Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь67 м²
Участок15 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки1996
Продаётся дом на участке 15 соток. Площадь дома 67 м2, из газосиликатных блоков полностью обложен кирпичем. Газ, вода,свет, погреб в доме.Высота потолков а доме 2.6 м. На участке имеется сварной гараж из металлических листов толщиной 4мм (вечный). 3 сарая из которых 2 деревянные, 1 из газосиликатных блоков. Мебель вся остаётся. Участок огорожен металлическим сварным забором. На участке также имеется колодец, плодовые деревья(яблони, груша), малина и пр. В сараях имеются пиломатериалы( можно новый сарай сделать). Автобусная остановка 3 мин., жд вокзал в 5-10 мин ходьбы, магазины рядом. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

67 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1996

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141174773
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 400 000 ₽
    Цена за метр
    35 821 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141174773