Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,4 м²
Участок41 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2016
Продается дом из пеноблока 2017 года постройки. Поселок Свободы, улица Зелёная 46. Сделан ремонт, отопления газовое+горячая вода, вода и центральная и из колодца через насос, туалет в доме, стоит ванна, кухня обестроенна. На участке огромный сад, там растет яблони, груши, сливы, вишни, виноград, крыжовник, малины (красная, белая, черная), ежемалина, смородины, орогод под картошку вспахан, клубника. Есть вагончик под инструмент и погреб. Уютное, тихое, шикарное место. Недалеко от остановки 1 км. Проехать можно и летом и зимой по двум улицам. Зимой чистят так же. Хорошие соседи (ездят до дома на машине всю зиму). Владец данного дома с участком моя мама, я и сестра будем присутствовать при сделки. Юридически все чисто и прозрачно. Показ по согласованию.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

44,4 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

41 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141452538
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 499 000 ₽
    Цена за метр
    33 761 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141452538