телевидение 32 дюйма, газовая плита, духовка, кухня и кухонные принадлежности, чистые постельные принадлежности и полотенца, все удобства. Рядом с домом продуктовые магазины. Есть отчётные документы, договор, онлайн чеки, QR код. Для проведения вечеринок квартира не подходит. Расчётный час/Время выезда 12:00



Квартира находится в НОВОСТРОЙКЕ в ЦЕНТРЕ города с хорошим ремонтом, полностью оснащена мебелью и бытовой техникой, посудой, столовыми приборами, бельем, туалетными принадлежностями. Также есть интернет, Wi-Fi. НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ЦЫГАН И ИНОСТРАНЦЕВ!!! Для заселения нужен паспорт РФ. Заселение с 15.00 до 23.00. Выезд с 8.00 до 12.00. Время заезда-согласовывайте по телефону. Залог (страховой депозит) 1500 рублей. Максимальное количество человек для размещения - 4. Уборка после каждого приёма гостей. Документы для командировочных. Из техники в квартире имеется: кондиционер, стиральная машина, телевизор, посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. В качестве комплимента для наших гостей всегда есть чай и кофе. Из мебели : двуспальная кровать, двухспальный диван-кровать, шкаф, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, гарнитур в коридоре. Кол-во человек в квартире должно быть не более указанного в договоре найма. Внимание! НЕ СДАЕТСЯ для проведения различных праздников, Дней Рождений, гостям младше 19 лет, для вечеринок, с животными. Курить и проносить в квартиру кальян ЗАПРЕЩЕНО! В шаговой доступности к дому находятся: остановка в 150 м. от дома кафе, парки, торговые центры, ледовый дворец "Кристалл", фитнес-центр и т. д. Парковка возле дома. Собственник, без посредников.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



ВНИМАНИЕ заселение с 15:00 до 23:00 (по возможности может быть и раньше). Выезд с 8:00 до 12:00. Квартира с новым хорошим ремонтом, полностью оснащена мебелью и бытовой техникой, посудой, столовыми приборами, бельем, туалетными принадлежностями. Также есть интернет, Wi-Fi. Для заселения нужен паспорт РФ. Время заезда - согласовывайте по телефону. Стоимость указана для проживания 1-2-х человек с 1 двухспальным комплектом белья. Дополнительный комплект белья- +300 руб/сутки. Максимальное количество человек для заселения - 4. Уборка после каждого приёма гостей. Документы для командировочных. Из техники в квартире имеется стиральная машина, телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, пылесос. В качестве комплимента для наших гостей всегда есть чай и кофе. Из мебели: 2 двуспальных диван-кровати, шкаф-купе, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, гарнитур в коридоре. Кол-во человек в квартире должно быть не более указанного в договоре найма. НЕ СДАЕТСЯ для проведения различных праздников, Дней Рождений, гостям младше 19 лет, для вечеринок, с животными. Страховой депозит (залог) 1500 рублей. Курить и проносить в квартиру кальян, электронные сигареты и т.д. ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения правил будем вынуждены выселить, оплату и залог не возвращаем. Постоянным клиентам СКИДКА!!! В праздничные дни цена может меняться. В шаговой доступности к дому находятся: остановка в 100 м. от дома, центральный рынок, кафе, торговые центры, Ж/Д вокзал и т. д. Парковка возле дома. Собственник, без посредников. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi, смарт ТV (RUTUBE, YouTube, Кинопоиск); - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.



Уютная чистая квартира со свежим ремонтом. Имеются все необходимые удобства: микроволновка, вентилятор, фен, утюг. В шаговой доступности магазины. Есть парковочные места. Чистое постельное бельё(100р.), посуда и бытовые приборы. Всё для приятного комфортного отдыха. За проживание с животными - доплата в размере 800р. в сутки. За ранний заезд (до 7.00) и ранний выезд (до 7.00), а также поздний заезд (после 22.00) и поздний выезд (после 22.00) доплата 400р. За дополнительное время (выезд после 12.00) доплата 700р. Цена в объявлении соответствует двум гостям, за каждого последующего - доплата в размере 800р. Выезд осуществляется на следующий день до 12.00, в соответствии с правилами жилищного законодательства. Залог составляет 2000р, который возвращается квартиранту при сдаче квартиры без нарушений.



