Дом и земля в собственности.
Дом из бревна на высоком фундаменте, крыша из качественной оцинкованной стали (красить никогда не придется), забор из профлиста.
Одноэтажный дом включает две комнаты, коридор, совмещенную ванную с туалетом. Есть бойлер.
Имеется просторная терраса, чулан; вход в дом с двух сторон. Большая мансарда с возможностью сделать второй жилой этаж. На участке расположены рубленая из бревна баня с печкой, сараи тоже из того же бревна, что и дом. Есть большой погреб под домом с полками.
Дом оснащен газовым отоплением (АГВ) + печка, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация - выгребная яма, обложенная кирпичом.
Ванная и туалет в доме.
В доме стоит газовая плита. Подключено кабельное/цифровое ТВ.
Расположен в селе Отъяссы (с. Русское, ул. Моторина) с развитой инфраструктурой.
В минутах 10 от дома находится магазин. В селе есть школа 11 классов, детский сад, клуб, почта, несколько продуктовых и хозяйственный магазины, МФЦ, фельдшерский пункт. Есть Валдберриз и Озон. Недалеко от дома церковь,
в селе находится святое место - Мамонтова пустынь. В село заходят автобусы в Тамбов, Моршанск, Сосновку.
Торг возможен.
Полная сумма в договоре. Можно в ипотеку.
Документы на дом и на землю в полном порядке. Никто не прописан.
Большая просьба к риелторам!!!
Звонить только в том случае, если у вас есть покупатель. Сотрудничество не рассматривается.