Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1/2 часть 1-этажного дома, 90 м²

Общая площадь90 м²
Участок3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Продается кирпичная часть дома в Рассказово по ул. Южная д. 5 Дом на два хозяина как и участок. Разделен на 2 части. Вход и двор полностью отдельные. Соседи замечательные, улица тихая. В доме имеются все необходимые коммуникации . Из помещений прихожая, с/у совмещенный, огромный зал и из него кухня-гостиная просторная. В доме имеется хороший кирпичный погреб. Во дворе есть несколько построек. Ипотеку не рассматриваем - долевая собственность. Только наличные и сертификаты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Об участке

Площадь

3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 5,0・1
  • Документы проверены
  • 8 лет 4 месяца на Циане
  • 16 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 690 000 ₽
    Цена за метр
    18 778 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    РиелторНиколай Котов
    5,0・1
    Документы проверены