Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1/2 часть 2-этажного дома, 114 м²

Общая площадь114 м²
Участок4,2 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1972
Продаётся 1/2дома по ул Московская 63 кв 1. Расположен в экологически чистом районе,шикарное место, подъезд асфальтирован, отопление газовый котёл, сливная яма. В шаговой доступности школа, д сад, супермаркеты, рынок, школа искусств. Участок 4 сотки яблони, вишни, сливы Собственник
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

114 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1972

Об участке

Площадь

4,2 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141567028
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 000 000 ₽
Цена за метр
17 544 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
СобственникID 141567028
  • Предоставил паспорт