Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь72,4 м²
Участок20,1 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
К продаже предлагается жилой дом! с. Нижнеспасское. Рядом лес и речка. Во дворе есть пристройки и есть место для новой стройки. В доме: туалет, душевая кабина, окна ПФХ, газовое отопление (котёл ), газовая плита, боллер. Мебель остаётся частично. Все вопросы по телефону или в сообщения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

20,1 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 129862380
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 500 000 ₽
    Цена за метр
    20 718 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 129862380