Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36 м²
Участок13 сот.
Материал домаЩитовой
Этажей в доме1
Год постройки1998
дом щитовой, две спальни по 9 кв. м. и кухня 9 кв м. . Ещё одна комната с отдельным входом оборудована под хранение инвентаря, из неё спуск в погреб. над домом чердак. для летнего проживания всё необходимое есть. на участке растут яблони, вишни, алыча, черешня,абрикос, смородина, жимолость. вода подходит от башни по трубе питьевая лучше чем в городе
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

36 м²

Материал дома

Щитовой

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

13 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141382913
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    420 000 ₽
    Цена за метр
    11 667 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141382913