Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь85 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1986
Продам дом в центре поселка Сатинка. Дом 1986 г постройки,из бруса, тёплый,сухой, нижний венец и верхний венец из дуба, фундамент 0,5 м в землю. Проведен газ, котёл, вода на улице. Заменены окна по периметру на стеклопакеты, крыша перекрыта. В доме 4 комнаты + веранда(2комнаты) и кухня. Имеется хорошая хозпостройка с погребом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

85 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1986

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141576884
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 000 000 ₽
    Цена за метр
    35 294 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141576884