Сдаётся собственная новая квартира премиум - класса с ЕВРО ремонтом, кондиционером и красивым видом с балкона в северной части города Тамбова (рядом с выeздом из гoродa в cтoрoну Mocквы). Бесконтактное заселение. Отчётные документы для кoмaндиpoвaнных. Кондиционер Квартира в идеальном состоянии, с высококачественной отделкой. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного и длительного проживания! 4 спальных места (двуспальная кровать и двуспальный диван). ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА НОВАЯ! Индивидуальное отопление (всегда есть горячая вода). WI-FI и цифровое ТВ (Hyundai на 43 и Smart TV) + онлайн-кинотеатр Okko Для вас всегда: чистое и отглаженное постельное бельё и полотенца; новая кровать с новым отличным матрасом для вашего комфортного отдыха, крепкого и здорового сна и приятного времяпровождения; жалюзи blackout помогут выспаться даже днем, полностью исключив дневной свет, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машинка автомат ATLANT на 5 кг; микроволновая печь, электрический чайник; комплект посуды: тарелки, ложки, вилки, кружки, сковородки, кастрюли, бокалы; в кухонном шкафчике вас всегда ждут хороший чай и вкусный ароматный кофе, чтобы вы могли насладиться самыми ценными моментами отдыха. в ванной комнате мы подготовили для каждого гостя средства личной гигиены. Лоджия с красивым видом на футбольный манеж и Олимпийский парк. Около дома большая автомобильная парковка, автобусная остановка, рядом тренажерный зал, баня, магазин, аптека. Удобный выезд на окружную авто дорогу! Есть возможность дистанционного заселения. Рядом находятся: Футбольный манеж, спортивно - тренировочный центр, центр единоборств, бассейн, ледовая арена Радужное, Фитнес-клуб "Прайм Фитнес", гипермаркет Европа", "Магнит", "Пчёлка", рынок "Сытый Базар", аптеки, магазины круглосуточно... Кафе - ресторан "Дебют", Семейный ресторан Pro Плов, ресторан Хочу Харчо, бар Назад в СССР, кафе "Старик Хинкалыч", кафе Итальянский дворик, пиццерия "Жар - Пицца", KFC... СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ВАРИАНТА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ, СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ, ДНЯ НЕДЕЛИ, ПРАЗДНИКОВ И СПРОСА. Стандартное время заезда - 14:00. Стандартное время выезда - 12:00. Точное время заезда и отъезда согласовывается по телефону. При заселении необходим паспорт! ВНИМАНИЕ! Квартира не сдается для проведения увеселительных мероприятий, лицам в нетрезвом состоянии, компаниям и гостям моложе 20 лет. За присутствие в квартире посторонних лиц (должно быть столько гостей - сколько в заявке) - штраф 2000 и выселение без возврата арендной платы за непрожитые предоплаченные дни. При заселении необходим паспорт (без документов не заселяем)и залог 2000₽ (который возвращается при условии соблюдения всех правил проживания при выезде ) Для постоянных клиентов скидки! Мы всегда рады видеть Вас! Проживание у нас доставит вам эстетическое удовольствие



Добро пожаловать! Сдам чистую, уютную, просторную 1-комнатную квартиру в южной части г. Тамбова - отличное место как для гостей города, командированных, так и для горожан, желающих провести время в комфортной атмосфере. Квартира видовая, расположена на 15-м этаже 16-ти этажного нового дома и из её окон, а также с остекленной лоджии, вы сможете любоваться прекрасными видами на пруд и сам город. В шаговой доступности - продуктовый магазин, заправка, остановка общественного транспорта. Во дворе дома есть детская площадка, а автомобилисты смогут легко найти бесплатное парковочное место на придомовой территории). В квартире комфортно может разместиться до 4-х человек. Для этого в спальне, помимо двухспальной кровати с ортопедическим матрасом, предусмотрен удобный раскладной диван. Также для вас, дорогие гости, в квартире есть все необходимое для жизни: *Посуда и столовые приборы *Посуда для приготовления пищи *Электрический чайник *Микроволновая печь *Электрическая плита и духовка *Стиральная машина *Телевизор *Бесплатный шустрый wi-fi *Чистое постельное белье и полотенца также предоставляются. В квартире регулярно проводится качественный, профессиональный клининг, чтобы вы чувствовали себя как дома! А также, существуют строгие правила: !!!!ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ любого вида: сигареты, электронные сигареты, вейпы, кальяны и т.п. ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕЧЕРИНКИ и шумные мероприятия, которые могут беспокоить соседей. За несоблюдение этих правил мы удержим залог 1000 руб., который взимается при заезде, в полном объеме. В объявлении указана базовая цена от 15 суток. Итоговая цена проживания зависит от дней недели и праздников. Уточняйте, пожалуйста, в личных сообщениях. При необходимости, предоставляются отчетные документы для бухгалтерии. По всем вопросам смело пишите, обо всем договоримся!



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi, смарт ТV (RUTUBE, YouTube, Кинопоиск); - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 тыс. ₽ |